Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2112 дней назад
Подскажите, действительно ли можно с легкостью подняться на пятый этаж строящегося дома и полюбоваться своей квартирой, видом из окна?
Соборная 105а/1
бывалый
KonstanT
Сообщений: 11
ЛУ 6
2047 дней назад
Boris, не хотел просто без Вашего разрешения фотки показывать. Сфоткал именно Вашу, так как моя на пятом и межкомнатные стены еще не поставили. Кстати, на всех этажах в санузлах стены уже поставили (я например хотел отказаться от разделения на этапе строительства, теперь придется рушить).
meri14, да, берите каски и спокойно идите смотрите. Я это делаю на выходных и не лажу в "эпицентрах" строительства просто.









Старался захватить именно перегородки - чтобы было понятно как качественно они установлены и была картинка общей планировки. Но телефонная камера не захватывает широко, в следующий раз с зеркалкой приеду.
бывалый
Boris
Сообщений: 29
Соборная 105А-1
2047 дней назад
KonstanT, Спасибо!
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1899 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 8 минутЗаранее извиняюсь, не знаю чья квартира, какого хозяина, моя будет аналогичная на 11-м этаже, решила в такую же заглянуть на 2-м этаже, как по мне всё очень хорошо и качественно строиться и главное светло и просторно))Добавлено спустя 9 минутя так понимаю тут будет стоять котёл, но блин тут целый камин влезет, своя дымоотводная
трубаДобавлено спустя 10 минут
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2112 дней назад
Этот подъезд, 2-ух комнатная квартира на втором этажеДобавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 6 минут
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2005 дней назад
Всем привет! Скажите, а межкомнатные перегородки, я так понимаю - "Перегородки из пазогребневых плит"? Раньше с ними не сталкивалась, были перегородки из газобетонных блоков. На сколько "Перегородки из пазогребневых плит"-надёжные в эксплуатации? А то по виду-хрупкие. На них можно шкафы, полки и т.д.?
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Annuta:

Всем привет! Скажите, а межкомнатные перегородки, я так понимаю - "Перегородки из пазогребневых плит"? Раньше с ними не сталкивалась, были перегородки из газобетонных блоков. На сколько "Перегородки из пазогребневых плит"-надёжные в эксплуатации? А то по виду-хрупкие. На них можно шкафы, полки и т.д.?

Можно, если использовать правильные способы крепления. Подробнее тут: http://pkvartal.com/forum/thread234-1.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
192 дня назад
Annuta:
Всем привет! Скажите, а межкомнатные перегородки, я так понимаю - "Перегородки из пазогребневых плит"? Раньше с ними не сталкивалась, были перегородки из газобетонных блоков. На сколько "Перегородки из пазогребневых плит"-надёжные в эксплуатации? А то по виду-хрупкие. На них можно шкафы, полки и т.д.?
так они потоньше гозоблоков?
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2005 дней назад
Владимир:

Annuta:
Всем привет! Скажите, а межкомнатные перегородки, я так понимаю - "Перегородки из пазогребневых плит"? Раньше с ними не сталкивалась, были перегородки из газобетонных блоков. На сколько "Перегородки из пазогребневых плит"-надёжные в эксплуатации? А то по виду-хрупкие. На них можно шкафы, полки и т.д.?
так они потоньше гозоблоков?

Ну, да, плита в ширину от 8 до 10 см, а блок (блок похож на кирпич, только больше его в 2-3 раза).Добавлено спустя 3 минуты

Это блок

а это плита
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2112 дней назад
Огромное спасибо, KonstanT))) на эти выходные тоже поедим оценивать нашу квартирку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 12:42)
Соборная 105а/1
Ann
бывалый
Ann
Сообщений: 23
ЛУ 8
2566 дней назад
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1757 дней назад
Спасибо большое! Нечего себе как они быстро 7й выгнали почти shock
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2117 дней назад
Ура!!! Следующий наш!!! Спасибо за фото!!! dance
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2098 дней назад
thanks
Посетитель
Alex
Сообщений: 4
Соборная 105Б-3
2087 дней назад
like класс! Спасибо!!!
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2112 дней назад
Были мы сегодня на стройке 11 линии Соборная 105/1, взяли каски в отделе продаж и прямо на пятый этаж, все были приветливы, просили не ходить в местах, где ведутся работы (кран работал, хотя сегодня вербное воскресенье)

Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 9 минут
Соборная 105а/1
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2005 дней назад
Спасибо! v
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2015 дней назад
Ann, будьте любезны, вышлите фото стройки thanks
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2475 дней назад
Люди, скиньте свежих фоток. 8й уже видно?)
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1353 дня назад
Прошу в личку черкнуть владельцев 105б-3, кв 6 и 7.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска