Платежи по договорам с ПК

Механизмы оплаты, нюансы, комиссии банков
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1703 дня назад
Vit@liy:

myrashka:

Vit@liy, cryingirl ну прям не знаю как вам помочь! Может к другому терминалу попробовать подойти?.. (или нужен мастер-класс, завтра собираюсь платить laugh )
Пробовал 3 терминала, везде одно и тоже. Я так подозреваю что если нам подойти к одному и тому же терминалу то вы сможете отредактировать платеж, а я нет, мне кажется они (Приватбанк) просто привязывают шаблон платежа к конкретной карте и у меня почему то этот шаблон не подлежит редактированию. Вы не замечали что если совершить несколько похожих платежей через кассу Приватбанка или Приват 24 то шаблон этого платежа появляется на "рабочем столе" (не знаю как правильно обозвать) терминала Приватбанка?
Если пользоваться шаблоном, то действительно изменить назначение не дает, но если попытаться оплатить по реквизитам, то редактировать возможно. Надеюсь, оно потом запоминает в шаблон уже отредактированный текст :)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1419 дней назад
Действительно в шаблоне изменить ничего нельзя, но, если сильно хочется, то можно через реквизиты внести коррективы в назначение платежа. Но я уже несколько раз платил по шаблону, где не был указан номер договора, и деньги попадали туда, куда нужно, т.к. в шаблоне есть основные реквизиты: ФИО и ИПН платильщика.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1400 дней назад
Vit@liy, я специально плачу через терминал и НЕ через карту, и именно наличкой (ну, мне так надо glasses ), начинаю работу в терминале с того, что указываю, что карты нет, и все привязывается к телефону, на телефон приходит код, который надо ввести в терминал, чтобы можно было продолжать работу, и далее по реквизитам нахожу ПК и т.д., а потом ввожу в терминал наличными сумму, которую собираюсь оплачивать.
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1703 дня назад
myrashka:

Vit@liy, я специально плачу через терминал и НЕ через карту, и именно наличкой (ну, мне так надо glasses ), начинаю работу в терминале с того, что указываю, что карты нет, и все привязывается к телефону, на телефон приходит код, который надо ввести в терминал, чтобы можно было продолжать работу, и далее по реквизитам нахожу ПК и т.д., а потом ввожу в терминал наличными сумму, которую собираюсь оплачивать.

у меня без карты не получилось найти петровский квартал по реквизитам(, пришлось карту открыть
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1400 дней назад
nell, пишу в поисковой строке на украинском название Петрівський квартал - появляется "Петрівський квартал,ТОВ". А если искать по реквизитам, то нужно вводить код ЕДРПОУ - 33400832.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 17:42)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1419 дней назад
Подскажите, кто-то пытался реструктуризировать свою рассрочку? Звонил менеджеру своему, он говорит, что можно написать заявление, а там застройщик будет принимать решение. У кого-то получался позитивный результат? Т.к. менеджер говорит, что вероятность не очень высокая :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 13:44)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1185 дней назад
Меня тоже интересует этот вопрос, так как по такому курсу платить не можем..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
Со вчерашнего дня подорожала вода.Я успела заплатить ещё по 10 грн за куб,но уже цена 11,52 (в копейках могу ошибиться).Для коммерческих помещений 15 с копейками. В ЖЭКе сказали что после нового года за воду будем платить даже не 15 грн,как я думала,а выше.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Солнышко:

Со вчерашнего дня подорожала вода.Я успела заплатить ещё по 10 грн за куб,но уже цена 11,52 (в копейках могу ошибиться).Для коммерческих помещений 15 с копейками. В ЖЭКе сказали что после нового года за воду будем платить даже не 15 грн,как я думала,а выше.
Ахренеть! И как обычно - никого не предупредили.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
Star, видимо сюрприз хотели сделать.Но к Новому году я вас подготовила.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
877 дней назад
И как обычно будут рассказывать об объявлениях в которых это было написано, и вы обязаны былит прочитать:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 10:34)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
Андрей:
И как обычно будут рассказывать об объявлениях в которых это было написано, и вы обязаны былит прочитать:)
Я не видела объявлений
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Солнышко:
Star, видимо сюрприз хотели сделать.
Угу. Только хотел зайти в субботу заплатить за 10 м3 sad
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Всем привет! Объявлений никаких не наблюдается пока. Если бы были, то я бы сфоткала... но может после наших тут обсуждений они таки развесят эту уже не новость laugh Нет, ну почему бы тему не создать тут у нас??? Пока там заработает их сайт... и опять-таки - тут большая аудитория достаточно, можно же дублировать...Добавлено спустя 2 минуты
Star:
Только хотел зайти в субботу заплатить за 10 м3
Перехотел! rofl
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
877 дней назад
Так в том то и дело. Так и с охраной было. Я с ними ругался по этому поводу-доводы железные. Обьявление весело перед входом в ЖЕК. А в подьезде это вешать не обязательно. Кстати, я им запрос оставлял, с просьбой обьяснить, на каком основании мне пеня насчитывается за охрану, до заключения договора. По свободе зайду. Копия заявления у меня где то была:)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Ирина_И:
Перехотел!
Да платить то всё равно надо... Только вот мне теперь еще больше интересно - откуда они взяли такой тариф?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
Видимо пришло время заняться ЖЭКом,тарифами,пенёй и т.д. zlo Л.Б.до сих пор,я так понимаю,тариф расписывает zlo (4,89 который),скоро уже новые тарифы наверное озвучат
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Star, у мну сегодня настроение эротическое пофигистически-саркастическое... Вот и прикалываюсь. Понятно, что платить надо...

Я уже перестала задавать вопрос про тариф (его составляющие), если честно. Потому что ответа так и не последовало... Но это уже другая история...
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2299 дней назад
Star:

Ирина_И:
Перехотел!
Да платить то всё равно надо... Только вот мне теперь еще больше интересно - откуда они взяли такой тариф?

Как объясняют в ЖЕКе, цену диктует Петровское
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1419 дней назад
Marina:

Star:

Ирина_И:
Перехотел!
Да платить то всё равно надо... Только вот мне теперь еще больше интересно - откуда они взяли такой тариф?

Как объясняют в ЖЕКе, цену диктует Петровское

Интересно получается. А то, что у нас отдельные артскважины, которые находятся на территрии ПК и к Петровскому не имеет никакого отношения, никого не смущает? Ценообразование должно отталкиваться от стоимости устройства скважины и ее обслуживания в процессе эксплуатации. Я не против платить и 15 грн/м3, но должно же быть какое-то обоснование, а не с потолка взяты цифры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 12:32)
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска