Лента активности
13 февраля 2018
3051 день назад
Petrovsky105
регистрируется. Приветствуем!
3051 день назад
Скорее всего в Петровском количество не соберется на петицию. вот как пример https://petition.president.gov.ua/petition/41696
3051 день назад
Gusar_AV:Можэм ли мы как-то повлиять на ценообразование общественного транспорта? Конечно! Каждый житель ПК может создать свой автопарк и стать перевозчиком. И ставить такие цены, которые сочтет нужны
3051 день назад
как насчет єлектронной петиции ? Про общественный транспорт, не так давно возобновляли. Много подписало людей? Пока не будет мало-мальской конкуренции, нас и будут посылать
3051 день назад
Gusar_AV: Можэм ли мы как-то повлиять на ценообразование общественного транспорта? Потому как за эти деньги,да в таких условия нас просто обирают. Есть однодумцы по этому вопросу? В прошлый раз пыта
3051 день назад
Можэм ли мы как-то повлиять на ценообразование общественного транспорта? Потому как за эти деньги,да в таких условия нас просто обирают. Есть однодумцы по этому вопросу?
3051 день назад
С наступающим днем любви! Вашему вниманию ароматные, вкусные,пряники ручной работы в стиле завтрашнего праздника! Признайтесь в любви своим близким сладко!
3051 день назад
Год назад было дело: при этажности до 10-и можно газ заводить согласно документации количество этажей 10, опираясь на дбн и условия строительства. Тех. этаж над верхним этажом не считается. ДБН В.2.2
3051 день назад
Сергей
добавляет объявление Требуются сотрудники РАБОТА ПРОДАВЦОМ В МАГАЗИН-БАР BeerLoga в рубрику Работа
3051 день назад
Можливо хтось робить композиції з сухих квітів, чи якісь інші вироби. Є висушені квіти, можливо комусь знадобиться- з радістю подарую. Знаходжусь в Петрівському кварталі. Деталі в лс.
3051 день назад
Можливо хтось робить композиції з сухих квітів, чи якісь інші вироби. Є висушені квіти, можливо комусь знадобиться- з радістю подарую. Знаходжусь в Петрівському кварталі. Деталі в лс.
3051 день назад
Dissigner, не знаете случайно - Ваши соседи за свои деньги перед входом во дворик ложили плитку? Что-то сомневаюсь))) Да и Вы, как близлежащий сосед в данном случае, имели полное право не согласиться
3051 день назад
Ирина_И: Если так все владельцы двориков будут заезжать, то все затраты на ремонтные работы по починке бордюров и тротуаров вырастут приличненько причем за счет всех нас. Спрашивается - почему я и люб
3051 день назад
Главное до выборов успеть, чтоб власть не поменялась)
3051 день назад
Без разрешения директора работать ни какой доктор не будет! Надо к ней идти!
3051 день назад
Ирина_И: Спрашивается - почему я и любой другой должны за это платить? ну так власники цих дворів в першу чергу зацікалені в цілості бордюр, і чомусь мені так думається, що коли бордюр розсиплется,
3051 день назад
Dukev
регистрируется. Приветствуем!
3051 день назад
Слава + Марина:а що тут не так? власники двориків за власний рахунок зробили паркомісце Хто Вам такое сказал? Это придомовая территория и, как отметил Andrey29, заезжают они через бордюр и тротуар
3051 день назад
А мне теперь понятно, как это 11 этажка имеет подключение к газу, тогда как только допустимо 9 эт. А нам при продаже ещё менеджер уверял, что все ок, такое делают и разрешают. Капец!!! Теперь ясно, КА
3051 день назад
в смысле 10-й этаж тоже техэтаж!? почему об это никто раньше не говорил и тут такой сюрприз!?
3051 день назад
Слава + Марина: Ирина_И: Вот ссылка на пост, где выложено фото машины, которая там постоянно паркуется - а що тут не так? власники двориків за власний рахунок зробили паркомісце біля свого дворика.
3051 день назад
Ирина_И: Вот ссылка на пост, где выложено фото машины, которая там постоянно паркуется - а що тут не так? власники двориків за власний рахунок зробили паркомісце біля свого дворика. машина не заважа
3051 день назад
А на Крещатике в переходе ларьки сносят Наверное, чтобы заменить неправильные ларьки правильными МАФ-ами. https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/462629994133092
3051 день назад
vvvv22
регистрируется. Приветствуем!
3052 дня назад
есть список из 12 согласованных квартир, та остеклённая квартира в этот список входит, всё это решалось очень очень давно, потом эту лавочку быстро прикрыли и всё стали запрещать.Владимир: MaxTW:ра ПК
12 февраля 2018
3052 дня назад
tanyushas
регистрируется. Приветствуем!
3052 дня назад
Irisha: Dissigner:Хочу уточнить - наш дворик угловой справа, если смотреть с улицы. У нас Ниссан х-trail серебристого цвета и он ВСЕГДА припаркован на платной парковке. добрый вечер! если это так и е
3052 дня назад
g.vision, Флудилка в другом месте.
3052 дня назад
Dissigner:Хочу уточнить - наш дворик угловой справа, если смотреть с улицы. У нас Ниссан х-trail серебристого цвета и он ВСЕГДА припаркован на платной парковке. добрый вечер! если это так и есть, то
3052 дня назад
3052 дня назад
KonstantynM
регистрируется. Приветствуем!
3052 дня назад
Irisha: anymа: к сожалению, КС не может выписывать штрафы, а в целом было бы круто да. а я не помню, где на вас наехали, если ваш авто всегда на парковке? Аня, наверное, это хозяйка машины. которая
3052 дня назад
anymа: g.vision: Когда вы будете уже по квартирам ходить снимать, а не через забор((( а почему один из нас (жителей или инвесторов) должен ходить по квартирам снимать? Потому что когда нам выдадут
3052 дня назад
Шановне товариство, про що ви говорите? Правил дорожнього руху та поваги до навколишніх дотримуються тільки лошари! А от "культурні" та "успішні" громадяни поводять себе так, як во
3052 дня назад
Были с сыном в субботу в ЮМД медикал на приёме у педиатра Дзюбы Натальи Анатольевны,очень хороший доктор. Просто профессионал своего дела,быстро поставила диагноз ребёнку и выписала лечение и анализы,
3052 дня назад
g.vision: Когда вы будете уже по квартирам ходить снимать, а не через забор((( Вот и займитесь этим, возьмите телефон и поснимайте что там внутри и выложите здесь. Человек на общественных началах сн
3052 дня назад
g.vision: Когда вы будете уже по квартирам ходить снимать, а не через забор((( а почему один из нас (жителей или инвесторов) должен ходить по квартирам снимать?
3052 дня назад
Когда вы будете уже по квартирам ходить снимать, а не через забор(((
11 февраля 2018
3053 дня назад
https://youtu.be/ABoJsmhu2Io
3053 дня назад
https://youtu.be/7-SnvdR0sbA
3053 дня назад
https://youtu.be/-yPXfaqKSk0
3053 дня назад
Dud:Это Лексус."Чей туфля?" Т.е. - там в итоге все время кто-то паркуется - двориков два... Кто-то что-то не договаривает...
3053 дня назад
VIKTOR
регистрируется. Приветствуем!
3053 дня назад
Ирина_И: Вот ссылка на пост, где выложено фото машины, которая там постоянно паркуется - я так понимаю речь выше идет именно об этом месте? В марках машин не сильно разбираюсь, но это фото реально тог
3053 дня назад
на Лун.юа выложили свежие фото =) фото Baran4ik123: Люди, порадуйте фоточками)
3053 дня назад
Ксюша, пока будет идти суд не сможете ничего сделать в своей квартире.. Это смотря как вы будете принимать жилье и как составлять исковое заявление.