Лента активности

24 февраля 2018

3040 дней назад
sashagreen:Ну для санок есть кладовки. В крайнем случае у нас в доме, но покупать их зачем? У кого есть кладовки... того в данном случае не пойму. У кого нет - пойму))) Но только с вышеописанными всем
3040 дней назад
Ирина_И: sashagreen:Стесняюсь спросить, а кусок коридора отцапать можно? ну например вот так: Специально цитирую с фото, чтобы не терять изначальную суть - Так вот... sashagreen, Саша, именно та
3040 дней назад
sashagreen:Стесняюсь спросить, а кусок коридора отцапать можно? ну например вот так: Специально цитирую с фото, чтобы не терять изначальную суть - Так вот... sashagreen, Саша, именно так пока ил
3040 дней назад
RobertCog регистрируется. Приветствуем!
3040 дней назад
Поддерживаю! Вопрос не в том, чтобы не позволять соседям сделать жизнь комфортнее. В первую очередь это вопрос уважения остальных соседей, а то смотришь, самозахваты, отцапывания общей площади за счет
3040 дней назад
Ирина изменяет аватар:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет объявление Продам Корпусні меблі на замовлення в рубрику Мебель
3040 дней назад
bazily добавляет объявление Продам Меблі на замовлення в рубрику Мебель
3040 дней назад
Ольга: А уж дом - это не наша с вами собственность.Дом - это общая совместная собственность владельцев квартир, находящихся в этом доме. Отхапывать кусок общей собственности без согласия других собств
3040 дней назад
Добрый день. Посоветуйте человека который может повесить вытяжку на кухне. Проблема в том что нужно сверлить плитку!
3040 дней назад
romaldino: Слава + Марина:а что плохого в тамбуре? Ну наверное то же что и ксенон неправильный у авто, или кондиционеры на фасаде в не правильных местах, или спутниковые антены посреди фасада дома...
3040 дней назад
Слава + Марина:а что плохого в тамбуре? Ну наверное то же что и ксенон неправильный у авто, или кондиционеры на фасаде в не правильных местах, или спутниковые антены посреди фасада дома....
3040 дней назад
sashagreen: Слава + Марина:соседу сделать себе жизнь немного комфортнее? надо было брать квартиру немного больше, а не делать тамбур с коридора? а что плохого в тамбуре? тем более что все равно, кром
3040 дней назад
Слава + Марина:соседу сделать себе жизнь немного комфортнее? надо было брать квартиру немного больше, а не делать тамбур с коридора?
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG-20170630-00652.jpg в альбом Кухні:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG_2996.JPG в альбом Кухні:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG-20170630-00649.jpg в альбом Кухні:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG-20170630-00648.jpg в альбом Кухні:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG_2957.JPG в альбом Кухні:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG_2460.JPG в альбом Кухні:
3040 дней назад
Katty:Сама была удивлена, когда узнала. А что тут удивительного? Мы лишь являемся владельцами конкретных квартир и только. А уж дом - это не наша с вами собственность.
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim добавляет фото IMG_2461.JPG в альбом Кухні:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim изменяет аватар:
3040 дней назад
Yahyaev.Maksim регистрируется. Приветствуем!
3040 дней назад
sashagreen: Стесняюсь спросить, а кусок коридора отцапать можно? ну например вот так: Ну если не мешает соседям, то почему бы и нет? то что коридор собственность всех жильцом это да, но когда в
3040 дней назад
sashagreen:Стесняюсь спросить, а кусок коридора отцапать можно? Не знаю, как в этом конкретном случае, но вообще застройщик практикует продажу части общего коридора. Сама была удивлена, когда узнала.
3041 день назад
Дорогие соседи, поздравляю тех , кто уже получил ключи!!!!!!!!!Ура!Кому не лень, делитесь информацией)))))) И кто как решает вопрос относительно пени!?
3041 день назад
всем здравствуйте) купили квартиру в 12 линии, и то что сейчас происходит немного "в шоке" - это мягко сказано.... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАС В ГРУППУ ВАЙБЕРА , для отслеживан
3041 день назад
summer19 регистрируется. Приветствуем!
3041 день назад
Liss8888 изменяет аватар:
3041 день назад
Liss8888 регистрируется. Приветствуем!
3041 день назад
sashagreen: Kedik_Igor:Согласие соседей в письменном виде они получили? Это соседей с этажа или соседей непосредственно с квартирой. Если с этажа то 100500% нет. С ЖЕК-ом согласовывали ли, завтра в ЖЕ

23 февраля 2018

3041 день назад
Kedik_Igor:Согласие соседей в письменном виде они получили? Это соседей с этажа или соседей непосредственно с квартирой. Если с этажа то 100500% нет. С ЖЕК-ом согласовывали ли, завтра в ЖЕК-е уточню.
3041 день назад
Согласие соседей в письменном виде они получили? С ЖЕКом согласовано? Стесняться об этом спросить в данном случае не самое уместное решение
3041 день назад
Стесняюсь спросить, а кусок коридора отцапать можно? ну например вот так:
3041 день назад
3041 день назад
Robertokep регистрируется. Приветствуем!
3041 день назад
ПРОДАМ - - дверь от застройщика - 800 грн. - Радиатор Mastas 50x50 боковое подключение - 350 грн. Самовывоз Соборная 105/6 097- 377- 35-14 093-826-15-58
3041 день назад
A.Stryzhavchuk: Elenna: Интересно, а почему в наших 5- ти этажках нет лифтов ? В 5 этажках не предусмотренно.Только если дом выше 5 этажей В комфорт + предусмотрены лифты и потолки порядком выше,
3041 день назад
Elena Лена 21 регистрируется. Приветствуем!
3041 день назад
вроде бы как нашел, заявление на пеню можно подавать уже сейчас или же только после звонка пк о приеме квартиры?
3041 день назад
Elenna: Интересно, а почему в наших 5- ти этажках нет лифтов ? В 5 этажках не предусмотренно.Только если дом выше 5 этажей
3041 день назад
Интересно, а почему в наших 5- ти этажках нет лифтов ?
3041 день назад
vania1991: Ирина_И: В этом посте прикреплен образец заявления на выплату пени. спасибо, Директор до сих пор Андріюк В.В? Точно нет. Текущего директора можете глянуть в реестре на https://usr.minjust
3041 день назад
vania1991:спасибо, Директор до сих пор Андріюк В.В? ну вот тут сорри, не подскажу)))
3041 день назад
Ирина_И: В этом посте прикреплен образец заявления на выплату пени. спасибо, Директор до сих пор Андріюк В.В?
3041 день назад
Админ добавляет сообщение в теме Отдохни
3041 день назад
В этом посте прикреплен образец заявления на выплату пени.
3041 день назад
kcinia регистрируется. Приветствуем!
3041 день назад
Продам видеокарту EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC, 04G-P4-6255-KR, 4GB GDDR5, ACX 2.0 (Single Fan) Карта с заводским разгоном, с двумя тихими куллерами, работает на повышенных частотах. Дополнительное п