Платежи по договорам с ПК

Механизмы оплаты, нюансы, комиссии банков
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
Мда. Я вот решил написать в онлайн чат привата. Чат говорит, что теперь через терминал, действительно, 1% комиссии. Но вот если через Приват24 то 1грн. Странно. Может мы платим на разные счета и там разные условия?
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1672 дня назад
Space:

Мда. Я вот решил написать в онлайн чат привата. Чат говорит, что теперь через терминал, действительно, 1% комиссии. Но вот если через Приват24 то 1грн. Странно. Может мы платим на разные счета и там разные условия?

р/р отримувача 26008052711979
МФО 300711
код отримувача 33400832
купівля-продаж майнових прав
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
nell
Благодарю за содержательные ответы). Действительно помогли. like
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1672 дня назад
Space:

nell
Благодарю за содержательные ответы). Действительно помогли. like

очень рада, если все получилось и без комиссии (все-таки хоть какая-то экономия)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
А как квитанцию получить, если чере приват 24, распечатать просто получается??
И еще вопрос, мне ктото говрил, что вроди на сторону какая получает деньги(тобиш ПК) не приходит инфа кто платил, тоесть пришли деньги на счет толкьо за что и кто не понятно... при этом у тебя в квитанции написано
Все гениальное - просто!
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1672 дня назад
Павел Б.:

А как квитанцию получить, если чере приват 24, распечатать просто получается??
И еще вопрос, мне ктото говрил, что вроди на сторону какая получает деньги(тобиш ПК) не приходит инфа кто платил, тоесть пришли деньги на счет толкьо за что и кто не понятно... при этом у тебя в квитанции написано

практически после каждой оплаты приходит СМСка от ПК , где написано , что поступил платеж в сумме такой-то за кв такую-то по вул такой-то, а значит все-таки они видят и кто платил и за что (скорее всего по назначению платежа). Я сама сначала переживала, поскольку в терминале очень неудобно (но при желании возможно) изменить назначение платежа на более полное, чем просто "договор купівлі-продажу майнових прав П.І.Б."
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
nell:
практически после каждой оплаты приходит СМСка от ПК
Вот именно, мне за два последних не приходила СМСка...
Все гениальное - просто!
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1672 дня назад
Павел Б.:

nell:
практически после каждой оплаты приходит СМСка от ПК
Вот именно, мне за два последних не приходила СМСка...

да у них там видно нечетко эта система отрабатывает, через раз. Я когда-то не получила СМС, переспросила у менеджера-оказалось все поступило вовремя.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
Павел Б.:
А как квитанцию получить, если чере приват 24, распечатать просто получается??
Распечатать можно. По факту получается как квитанция из кассы. Печать и подпись даже есть + все реквизиты. Что еще удобно, у вас храниться вся история платежей. Можно повторно распечатать за пред. период.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 13:35)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2341 день назад
Сегодня пришло СМС: "АКция до 29 декабря 2014 г. Получи скидку 5% ну сумму всех внеплановых платежей по рассрочке. Детали по тел 067 409 79 77"
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Vit@liy:

Сегодня пришло СМС: "АКция до 29 декабря 2014 г. Получи скидку 5% ну сумму всех внеплановых платежей по рассрочке. Детали по тел 067 409 79 77"
И мне пришла такая смс. Только как и где будет документально зафиксированы 5%? Я еще не сталкивалась со скидками, на что обратить внимание? thanks
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
Вообще все как то странно в ПК что касается оплаты. Как они у себя в 1С забьют курс так и будет... Так и было когда -10% было. Платил по одному курсу, зачли по другому вопреки всем банковским нюансами оплаты... 200грн получилось недоплата. Мне дешевлей было поверить им на слово, чем кататься в банк-бухгалтерию-работу, терять время и тд. Как уже писал в другой теме, наверно деньги кончаются,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 22:02)
Все гениальное - просто!
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2171 день назад
А что такое -5%?
Iriska:

Звонила сегодня своему менеджеру по поводу -5% и почему так медленно идут работы по БХ11? Сказал, что все идет по графику, в некоторых случаях мешает погода, чтоб потом мы не нарекали на мокрые стены, все сделают в срок.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2341 день назад
Сегодня оплачивал рассрочку в терминале приватбанка и вместо привычной 1 грн комисии терминал потребывал 50 грн. Вот так вот.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
Вопрос о повышении комиссии в терминалах Привата уже обсуждался в постах выше. Если платить из Приват24, то комиссия 1 грн.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
будущие соседи! кто-то писал о том, что платил рассрочку через терминал - не могу найти scratch
подскажите, какой процент комиссии банка по платежу через терминал или приват24?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1392 дня назад
GreenMoon:
подскажите, какой процент комиссии банка по платежу через терминал или приват24?
Плачу через терминал Привата, комиссия 1 грн.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Я оплачивала через Приват24, если сума на счете карточки выше вашего лимита, т.е. оплачиваете не с кредитного, а с личного счета, то комиссия 0%.
GreenMoon:

будущие соседи! кто-то писал о том, что платил рассрочку через терминал - не могу найти scratch
подскажите, какой процент комиссии банка по платежу через терминал или приват24?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
Виктор,спасибо за инфу по оплате - блин... 10 баксов комиссии каждый раз - абидна, опыт дорого берет ((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 11:07)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
Iriska, спасибо за совет!
Iriska:
Я оплачивала через Приват24, если сума на счете карточки выше вашего лимита, т.е. оплачиваете не с кредитного, а с личного счета, то комиссия 0%.
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска