ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1640 дней назад
йолки ж ты ж палки...
Предыдущий пост:
В противном случае выглядит как ворчание бабки на базаре, все равно что ляпнуть - абы последнее словно за собой оставить.
и ВЫ ТУТ - ЖЕ ! Повторяете свое действие.... я думал вы прочитаете, подумаете...
... хотя да - о чем это я?

Далее - я задал вопрос? Но ваш ответ опять мимо темы.
То есть я стараюсь конструктивно вести беседу - но это оченя тяжело делать с человеками которым все пофиг, которым абы шото ляпнуть, которые руководствуются тем как было раньше а не думают как сделать лутче сейчас....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2095 дней назад
kobzar, "понаехали" относились не к жителям пк, а к форумчанам ))))) если Вы внимательно читали предшествующую посту беседу, то очень странно, что приняли мой пост настолько неправильно idontknow
И не стоит так бурно реагировать v
Цыплят по осени считают.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1640 дней назад
Reksana, да - иногда форум скрывает емоции и собеседник понимает не совсем ту суть что ему хотели передать! Однако данная тема все чаще подымается на форуме в том или ином топике. Так что не обесудьте :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Reksana:
kobzar, "понаехали" относились не к жителям пк, а к форумчанам )))))
Reksana, там "конструктивная" беседа))) ничего не докажешь. Там есть два пункта "я все так правильно пишу", а остальные - модераторы - нифига не понимают. Куда уж им! laugh
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2095 дней назад
kobzar:
я например коренной киевлянин а вы откудова?
Не поверите, я из Бара teasing !!! Могла бы быть Вашим идеалом, не так ли? letsdrink (слава Богу, муж не читает сайт)
Цыплят по осени считают.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1640 дней назад
Слава богу вы не моя жена... stuk letsdrink


Reksana: Дата регистрации: 31 июля 2013
Ирина_И: Дата регистрации: 29 мая 2013
anymа: Дата регистрации: 4 июня 2013

Совпадение ли что вы втроем имеете на счет форума и ПК в целом одинаковое мнение? нэдумау.....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2016 в 19:28)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
kobzar: Дата регистрации: 8 января 2016
Совпадение, что Вы один имеете на счет форума ПК в целом ОДНО свое мнение? Не думаю))) laugh
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2095 дней назад
kobzar:

Reksana: Дата регистрации: 31 июля 2013
Ирина_И: Дата регистрации: 29 мая 2013
anymа: Дата регистрации: 4 июня 2013
Ну, как бы именно об этом и был мой пост о "понаехали". Сложившийся форум обкатан в течении трёх лет, вы регистрируетесь и сразу сообщаете, что все неправильно и, более того, так больше не будет. Ваш конструктив по работе сайта читала (о возможности создания тем) и это тоже обкатано и не работает. Больше конструктива нет.
Но все плохи.
Цыплят по осени считают.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Анекдоты... в тему)))
— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап?....ну - Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

— Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
— Минус 200 за скрытый мат.

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе. — "Модератор" — подумал Штирлиц.

тема на форуме "Пассажирские перевозки". Рядом комментарий модера:
Исправил название темы. А то "Транспортировка человеческих тел" звучит как-то криминально...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Reksana:
, как заказывали торт Городилову на день рождения пк, встречу форумчан у Леночки, фотографии стройки от "карлсонов", мечта о магазине,
я тоже участвовала в выборе дизайна для торта и в процессе его так сказать дарения, также помню как младшенький Еленочки спал на поддонах, пока мы в ее дворике гуляли, помню, как за год до этого события встречались в Лагуне (но я не смогла приехать, так как уезжала в это время из Киева), сама достаточно много фоток со стройки выложила на форуме....
но kobzar прав на 150% - с тех пор оооочень много воды утекло и многое изменилось и в ПК, и на форуме в и личных взаимоотношениях соседей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 20:35)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
360 дней назад
Ирина_И:

Сравнение с "микрофлорой" - вообще прелесть)))

ниче ты не понимаешь) а вот будешь себя хорошо вести - дорастешь и до габаритов микрофауны! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2095 дней назад
Irisha:
но kobzar прав на 150% - с тех пор оооочень много воды утекло и многое изменилось и в ПК, и на форуме в и личных взаимоотношениях соседей
Irisha, kobzar понятия не имеет о тех и сегодняшних личных и форумных взаимоотношениях, а также о том, что именно изменилось. Не нужно присваивать ему несуществующую проницательность. Удивляет Ваша упорная поддержка его мнения, сдается мне, что кроме стремления называть модераторов модераторшами, общего видения и стремлений у вас нет.
Для меня лично форум остался тем же, что и был в 2013 - инструментом, помогающим делать жизнь в пк лучше. Несмотря на разные взгляды на многие вещи и проблемы.
Да и разные взгляды на многие вещи - это то, с чеи приходится жить сейчас всей стране. Форум жителей ПК - не исключение, но и не единственные, кто с этим столкнулся. От этого еще не скоро уйдем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2016 в 14:47)
Цыплят по осени считают.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1640 дней назад
Reksana:
Irisha, kobzar понятия не имеет о тех и сегодняшних личных и форумных взаимоотношениях, а также о том, что именно изменилось
Я имею больше понятия о данном вопросе больше чем вы можете вобще осмыслить, ибо если бы это было не так - то данной темы разговора не возникло бы. Все мы специалисты в своей области. Я возможно не умею белить и красить, плиточник или менеджер по продажам с меня тоже не ахти. Однако я хороший ИТ специалист и начал работать с интернетом в Украине с момента его появления. Еще со времен Фидо сетей. Я видел как растет и развивается данный сегмент и развивался вместе с ним. Я зарегистрирован на рахных форумах а сам вырос в камменых джунглях киева на массиве который так же строился и разростался как и наш ЖК. Все выше сказанное не делает меня умнее вас лично в данном вопросе - но дает мне возможность предвидеть многие моменты - потому что я уже проходил это не один раз. Разве я предлагал что -то плохое? Или обзывал когото? Во всех моих постах я говорю что не стоит мерять децкую шапку на взрослого человека! Она прекрасна для ребенка(форум в начале) но не подходит для выросшего человека. Мы же растем. Но самая главная мысль заключается в том что многие тут совершенно не понимают что все мы тут в одной лодке и позволят себе называть новоприбывших - Понаехавшими, только лишь из за того - что они видите ли заехали раньше....
И не стоит упрекать людей как Ириша только потому - что вы не понимаете момента... Ваша ограниченность в данном вопросе - позволяет вам делать лишь субьективные выводы - которые вы смело можете держать при себе. Я знаю что люди не любят менятся - ето у нас в натуре, но если бы мне было насрать на данный форум - я бы ничего не писал вобще.
Вспомните как спалили аристотеля за то что говорил что земля круглая ... А ведь все над ним смеялись и говорили что он дурак. И только время все расставило на свои места. Подумайте о том что может вы просто чего -то не знаете/не понимаете - так не будьте же невеждой...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2095 дней назад
Да простит меня Mr.Di, facepalm
kobzar, Аристотель Вы наш, я ж не поняла важности момента!!!
*ушла лелеять своё невежество и рыдать*
Цыплят по осени считают.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
kobzar:
Вспомните как спалили аристотеля за то что говорил что земля круглая ...
Долго вспоминал... так и не удалось вспомнить:)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
kobzar:
Я возможно не умею белить и красить, плиточник или менеджер по продажам с меня тоже не ахти. Однако я хороший ИТ специалист
Хороший ИТ специалист умеет и белить и красить, и плитку класть. Точно Вам говорю laugh
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1640 дней назад
Хороший специалист в любой сфере зарабатывает достаточно что бы ему плитку ложили и красили те кто етим занимается! Хороший ИТ специалист не будет заниматся фигней - потому что сидя за клавой заработает не меньше чем нужно за тот же день заплатить спецам по плитке. так зачем ему заниматься не профильной работой?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
kobzar:
Хороший ИТ специалист не будет заниматся фигней
ну так че Вы тогда тут фигней занимаетесь?
чЬорт побЪери - мы все, темные, всегда думали, что на костре сожгли другого чувака... Джордано Бруно, а Галилей просто отрекся от своих слов по этому поводу... а оказывается с ними был чувак Аристотель)))) последний, кстати, говорил немного другое про землю, но то такое...
у меня прям исторический дисбаланс...
ушла учить новую историю от специалистов в области ИТ))) rofl
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
549 дней назад
Ирина_И:
ушла учить новую историю от специалистов в области ИТ)))
мне плиз линк тоже, на досуге почитаю:)
Продам мёд
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
Ирина_И:
ну так че Вы тогда тут фигней занимаетесь?
Ну чего фигней - он же за клавой как раз и сидит. Наверное зарабатывает... laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска