Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
wittorio
Сообщений: 13
2438 дней назад
Підскажіть будьласка,турбує одне питання як краще бути з електричною проводкою. Чи платити зразу за проводку електрикам ПК, чи коли отримаєш ключі і вирішиш що і як і де в квартирі буде розташоване. Щиро дякую.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1342 дня назад
Ксюша:
Мы заказывали 3 доп.точки (одну в комнате, 2 на балконе), заплатили около 600 грн.
Вы договаривались с электриками ПК, и Вам сразу сделали, да? если да, и если есть тел эле-ков то поделитесь пожалуйста smile

мне много не надо zst : +1 в комнату и +2 на кухню....
9000,00 это конечно дороговато, но там же, как я поняла, целый комплект, то наверно и цена нормальная....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 20:09)
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2015 дней назад
tarantyla:

Ксюша:
Мы заказывали 3 доп.точки (одну в комнате, 2 на балконе), заплатили около 600 грн.
Вы договаривались с электриками ПК, и Вам сразу сделали, да? если да, и если есть тел эле-ков то поделитесь пожалуйста smile

мне много не надо zst : +1 в комнату и +2 на кухню....
9000,00 это конечно дороговато, но там же, как я поняла, целый комплект, то наверно и цена нормальная....

067-113-33-12 Сергей Николаевич электрикДобавлено спустя 5 минутAnn, спасибо like
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1342 дня назад
Анна, СПАСИБО! thanks это тотже электрик что и у Ксюши?
( меня просто 600 грн. очень устраивает устраивает applause
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2015 дней назад
tarantyla:

Анна, СПАСИБО! thanks это тотже электрик что и у Ксюши?
( меня просто 600 грн. очень устраивает устраивает applause

Это главный прораб электриков по 11 линииДобавлено спустя 2 минутыС ним можно договорится и спросить за расценки, составить смету. Сама думаю созваниваться с ним через месяц.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1342 дня назад
Анна:
Это главный прораб электриков по 11 линии
Спасибки!
А качество работы и его ценовая политика кому-то известна??? Жителям предыдущих линиям он не знаком??? Хотелось бы уже проверенного....и в цене и работе!
Посетитель
Riannon
Сообщений: 3
Соборная 105А-2
1875 дней назад
wittorio:

Підскажіть будьласка,турбує одне питання як краще бути з електричною проводкою. Чи платити зразу за проводку електрикам ПК, чи коли отримаєш ключі і вирішиш що і як і де в квартирі буде розташоване. Щиро дякую.

Я думаю, якщо ти впевнений де хочеш розмістити додаткові електричні точки то краще домовитися раніше.
Посетитель
Za*dalis
Сообщений: 1
2539 дней назад
вы думаете что людям розрешат заходить на територию стройки тем самым подвергая их жизни опасности?глубоко сомневаюсь zst
Анна:

Вчера была на стройке. Менеджер сказал, что в октябре можно будет начинать делать ремонты. Когда начнут строить 8-9 этаж. тогда зайдут уже электрики и сантехники. С ними можно договориться (за отдельную плату) о количестве эл. точек и куда поставить радиаторы. Межкомнатные перегородки в построенных квартирах уже есть.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1342 дня назад
Za*dalis:
вы думаете что людям разрешат заходить на территорию стройки тем самым подвергая их жизни опасности?глубоко сомневаюсь
зря сомневаетесь! в предыдущих линиях заходят, смотрят, и всё ок. каску на голову, прораба (или ещё кого-то со стройки, можно менеджера)под ручку и вперёд!!!! Я так исследовала 10-ю линию, в 11-й был только котлован. Думаю, что каждый инвестор хотя бы раз но бывает на стройке в период стройки (сорри за тавтологию). Это обязательно нужно сделать, так как некоторые моменты "недоделок" или халтуры, таким образом сразу же будут исправляться, что бы потом при по лучении ключей не рвать на себе волосы от увиденного!!!
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
tarantyla:
Вы договаривались с электриками ПК, и Вам сразу сделали, да? если да, и если есть тел эле-ков то поделитесь пожалуйста

мне много не надо : +1 в комнату и +2 на кухню....
9000,00 это конечно дороговато, но там же, как я поняла, целый комплект, то наверно и цена нормальная....

У нас в подъезде большими буквами был написан номер электрика по нашему дому)) мы с ним созвонились и договорились о встрече, заказали, через неделю все было готово) он нам расчеты на стене написал - мы заплатили smile Приблизительно так smile а номер, к сожалению, не сохранился. Лучше набрать главного электрика ПК, он должен подсказать ответственного по вашей линии joke
Ann
бывалый
Ann
Сообщений: 23
ЛУ 8
2566 дней назад
Посетитель
Riannon
Сообщений: 3
Соборная 105А-2
1875 дней назад
Як чудово, що почали будувати 7 поверх. Якщо в середньому 1 поіерх будують за 2 тижні то через 2.5 місяців почнуть робити дах
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2409 дней назад
Добрый вечер соседям! Я не люблю нагнетать но глянул сейчас форум по 10 линии, там какие то не очень новости: типа проезжую часть хотят делать через наши 10,11,12 линии типа вдоль деревьев для маршрутки и вроде 3х полосную( не понятно конечно зачем для маршрутки ПК 3 полосы?). Как вам нравится? Потому и брали квартиру и также думаю многие для тишины и воздуха итд.но никак не для проезжих дорог во дворе,никто и слова в ОП не говорил о таком. Одно дело это подьезд к дому и совсем другое 3х полосная дорога через ПК! Кто то что то слышал? Инфо у меня чисто с форума 10 линии только прочитали 10 минут тому.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
nikan0201, боюсь, что пк разобьется на два лагеря - тех,кто против дороги,и тех кто за. Но в любом случае нужно попытаться отстоять дубовую аллею и не дать им сделать дорогу, тем более в три полосы. Это уже трасса,а не просто дорога. Сейчас им нужно нам говорить, что это только для жителей пк, как только закончится стройка они откроют дорогу и будет проходной двор для всех. За столько лет существования пк так и не смогли сделать полностью закрытую территорию, позор!
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2409 дней назад
Investor:

nikan0201, боюсь, что пк разобьется на два лагеря - тех,кто против дороги,и тех кто за. Но в любом случае нужно попытаться отстоять дубовую аллею и не дать им сделать дорогу, тем более в три полосы. Это уже трасса,а не просто дорога. Сейчас им нужно нам говорить, что это только для жителей пк, как только закончится стройка они откроют дорогу и будет проходной двор для всех. За столько лет существования пк так и не смогли сделать полностью закрытую территорию, позор!
Абсолютно согласен что лапша про "дорогу только для своих"-абсолютная лапша и потом никто не будет за этим следить! Если для своих то сделайте 1 полосу! И как тогда вообще быть с пропускным режимом-тоже важнейший фактор при покупке?

P.S.Вроде подразобрались немного: маршрутка нашего ПК для жителей квартала и типа вокруг квартала будет курсировать. И все равно непонятно зачем? Большинство жителей молодые семьи с детьми и хотят гулять по кварталу а не ездить и тем более три полосы это уже целая трасса. Короче вопросов еще хватает.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 марта 2017 в 20:56)
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1016 дней назад
я против трассы в 3 полосы
и тем более за сохранения аллеи!!!
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2409 дней назад
yurii.beznoschenko, да естественно! и главное почему не предупредили сразу? сначала сроки( по крайней мере у нас договор 31.03.17 +3 месяца уже ясно что никак) ,сейчас какие-то трассы под окнами, потом возможно начнутся вопросы по лифтам , газовой системе .по крайней мере у других линий так.Что дальше? Ну обьективно. в наше время тем более. задержки стройки и лифта на пару -тройку месяцев пережить можно, но вот про трассу 3 полосы внутри ПК речи не было и надо категорически отказываться!
бывалый
KonstanT
Сообщений: 11
ЛУ 6
2047 дней назад
Ann,
Спасибо Вам огромное за Ваши фото. В благодарность я сделал фотографию Вашего дома, чтоб все честно было)
Добавлено спустя 10 минутУважаемые соседи, ходить на стройку можно и нужно, главное - без "фанатизма" я езжу каждых 2 недели на выходных. Никто Вас не остановит, если Вы посмотрите дом в местах и этажах, где не ведутся активные работы и Вы не будете мешать. На всякий случай рекомендую зайти в отдел продаж и взять каски.

Вчера 01.03.2017 я пофоткал дом снаружи и внутри трехкомнатную квартиру








На счет фото квартиры внутри - 4 этаж, 3комнатная под номером 25 (левый фланг если смотреть на фото Анны). Думаю нужно что бы хозяин разрешил фото выкладывать?
Посетитель
Riannon
Сообщений: 3
Соборная 105А-2
1875 дней назад
В мене 4 поверх квартира 25 з ліва, але двокімнатна.
бывалый
Boris
Сообщений: 29
Соборная 105А-1
2047 дней назад
KonstanT:
На счет фото квартиры внутри - 4 этаж, 3комнатная под номером 25 (левый фланг если смотреть на фото Анны). Думаю нужно что бы хозяин разрешил фото выкладывать?
Добрый день, я "хозяин".
А что, туда уже экскурсии водят?
Покажите, что там.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска