Лента активности
11 февраля 2018
3053 дня назад
Сдается 1 но комнатная квартира по адресу. Ул. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 10. ( рн. ЖК Петровский квартал)НОВЫЙ РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ, ИНТЕРНЕТ. КВАРТИРА ТЕПЛАЯ. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. КВАРТИРА СВОБОДНА. 0961005715 СВЕТЛ
3053 дня назад
Найден смартфон возле тш 6а Странно, я думал что потерявший в первую очередь сюда на форум пойдет его искать... Но тишина ))) Телефон отдам тому, кто детально сможет его описать - какой, состояние,
3053 дня назад
Я думаю до этого не дойдёт, адекватные люди смогут порешать все вопросы сами
3053 дня назад
g.vision:Иск коллективный подавать имелось ввиду! оно того не стоит...пока будет идти суд не сможете ничего сделать в своей квартире..
3053 дня назад
Sergey1404: Сейчас смысла нет заводить это,ибо вы еще официально не приняли квартиры,поэтому предмета для обсуждения нет. Потом как получим документы,это и будет точка финиша,до которой будет начислят
3053 дня назад
Знаю, что 9-й линии давали скидку на кладовки...некоторым очень даже хорошую скидку. А вообще - кто за что договорится (выбьет) для себя, с тем и будет)
3053 дня назад
Вчора прочитала досить цікаву книгу "Девять кроків назустріч вітру" автор М.Івасько.Хоча цей автора мені досить не відомий,але книга цікава. Про хлопчика який втік з дому,бо не хотів бути не
3053 дня назад
никакой пени никто никогда на руки не получал, единственый логичный варинат тут, это не платить за доп метры (если они есть) и провести все заимозачетом.
3053 дня назад
TChaK
регистрируется. Приветствуем!
3053 дня назад
Люди, порадуйте фоточками)
3053 дня назад
А есть група ЛУ 14в в вайбере?
3053 дня назад
Спасибо, Елена. Вот ещё немножко обложек
3053 дня назад
Вот ссылка на пост, где выложено фото машины, которая там постоянно паркуется - я так понимаю речь выше идет именно об этом месте? В марках машин не сильно разбираюсь, но это фото реально того авто, в
3053 дня назад
Elenmib
регистрируется. Приветствуем!
3053 дня назад
Ксюша, а случайно не знаешь, можно ли этой "суммой "оплатить авансом коммунальные услуги?
3053 дня назад
g.vision:Самый лучший вариант коллективный Коллективно можно только собрания и миттинги проводить. Пеня - сугубо индивидуальная штука. Каждый сам пишет заявления и, если хватает желания и сил, выбива
3053 дня назад
Сейчас смысла нет заводить это,ибо вы еще официально не приняли квартиры,поэтому предмета для обсуждения нет. Потом как получим документы,это и будет точка финиша,до которой будет начисляться пеня. Кс
3053 дня назад
Самый лучший вариант коллективный, можно было попробовать хоть раз после собрания остаться обсудить, но по ходу мало кого это интересует, все хотят ключей, типа после их выдачи открываешь хатку, а там
3053 дня назад
Как раз тот случай, когда одно фото было бы лучше тысячи слов.
3053 дня назад
А как будем "выбивать " пеню? Мне тоже не интересны их..."плохие"окна! Уже кто нибудь обращался по поводу выплаты пени? Знает кто как писать заявление? Подскажите!
3053 дня назад
Yulyaa
регистрируется. Приветствуем!
3053 дня назад
anymа: к сожалению, КС не может выписывать штрафы, а в целом было бы круто да. а я не помню, где на вас наехали, если ваш авто всегда на парковке? Аня, наверное, это хозяйка машины. которая думает,
3053 дня назад
Работаем, работаем,как всегда с удовольствием!Доставочка есть, тел.работает(были тех.проблемы), ЗВОНИТЕ!!! Вкуснючая пицца, не менее вкусные хачапури
3053 дня назад
voigdk: Sergey1404: Ну на заборах тоже много-чего пишут,а там одни доски ))). Очень хотелось бы верить в то,что в мврте выдадут ключи, подключат газ и в качестве клмпенсации за почти годичную задержку
10 февраля 2018
3054 дня назад
Доброго вечора. У вайбері створена група будинку ЛУ 8. Звертайтесь - добавлю.
3054 дня назад
Привет соседям с ЛУ22-А =)
3054 дня назад
C сегоднешнего дня уже 15грн., согласен за 5км., сумашедшие деньги.
3054 дня назад
Здравствуйте, девочки и мальчики. В компанию принимаете? Вот такая получилась обложка на паспорт. С автопортретом))
3054 дня назад
к сожалению, КС не может выписывать штрафы, а в целом было бы круто да. а я не помню, где на вас наехали, если ваш авто всегда на парковке?
3054 дня назад
3054 дня назад
Это все равно дорого, этот проезд не стоит этих денег Как выше упоминалось о Борисполе и как все на попутках ездят, да, это очень удобно. Но если брать автобус то он стоит там 17 грн. И по дороге прое
3054 дня назад
Sergey1404: Ну на заборах тоже много-чего пишут,а там одни доски ))). Очень хотелось бы верить в то,что в мврте выдадут ключи, подключат газ и в качестве клмпенсации за почти годичную задержку-сделают
3054 дня назад
Я писал несколько раз,чтоб меня занесли (кто то сдесь ранее давал ссылку на админа группы), но никто меня никуда не внес. Не заморачивайтесь этим, думаю, что сдесь достаточно инфы выкладывают люди.
3054 дня назад
Ну на заборах тоже много-чего пишут,а там одни доски ))). Очень хотелось бы верить в то,что в мврте выдадут ключи, подключат газ и в качестве клмпенсации за почти годичную задержку-сделают дизайнерски
3054 дня назад
Им нельзя быстро строить, цемент не будет успевать выстоятсья есть же нормы, а 50 человек на линиию это 7 человек на дом -+ это этаж в день,они могут и этаж в день, но я потом не хочу жить на улице ил
3054 дня назад
На прошлом собрании все согласились (читай – смирились) с реальным планом сдачи. Ускорить можно на месяц, но не полгода. Ждем понимая с механизмом компенсации. А тут –раз! – резолоция, требовать, все)
3054 дня назад
Сейчас запустили 11 линию. Решается вопрос выплаты пени или компенсации. Как только люди что то получат, Вайбере сразу напишут. Скопирую и выложу сюда. Устроили всех, пойдём по их пути. Нет, будем кип
3054 дня назад
tanya2817: Вы на прошлом собрании были? Нормы строительства знаете? Физически невозможно раньше построить, чтобы брака не было. А требовать надо реального, а не фантастики Требовать нужно материальн
3054 дня назад
Natta
регистрируется. Приветствуем!
3054 дня назад
Вы на прошлом собрании были? Нормы строительства знаете? Физически невозможно раньше построить, чтобы брака не было. А требовать надо реального, а не фантастики
3054 дня назад
Romey:Вот с этим я точно не согласен для меня есть большая разница ехать на одной ноге обливаясь потом в этих друшляках - маршрутках где не протиснуться не сеть нормаль и за теже деньгиЭто ж сильно за
3054 дня назад
Valentina
добавляет объявление Предлагаю посетить Салон - парикмахерскую МРІЯ в рубрику Здоровье и красота
3054 дня назад
3054 дня назад
3054 дня назад
AlinaSh: Всем привет. Кто-то знает есть ли колясочные ЛУ 14В?спасибо Нет. Колясочные в 9й линии есть только в 14А и 14Б. Насчет 14Б не знаю, но в 14А используется по назначению.
3054 дня назад
Я тоже за, но сегодня пробовал остановить авто, на "руку", возле ЖК Европейка, никто даже не посмотрел. Хотя ехали и пустые и из ПК. Может, потому что суббота.
9 февраля 2018
3055 дней назад
Вот примерно так дети в школах видят смыловой контекст по математике... (почти из жизни )
3055 дней назад
Sarmin: Телефон не отвечает. Закрылось заведение? работает и, кстати, доставка есть - дня 2-3 назад видела, как Мелс нес пиццу и что-то в пакете, при этом, правда закрыл хачапурню на замок )