Лента активности

5 марта 2018

3031 день назад
3031 день назад
3031 день назад
Alisia добавляет сообщение в теме Парковка:
Владимир: А сколько в месяц за парковку платите? Коли арендували, то наче було 400 чи 450грн на місяць. Восени паркомісце ми вже купили.
3031 день назад
Ярослав "Элит-Декор" добавляет 8 фото в альбом Ремонт ЖК София 2:
3031 день назад
Админ: Kolysik05:Что касается платной парковке то там мест нет!Есть. Официальная информация по парковке. На 5.03.2017 все места в оренде и проплачено до ноября 2017. Есть 3 места за 3500$ под прода
3031 день назад
Владимир добавляет сообщение в теме Парковка:
А сколько в месяц за парковку платите?
3031 день назад
Добрий день. Ви уже вивезли мусор? Ми б хотіли долучитись до Вас, якщо ще встигли.. дякую Дарія: Є бажаючі вивозити буд.сміття найближчим часом? Адреса, не думаю, що особливо важлива, по ПК машина мо
3032 дня назад
Fitus регистрируется. Приветствуем!

4 марта 2018

3032 дня назад
предыдущий пост перенес сюда из темы Менялки, продавалки, отдавалки, арендовалки
3032 дня назад
Alisia добавляет сообщение в теме Парковка:
Добрий вечір всім.Не знаю чи є на цьому форумі хазяїн автівки Ford AI8045EK. Вже накипіло і не залишилось пристойних слів на наступну ситуацію Приїхали на парковку поставити машину на своє місце -
3032 дня назад
bratan, добрый день. на сайте появились свежие фото от 2.03 http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/2-03-2018-g/
3032 дня назад
Kolysik05 добавляет сообщение в теме Попутчики:
Добрый день. Еду в будни через Академку на плошадь Шевченка и дальше на ул Полярную 20Д (Эпицентр). Через скоростной и Вальгемут. Заезжают на 10 мин в садик "Левенятко" во Львовском. Выезд
3032 дня назад
PowerbauGon регистрируется. Приветствуем!
3032 дня назад
ruther регистрируется. Приветствуем!
3032 дня назад
uliia регистрируется. Приветствуем!
3032 дня назад
Ищу няню на 1-2 дня в неделю. Можно без опыта. Подскажите, может кто то кого то знает. Вопросы в личку или по телефону 0971711784
3033 дня назад
Ukrainian:Но к сожалению, несмотря на то,что деньги уплачены на год вперед,стоянка не чистится!!!Нужно звонить в БигРент и оставлять жалобы. Или сразу в Комфорт-Сервис (так как, скорей всего, БигРент
3033 дня назад
Robertglize регистрируется. Приветствуем!

3 марта 2018

3033 дня назад
елена юрза: Соседи,за подключение света в квартиру,берут 500гр...раньше такого не было.Что это за поборы?? В 10 линии была такая же история. Требовали поначалу 200 грн., а через пару недель уже и 500
3033 дня назад
Irisha: если брать во внимание проезжую часть, то как-то так и есть по состоянию на сейчас (( Вчера с ЛУ (район бубликов) чистили проезжую часть и вывозили снег.
3033 дня назад
Но к сожалению, несмотря на то,что деньги уплачены на год вперед,стоянка не чистится!!!
3033 дня назад
Ирина_И:Чего убирать этот снег в таком случае? Весна уже. Скоро сам растает если брать во внимание проезжую часть, то как-то так и есть по состоянию на сейчас ((
3033 дня назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Отдохни:
Когда дворник тролль...
3033 дня назад
Крутотенюшка! Отюсда: http://novbud.com.ua/news/v-petrovskom-kvartale-budet-zapravka-dlya-elektromobiley/
3033 дня назад
Друзья, у нас снова пополнение ассортимента) теперь можно попробовать настоящий десерт Тирамису-это лакомство никого не оставит равнодушным! Сыр маскарпоне, сливки, печенье савоярди, кофе, коньячный л
3033 дня назад
Kolysik05:Что касается платной парковке то там мест нет!Есть.
3033 дня назад
Админ: Kolysik05:Отлично работает снегоуборочная машинка!!! Снег вылетает прямо в припаркованные автомобили!!! Даже если с другой стороны зелёная зона! Срабатывают сигнализации а работникам пофиг!!!А
3033 дня назад
Админ, И вообще... знаете ли))) Чего убирать этот снег в таком случае? Весна уже. Скоро сам растает
3033 дня назад
Kolysik05:Отлично работает снегоуборочная машинка!!! Снег вылетает прямо в припаркованные автомобили!!! Даже если с другой стороны зелёная зона! Срабатывают сигнализации а работникам пофиг!!!А как дол
3033 дня назад
Отлично работает снегоуборочная машинка!!! Снег вылетает прямо в припаркованные автомобили!!! Даже если с другой стороны зелёная зона! Срабатывают сигнализации а работникам пофиг!!!
3033 дня назад
3033 дня назад
3033 дня назад

2 марта 2018

3034 дня назад
Nicolas: Yura: Добрый день. Подскажите пожалуйста, после полной оплаты квартиры в валюте и подписания доверенности на оплату, через сколько времени приходит уведомление что оплата поступила и когда мо
3034 дня назад
Мы были в субботу, смотрели квартиру (3й дом), в подъезде были рабочие, отмывали окна и подоконники (возможно, это хороший знак, готовятся к сдаче) На крыше много снега, и видно, что далеко не все око
3034 дня назад
(( печально. Будем ждать значит...
3034 дня назад
3034 дня назад
Yura: Добрый день. Подскажите пожалуйста, после полной оплаты квартиры в валюте и подписания доверенности на оплату, через сколько времени приходит уведомление что оплата поступила и когда можно забир
3034 дня назад
Видимо форум проще читать с конца)
3034 дня назад
Да что ж вы все в шоке, а правила добавления в вайбер прочесть не можете)
3034 дня назад
3034 дня назад
НаУКМА, Інформатика, 2008-2013
3034 дня назад
Рекомендую мастеров, которые делали нам ремонт. За 30 календарных дней сделали ремонт двухуровневой квартиры. Уже квартир 15 в ПК и Уютном квартале сделали, может больше. Работают быстро, качественно

1 марта 2018

3035 дней назад
Marina добавляет объявление Продам квартиру в рубрику Недвижимость
3035 дней назад
Katty: А что за молочный магазин? магазин АМА (ЛУ 6а)
3035 дней назад
Спасибо, БХ 1а тоже далековато, как и 1б)) хотелось бы что-то поближе к ЛУ. А что за молочный магазин?
3035 дней назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, после полной оплаты квартиры в валюте и подписания доверенности на оплату, через сколько времени приходит уведомление что оплата поступила и когда можно забирать кв
3035 дней назад
Yura регистрируется. Приветствуем!
3035 дней назад
Ольга: Anita, у меня разница вышла 0,56 м2 спасибо! я еще не получила смс, но когда замеряли сами, то вроде чуть больше вышло! хорошо,что они сразу взаиморсчеты прелдложили!
3035 дней назад
добрый вечер. есть новости на стройке? может есть фотки. поделитесь