ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Слава:
Ви вимагаэте нормативнi акти чи закон на те, на що вони не потрiбнi, таким чином показуючи свою некомпетентнiсть.
Де саме некомпетентність? І чому непотрібні? Ми живемо в правовій державі?

І так, підтримую, не потрібно за всіх відписуватись, чи Ви є представником більшості на Законній підставі?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
278 дней назад
anymа, виправив те з чим погоджуюсь, решта при менi. I я постараюсь прийти, думаю буде цiкаво
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2146 дней назад
Andrey_BH_5V:

василиса:
А я не прячусь). День добрый и Вам.
Назовитесь, пожалуйста, как минимум.
Alina:
только Вы почему-то забыли о конституционных правах других жителей ПК, которые покупали квартиры в ПК
теряюсь в догадках, каких?
Скорее всего речь идет о свободе выбора? Т.е. право каждого участвовать в незаконных схемах?
К сожалению, я не получил обратной реакции на многочисленные вопросы.
Позвоните мне (уже какой раз прошу), а лучше всего прошу встретиться, чтобы Вы мне высказали все в лицо. Я, лично, так предпочитаю вести диалог.

Андрей, а я разве где-то в этой дискуссии пообещала Вам, что позвоню? Я лично предпочитаю не тратить время непонятно на что. Какова цель беседы, о чем Вы желаете со мной пообщаться?
Вы там ещё про статью спросили. Статья 41 конституции, например. За уши притянуто не меньше ваших бредовых требований.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
278 дней назад
Andrey_BH_5V, звiсно в правовiй! Тому я, так само як i ви, маю певнi права i обовязки.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Alina:
За уши притянуто не меньше ваших бредовых требований.
где требования то? Я исправлюсь обязательно.
Alina:
Я лично предпочитаю не тратить время непонятно на что. Какова цель беседы, о чем Вы желаете со мной пообщаться?
Мы Вас услышали. Я пытался добиться конструктива, а оказалось: беспочвенные обвинения и клевета.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Слава, спасибо :))) встретимся на собрании, если вдруг не поменяются обстоятельства (ребенков оставить)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Слава:
звiсно в правовiй! Тому я, так само як i ви, маю певнi права i обовязки.
Тому Ви повинні бути згодним зі мною: "Не можна оперувати чи не оперувати Законом коли вігідно. Закон діє на постійній основі" ?
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2146 дней назад
Кстати, Андрей, можете проявить свою компетентность, ответив на мой вопрос выше в этой переписке по поводу соблюдения установленного законом порядка проведения сборов собственников квартир по вопросам создания осбб. Я все ещё жду ответ, хоть Вам и кажется, что Вы красиво съехали.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2296 дней назад
видимо цыгане не в каждую дверь в нашем ПК стучали, не у каждого "собирали деньги на больного ребенка", не в каждом доме воровали батареи и счетчики...
Очень жду дискуссию по открытой территории в ПК.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2146 дней назад
Клевета? Давайте разберёмся. Это не Вы добивались открытой территории, не спросив других о их мнении по этому поводу?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Alina:
Я все ещё жду ответ, хоть Вам и кажется, что Вы красиво съехали.
Я не съезжал. Извините, я старался своими репликами навести Вас на мысль, чтобы не показать именно Вашу некомпетентность.
Чтобы убрать все недомолвки, я просил Вас позвонить или написать в Viber.
Alina:
Это не Вы добивались открытой территории, не спросив других о их мнении по этому поводу?
Покажите факты, пожалуйста, где я добивался, а не как Вы - высказывал свое мнение (будучи или нет депутатом)!
Kateryna:
Очень жду дискуссию по открытой территории в ПК.
Предлагаю идти по порядку, который я написал и подал в сельсовет.
А открытую территорию обсудим в пункте "Різне", но я боюсь что общего мнения Люди не найдут. Только поругаются. Я не для ругательства собираю людей.
Alina:
Вы там ещё про статью спросили. Статья 41 конституции, например. За уши притянуто не меньше ваших бредовых требований.
Эта статья относится. я так понимаю к теме "домовые организации" ? Или ко всему обсуждению?
Я очень просил ссылки по закрытой территории.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 16:59)
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
896 дней назад
Не хочу влазити в ваші дискусії, але скажу зовсім трохи.
Я ще не є повноцінним жителем ПК, поки інвестор.
Коли ми вибирали серед багатьох варіантів, то пк підципив нас ціною і закритою територією, коли купували саме на цьому був наголос в оп. І так як дуже давно живу в Києві і по різних районах, то дуже принципово закритість території. А тут на цьому особливий акцент. прогулявшись перший раз був приємно здивований, що своя територія і діти бігають спокійно, майже як в мене в дитинстві (в невеличкому місті).
А тут за відкритість території розмова!!!! якось не розумію. Я навіть заходив в "куфер", щоб записатись стосовно опитування, і бачив дійсно, що дуже багато за закритість комплекса.

Багато букв, але трохи здивований, що хтось вирішив його відкрити не узгодивши це зі всими. Бо про це перший раз читаю. Можливо це все тому, що не проживаєм там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 17:06)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Котэ:
а смысл вообще обсуждать, спорить, доказывать и злиться за/против закрытую территорию если ее нет?
like
Есть иные темы не менее важные.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2146 дней назад
Андрей, покажите мне мою некомпетентность, не будьте голословны. Вы здесь предложили собраться и решить вопрос о создании осбб. Для этого есть установленный законом порядок. Расскажите, может быть были какие-то изменения в законодательстве, о которых ни я, ни Лига Закон не слышали?

Ссылка на конституцию была по вопросу закрытости территории, в ответ на ваши ссылки на ваши конституционные права на доступ к вашей квартире. Ссылаться на конституцию в таких вопросах как раз и демонстрирует некомпетентность, поэтому в части осбб мне бы даже в голову не пришло ))) так что это просто мой ответ Чемберлену )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 17:07)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Андрій, Ласкаво просимо!
Доповню лише, що і законні пістави або узгода з УСІМА або узгода з більшістю на Законних підставах щодо закриття території теж мені, поки що, не відомі.
Я дуже прошу людей надати інформацію, але все марно.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2296 дней назад
переливание из пустого в порожне...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Alina:

Кстати, Андрей, можете проявить свою компетентность, ответив на мой вопрос выше в этой переписке по поводу соблюдения установленного законом порядка проведения сборов собственников квартир по вопросам создания осбб. Я все ещё жду ответ, хоть Вам и кажется, что Вы красиво съехали.

извините, я может не поняла, но собрание разве по поводу создания осбб? я не увидела это в повестке дня, может ошибласьДобавлено спустя 2 минуты
Alina:

Клевета? Давайте разберёмся. Это не Вы добивались открытой территории, не спросив других о их мнении по этому поводу?

и почему не спросив?
я знаю множетсво людей, кому ворота в первой линии и пропуска на входе не нужны
и даже в опросниках они есть
но это тема охраны - там все сто раз высказано, боюсь повторения в этой теме
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Котэ:

а смысл вообще обсуждать, спорить, доказывать и злиться за/против закрытую территорию если ее нет?

ее делают :))) хотя каждый под закрытой понимает свое, как мне уже кажется
вот есть те, кто за, а есть те, кто против - как быть? :)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Alina:
Андрей, покажите мне мою некомпетентность, не будьте голословны. Вы здесь предложили собраться и решить вопрос о создании осбб. Для этого есть установленный законом порядок.
Я не предлагал РЕШИТЬ, тем более ОСББ.
Цитата: "Перелік питань до розгляду:" - это означает, что собрание людей для того, чтобы услышать и зафиксировать "ЗА", "Против", "Воздержался". Учитывая, что есть новые дома, включая и Ваш, - то неплохо было бы, минимум познакомиться, максимум - донести информацию до Людей. Встреча для того, чтобы знать, слышать и учитывать (поэтому мне не ясны мои лобирования и выгоды). Тем более встреча не только по ОСББ. Чрезвычайно важным есть вопрос - создания гражданского объединения. Если честно, то я бы хотел подискутировать именно по этому вопросу.

Некомпетентность заключается в том, что Вы плохо читаете и не понимаете все, что я пытаюсь сделать. 2 минуты разговора и все бы стало на свои места и всего этого на 3 страницы, больше чем уверен, не было.

Еще раз: Я ОБЯЗАН реагировать на обращение граждан по Законным инициативам. Я не могу делить на "ЗА" и "ПРОТИВ". Я слышу всех, кто ко мне обращается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 17:26)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2013 дней назад
anymа:
вот есть те, кто за, а есть те, кто против - как быть? :)
В таких случаях поступают по желанию БОЛЬШИНСТВА.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска