Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1753 дня назад
Скажите до какого этажа уже проводка есть? И есть ли она в комнате?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 16:42)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
188 дней назад
Andrei/Oksana:
Andrei/Oksana
А кто вам электрику делает?
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2113 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуЖелтый кран со стороны уютного квартала.
Посетитель
Andrei/Oksana
Сообщений: 5
Соборная 105А-2
2166 дней назад
[quote=Владими
Редактировалось: 6 раз (Последний: 31 мая 2017 в 22:43)
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2471 день назад
Ну как там стройка? 9й то закончили уже? 10й пошел?
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2094 дня назад
MaxTW, не торопите события, всему свой черед
Посетитель
Elenor
Сообщений: 8
Соборная 105А-2
2342 дня назад
Ольга:

MaxTW, не торопите события, всему свой черед

да никто события не торопит,хочется чтобы всё было вовремя,а не как в других линиях!!!
не все живут в своих квартирах,чтобы ни за что не париться!Большинство уже ждёт чтобы поскорее начать ремонт и до зимы уже заехать!
вот почему люди волнуются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 19:22)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2154 дня назад
Elenor:

Ольга:

MaxTW, не торопите события, всему свой черед

да никто события не торопит,хочется чтобы всё было вовремя,а не как в других линиях!!!
не все живут в своих квартирах,чтобы ни за что не париться!Большинство уже ждёт чтобы поскорее начать ремонт и до зимы уже заехать!
вот почему люди волнуются!

Вовремя в пк не будет никогда! Как бы вы этого не хотели и не желали.
Посетитель
Elenor
Сообщений: 8
Соборная 105А-2
2342 дня назад
Investor:

Elenor:

Ольга:

MaxTW, не торопите события, всему свой черед

да никто события не торопит,хочется чтобы всё было вовремя,а не как в других линиях!!!
не все живут в своих квартирах,чтобы ни за что не париться!Большинство уже ждёт чтобы поскорее начать ремонт и до зимы уже заехать!
вот почему люди волнуются!

Вовремя в пк не будет никогда! Как бы вы этого не хотели и не желали.

и что Вы предлагаете?)сидеть тихонько и ни о чём не думать?)чем больше Вы говорите "никогда"-тем чаще это "никогда" будет с Вами случаться) мы же не лезем на стройку с криками "давайте быстрее"!
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2094 дня назад
Elenor, своим замечанием "не торопите события, всему свой черед" я хотела лишь сказать, что выше/дальше технологического процесса не прыгнешь. То что сроки нарушены я приняла как факт. Но вот за то чтобы строили качественно и придерживались технологического процесса - я выступаю двумя руками. Вот и все.
Посетитель
Elenor
Сообщений: 8
Соборная 105А-2
2342 дня назад
Ольга:

Elenor, своим замечанием "не торопите события, всему свой черед" я хотела лишь сказать, что выше/дальше технологического процесса не прыгнешь. То что сроки нарушены я приняла как факт. Но вот за то чтобы строили качественно и придерживались технологического процесса - я выступаю двумя руками. Вот и все.

в этом Вы абсолютно правы!!!)
бесит просто,что у нас в стране всё как-то через одно место
каждый раз говорится одно-а в итоге мы вечно получаем другое,плюс к этому всему нас уже "приучили" ждать и смириться с любой фигнёй!!!сколько можно!!!!это уже крик души,простите)
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1603 дня назад
MaxTW:
Ну как там стройка? 9й то закончили уже? 10й пошел?
Ольга:
MaxTW, не торопите события, всему свой черед

В деяких місцях вже повимальовувалась лінія підвіконь 10-го поверху. Завтра постараюсь сфотографувати, сьогодні не склалося.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
188 дней назад
Уже последний месяц с оттяжкой по договору, вот и спрашивает человек, где наши этажы как минимум.
Чего на человека напали? Времени реально достаточно было чтобы все процессы выдержать.
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2471 день назад
Ольга:

Elenor, своим замечанием "не торопите события, всему свой черед" я хотела лишь сказать, что выше/дальше технологического процесса не прыгнешь. То что сроки нарушены я приняла как факт. Но вот за то чтобы строили качественно и придерживались технологического процесса - я выступаю двумя руками. Вот и все.

Я в ваших "замечаниях" не нуждаюсь, а свои философствования можете оставить при себе. Всем интересно хотя бы раз в неделю узнать, как продвинулась стройка.
До зимы заезжать лучше не рассчитывать)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
188 дней назад
Год назад были в такой же ситуации как и вы и на такой же стадии стройки . По договору июнь месяц был самый крайний с учётом оттяжки .
Планировали встречать новый год в своей новой квартире ....... Но не сложилось . Дом был ещё абсолютно не готов к этому времени.
На сегодняшний день несколько квартир в нашем доме уже заселились , а большинство делает ремонты .
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2094 дня назад
MaxTW, если уж вам " интересно хотя бы раз в неделю узнать как продвинулась стройка", то можно бы и самому в таком случае "хотя бы раз в неделю проехаться увидеть и узнать как продвинулась стройка". На форуме много активных людей которые выкладывают фото или просто оповещают о ходе строительства. Да и в viber много обсуждений. Спасибо им за это.
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2001 день назад
Весьма предсказуемая ситуация. ...Кого-то раздражает, что инвесторы часто бывают на стройке и выкладывают фоторепортажи и тем самым "препятствуют стройке"...а остальные в свою очередь, просто перестали выкладывать фото на форуме... по этому инфррмации тут не много.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Посетитель
Violetta
Сообщений: 8
2138 дней назад
Ольга:

MaxTW, если уж вам " интересно хотя бы раз в неделю узнать как продвинулась стройка", то можно бы и самому в таком случае "хотя бы раз в неделю проехаться увидеть и узнать как продвинулась стройка". На форуме много активных людей которые выкладывают фото или просто оповещают о ходе строительства. Да и в viber много обсуждений. Спасибо им за это.

Вы судя по всему не входите в группу "активных людей" и заходите на форум исключительно для того чтобы раздавать замечания.
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2094 дня назад
Violetta, вы статист?
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2471 день назад
Ольга:

MaxTW, если уж вам " интересно хотя бы раз в неделю узнать как продвинулась стройка", то можно бы и самому в таком случае "хотя бы раз в неделю проехаться увидеть и узнать как продвинулась стройка". На форуме много активных людей которые выкладывают фото или просто оповещают о ходе строительства. Да и в viber много обсуждений. Спасибо им за это.

Забыл, наверное, спросить, что мне делать у такой "умной" особы. Борщ там на плите не подгорел?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска