Відсутність державного садка в ПК

Новобудова не для молодих сімей з дітьми((((
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
apple))):
Это ссылка на договор с Антошкой о первоначальной школе
требует входа в акк на гугл - надо открыть доступ - не у всех есть джимейловский акк.
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2166 дней назад
Всім борцям за дит садочок Привіт. Прозівала все. Готова їздити по всім інстанціям. Яка потрібна ще допомога? Але якщо не важко, зможете повідомити по тел 0932941323
Дякую за інформацію!!!
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2338 дней назад
Іван & Альона:

Всім борцям за дит садочок Привіт. Прозівала все. Готова їздити по всім інстанціям. Яка потрібна ще допомога? Але якщо не важко, зможете повідомити по тел 0932941323
Дякую за інформацію!!!

Дякую, телефончик взяла на заміточку) Зараз хочу дочекатися відповіді від сільради і забудовника, а також результату судового засідання по ген.плану, а потім вирішимо, що далі!Добавлено спустя 3 минуты
apple))):

Мне должны отправить на почту договор с Антошкой,получу и вам сразу отправлю!

З приводу договору, уточнення, мені потрібен підписаний договір з печаткою (зразок у мене є)
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2166 дней назад
Сьогодні була в дит сяд в Софіївській Борщагівці. Дуже мила там Завідуюча, але зимувати нас не хотіла, бо ми з Петрівськогу, але записала. В садочку групи по 38 учнів. Все перезаповнено. Але садочок хороший. Говорить, що в планах в їхньому селі ще будувати держ садочок...
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1425 дней назад
Іван & Альона:
Говорить, що в планах в їхньому селі ще будувати держ садочок...
Тут и у ПК много чего было в планах. Пока садик построят, детки уже вырастут.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
849 дней назад
Іван & Альона:

Сьогодні була в дит сяд в Софіївській Борщагівці. Дуже мила там Завідуюча, але зимувати нас не хотіла, бо ми з Петрівськогу, але записала. В садочку групи по 38 учнів. Все перезаповнено. Але садочок хороший. Говорить, що в планах в їхньому селі ще будувати держ садочок...

Не скажете де садочок знаходиться? А то у нас будинок вже до С.Борщагівки буде відноситись glasses , Якщо вчасно добудують, то якраз маля можна в садочок відавати.
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2166 дней назад
Зупинка біля танку. Від перехрестя де світлофор метрів 200 пройтись. Запитайте у людей там поряд.Добавлено спустя 2 минуты
Виктор:

Іван & Альона:
Говорить, що в планах в їхньому селі ще будувати держ садочок...
Тут и у ПК много чего было в планах. Пока садик построят, детки уже вырастут.
Виростуть і в інститути вступлять.. а ми так і будемо в черзі в садочок стояти.
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2166 дней назад
http://ksvo.gov.ua/tables/table_ins/preschool-ins/
Перелік садочків. Можливо комусь допоможе.
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2338 дней назад
Підтримайте будь-ласка петицію! "При будівництві багатоквартирних будинків обов'язково в першу чергу здавати в експлуатацію школи та садочки, які зможуть задовольнити потребу жителів цих будинків"
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3228
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Olivka:
Підтримайте будь-ласка петицію! "При будівництві багатоквартирних будинків обов'язково в першу чергу здавати в експлуатацію школи та садочки, які зможуть задовольнити потребу жителів цих будинків"
подписала. Правда, в петиции не указано, что садик должен быть государственный (или хотя бы частично государственный...). И не указано, куда и кому на баланс эти садики/школы уйдут... Можно ведь и частные/дорогие строить - при этом вроде как выполнили обязательства...
но это так - мысли вслух...
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2010 дней назад
Ирина_И:

подписала. Правда, в петиции не указано, что садик должен быть государственный (или хотя бы частично государственный...). И не указано, куда и кому на баланс эти садики/школы уйдут... Можно ведь и частные/дорогие строить - при этом вроде как выполнили обязательства...
но это так - мысли вслух...
Что же Вы всегда ищите сложности в каждой возможностей вместо того чтобы искать возможности в каждой сложности.
Да если и не написано. По крайней мере сразу будет понятно садик за 500 грн или 5000 грн. А не как у нас: "Покупайте садик будет на балансе села"! А потом оп 5 штук и частный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 22:42)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Kolysik05, я ж подписала))) просто поразмышляла)))) ну есть у меня такое - стараться просчитать наперед. Пусть не во всех ситуациях, но вопросы лезут в голову))) Ничего с этим не могу поделать)))
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2575 дней назад
Всех интересует детский сад,неужели никому не интересен вопрос школы? Сад закончите а дальше что?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
apple))):

Всех интересует детский сад,неужели никому не интересен вопрос школы? Сад закончите а дальше что?

почему не интересует? тут есть отдельная тема про школы
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
Olivka:
Підтримайте будь-ласка петицію! "При будівництві багатоквартирних будинків обов'язково в першу чергу здавати в експлуатацію школи та садочки, які зможуть задовольнити потребу жителів цих будинків"

как по мне, то такая формулировка не жизнеспособна idontknow
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
194 дня назад
Добрый день ! Есть какие-то новости относительно детского садика ????
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2338 дней назад
Анна:

Добрый день ! Есть какие-то новости относительно детского садика ????
Новин нажаль немає((( Вже було відправлено 3 звернення в офіс "Петрівського кварталу" і жодної відповіді( Я, нажаль, не можу з дитиною поїхати в офіс і добиватися відповіді або зустрічі, якщо в когось є можливість, буду рада допомозі!
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2166 дней назад
Olivka:

Анна:

Добрый день ! Есть какие-то новости относительно детского садика ????
Новин нажаль немає((( Вже було відправлено 3 звернення в офіс "Петрівського кварталу" і жодної відповіді( Я, нажаль, не можу з дитиною поїхати в офіс і добиватися відповіді або зустрічі, якщо в когось є можливість, буду рада допомозі!

А є телефон цього офісу?
Посетитель
Антоніна
Сообщений: 2
ЛУ 6Б
2543 дня назад
Ищу контакты группы мамочек по вопросам Дет. садика. Хочу приобщиться к Вам. потому что тема актуальна. КАК ВАС НАЙТИ ОТЗОВИТЕСЬ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
Антоніна:

Ищу контакты группы мамочек по вопросам Дет. садика. Хочу приобщиться к Вам. потому что тема актуальна. КАК ВАС НАЙТИ ОТЗОВИТЕСЬ

відправила посилання в приватні повідомлення
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска