Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2104 дня назад
MaxTW, ваше последнее сообщение как-то относится к ходу стстроительства?
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1612 дней назад
Вимальовується 10-й поверх. Внизу лежать упаковки з мінеральною ватою.

Такі ж упаковки з ватою виглядають із деяких балконів на різних поверхах. Схоже, скоро почнуться фасадні роботи.
Посетитель
Elenor
Сообщений: 8
Соборная 105А-2
2352 дня назад
MaxTW:

Ольга:

Elenor, своим замечанием "не торопите события, всему свой черед" я хотела лишь сказать, что выше/дальше технологического процесса не прыгнешь. То что сроки нарушены я приняла как факт. Но вот за то чтобы строили качественно и придерживались технологического процесса - я выступаю двумя руками. Вот и все.

Я в ваших "замечаниях" не нуждаюсь, а свои философствования можете оставить при себе. Всем интересно хотя бы раз в неделю узнать, как продвинулась стройка.
До зимы заезжать лучше не рассчитывать)

а давайте вы не будете указывать мне что делать,окей?мы все здесь можем писать всё что захотим,так что попрошу!Если вы хотите заехать в следующем ноябре,а не в этом-заезжайте)хотите-можете вообще не заезжать.а в ваших "замечаниях" я не нуждаюсь.ну и про "философствования" вы поняли уже,да?Добавлено спустя 3 минуты
MaxTW:

Ольга:

MaxTW, если уж вам " интересно хотя бы раз в неделю узнать как продвинулась стройка", то можно бы и самому в таком случае "хотя бы раз в неделю проехаться увидеть и узнать как продвинулась стройка". На форуме много активных людей которые выкладывают фото или просто оповещают о ходе строительства. Да и в viber много обсуждений. Спасибо им за это.

Забыл, наверное, спросить, что мне делать у такой "умной" особы. Борщ там на плите не подгорел?

а у вашей жены борщ не подгорел,нет?гляньте,может там уже не только борщ подгорел,а что-нибудь ещё,судя по всемуДобавлено спустя 6 минутспасибо всем,кто присылает фото со стройки!!!тк те у кого нет времени туда ездить,очень рады)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2017 в 22:50)
бывалый
Anita
Сообщений: 24
Соборная 105А-1
1648 дней назад
ZMaster:

Вимальовується 10-й поверх. Внизу лежать упаковки з мінеральною ватою.

Такі ж упаковки з ватою виглядають із деяких балконів на різних поверхах. Схоже, скоро почнуться фасадні роботи.



Ура!!!!!!!!!! dance Спасибо Вам огромное за фото! дождалась я свой 10-й этаж!!!!!!!!!
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2481 день назад
Elenor:

а у вашей жены борщ не подгорел,нет?гляньте,может там уже не только борщ подгорел,а что-нибудь ещё,судя по всему
спасибо всем,кто присылает фото со стройки!!!тк те у кого нет времени туда ездить,очень рады)

Я с вами вообще разговаривал или что-то спрашивал? Полечиться может нужно? У моей жены с головой все в порядке, в отличие от каких-то припадочных домохозяек, которым делать нечего кроме как срач устраивать. Спросил называется, нет ли новых фотографий. Что за люди...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2017 в 08:49)
Посетитель
Elenor
Сообщений: 8
Соборная 105А-2
2352 дня назад
рада что вас попустило.это уже хороший старт !!! правда теперь везде домохозяйки мерещатся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 21:27)
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2011 дней назад
Эти выходные и для строителей были выходными. За неделю картина не особо изменилась по сравнению с той. Кое-где уже 10 этаж начали. Электрика до 7 этажа включительно. Межкомнатные перегородки до 6,оконные раммы до 5 этажа. Это что касается по 105б/3.Добавлено спустя 2 минутытрубы отопление на 8 уже есть как перегородки ванной и туалета.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1348 дней назад
MaxTW, Annuta, Уважаемые, личные грубости уж точно не относятся к ходу строительства. Потрудитесь, и проявите уважение один к одному и ко всем участникам форума!
Хамство, грубость и неуважение по правилам форума не предусмотрено!Добавлено спустя 3 минутыZMaster, СПАСИБО! Фото радует!
Annuta, И Вам спасибо за инфу!
И как внутри ? Какое Ваше впечатление? Много замечаний?
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2011 дней назад
tarantyla:
MaxTW, Annuta, Уважаемые, личные грубости уж точно не относятся к ходу строительства. Потрудитесь, и проявите уважение один к одному и ко всем участникам форума!
Хамство, грубость и неуважение по правилам форума не предусмотрено!
Вот с этого места можно по подробней в личку, самой аж интересно))
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2011 дней назад
tarantyla:
И как внутри ? Какое Ваше впечатление? Много замечаний?
конечно, есть не приятные моменты...возле самой квартиры при входе труба общего назначения, кое-где в полу дырки небольшие, окна двухкамерные (3 стекла проверяли), но не Rehau как ставили ранее в ПК, а украинского производителя. В коридоре в квартире будет батарея, для меня это неожиданно, т.к. там этого каридора вообще ничего и ещё в углу. Есть недочёты, но всё же, ощущения приближения новоселья душит весь негатив like Есть информация, что один из соседей сделал перепланировку (на 5 этаже), а менеджеры не в курсе, из-за этого могут быть проблемы с подключением газа. В вайбере обсуждается вопрос возможной встречи для обсуждения важных вопросов по поводу стройки и составления коллективного письма от имени инвесторов, пока определяются с датами 17 или 24 июня, по субботам (в прошлую и в будущую) в ПК поднимается вопрос за наличие садика и соответствующей подписи петиции...так что принимайте участие..
P.S. продублировала некоторые моменты для тех, кто посещает только эту тему форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 09:08)
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
wittorio
Сообщений: 13
2444 дня назад
Підскажіть будь-ласка як зариєструватися у вайбері. Скинти в лічку. Зарані дякую.
Посетитель
DimaKuzhelevych
Сообщений: 5
Соборная 105Б-3
1876 дней назад
Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
wittorio:

Підскажіть будь-ласка як зариєструватися у вайбері. Скинти в лічку. Зарані дякую.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1752 дня назад
кому в вайбер писать что б добавили?
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1348 дней назад
Annuta,
Annuta:
Вот с этого места можно по подробней в личку, самой аж интересно))
ПРОСТИТЕ zst я Вас перепутала с Elenor, zst еще раз простите!!! flower Добавлено спустя 4 минуты
Annuta:
В вайбере обсуждается вопрос возможной встречи для обсуждения важных вопросов по поводу стройки и составления коллективного письма от имени инвесторов, пока определяются с датами 17 или 24 июня, по субботам (в прошлую и в будущую)
Если что, напишите про точные даты встреч на форуме, многих в вайбере нет. Спасибо!Добавлено спустя 6 минут
wittorio:
В коридоре в квартире будет батарея, для меня это неожиданно
Та для меня это не неожиданность, а ШОК? Какая батарея в коридоре? Это что-то новое???!!!???Добавлено спустя 7 минут
Annuta:
Есть информация, что один из соседей сделал перепланировку (на 5 этаже), а менеджеры не в курсе, из-за этого могут быть проблемы с подключением газа.
Конечно будет!!!!Причем затяжная и долгая!!!!Добавлено спустя 8 минут
Annuta:
и составления коллективного письма от имени инвесторов
По какому поводу? По срокам?Добавлено спустя 9 минут
Annuta:
окна двухкамерные
ЭТО не выполнение условий Договора!
Посетитель
11 liniya
Сообщений: 6
Соборная 105Б-2
2514 дней назад
Annuta:
окна двухкамерные (3 стекла проверяли), но не Rehau как ставили ранее в ПК, а украинского производителя.
tarantyla:
ЭТО не выполнение условий Договора!
у нас просто в договоре указано - что тройное стекло - двухкамерные. без указания производителя - поэтому под невыполнение уже не подвести.. по тех - все правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 20:48)
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1938 дней назад
От госпаде! Вы хоть разиритесь как правильно определить трехкамерность окон, специалисты...
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1612 дней назад
LAV:
От госпаде! Вы хоть разиритесь как правильно определить трехкамерность окон, специалисты...

Кількість листів скла можна легко побачити підсвітивши мобілкою і порахувавши кількість відображень. Це якщо ліньки розбиратися, що написано на заводському маркуванні:
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2011 дней назад
ZMaster:

LAV:
От госпаде! Вы хоть разиритесь как правильно определить трехкамерность окон, специалисты...

Кількість листів скла можна легко побачити підсвітивши мобілкою і порахувавши кількість відображень. Це якщо ліньки розбиратися, що написано на заводському маркуванні:

Можно и спичкой и зажигалкой проверить... Было бы желание разбираться, я как влезла в стройку, начала сама подчитывать в интернете и общаться с мастерами, уже научилась определять количество камер, отличать пазогребневые плиты от газобетонных блоков и т.д. crazy Ну, вот скажите, зачем оно мне,девушке?!??? hoho laugh
tarantyla, как будет какая-то информация напишу. А пока собираются жители ПК в эту субботу в 12:00 возле отдела продаж по поводу: школы, садика, амбулатории.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 09:27)
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Посетитель
Yuliay
Сообщений: 1
2520 дней назад
Здравствуйте! Соседи Соборная 105 б отзовитесь пожалуйстаДобавлено спустя 1 минутуМожет кто был там недавно, просветите пожалуйста на каком этапе строительства наш дрмДобавлено спустя 2 минутыИДобавлено спустя 4 минутыДобавьте пожалуйста в вайбер меня
0961611330
Сборная 105б
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1938 дней назад
Annuta:

ZMaster:

LAV:
От госпаде! Вы хоть разиритесь как правильно определить трехкамерность окон, специалисты...

Кількість листів скла можна легко побачити підсвітивши мобілкою і порахувавши кількість відображень. Це якщо ліньки розбиратися, що написано на заводському маркуванні:

Можно и спичкой и зажигалкой проверить... Было бы желание разбираться, я как влезла в стройку, начала сама подчитывать в интернете и общаться с мастерами, уже научилась определять количество камер, отличать пазогребневые плиты от газобетонных блоков и т.д. crazy Ну, вот скажите, зачем оно мне,девушке?!??? hoho laugh
tarantyla, как будет какая-то информация напишу. А пока собираются жители ПК в эту субботу в 12:00 возле отдела продаж по поводу: школы, садика, амбулатории.
И сколько по-вашему должно быть листов стекла при трехкамерном стеклопакете?
Не обязательно три камеры обеспечат вам тепло, много зависит еще от рамы и от газа. Две камеры могут быть лучше чем три, есди качество самих окон лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 00:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска