Відсутність державного садка в ПК

Новобудова не для молодих сімей з дітьми((((
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2597 дней назад
Олег, спасибо за подробное описание.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1033 дня назад
SimKa:

Олег, спасибо за подробное описание.

Пожалуйста. Я присутствовал только при рассмотрения детсадовского вопроса. Возможно, депутат Животовский А. еще что-то расскажет. Обычно он это делает в теме "НОВИНИ с. Петрiвське" под ником Andrey_BH_5V.


Спойлер
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2597 дней назад
Олег,
Спойлер
smile
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1033 дня назад
SimKa:

Олег,
Спойлер
smile

SimKa,

Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
Спойлер
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2080 дней назад
Олег, спасибо.
Вот вам и депутаты от застройщика. Я не я, и хата не моя. Получается, ОП ни при чем, жители сами нашли Антошку и заключают с ними договора.
Ооочеень некрасиво.
И неприятно.
Цыплят по осени считают.
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1033 дня назад
Reksana:

Олег, спасибо.
Вот вам и депутаты от застройщика. Я не я, и хата не моя. Получается, ОП ни при чем, жители сами нашли Антошку и заключают с ними договора.
Ооочеень некрасиво.
И неприятно.

Я увидел, что была попытка разыграть ситуацию: якобы все действия по заключению договоров - самодеятельность "Антошки". Застройщик к этому вопросу как бы никаким боком. Уже в ходе диалога Смирнов А. сказал, что застройщиком решение по поводу садика еще не принято.
Сельсовет в этом вопросе занял позицию: ждем принятия помещения в эксплуатацию, а потом все зависит от застройщика. Либо он передает помещение садика на баланс села, либо платит паевой взнос.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 18:27)
бывалый
iv777777
Сообщений: 23
2879 дней назад
Спасибо за подробную информацию!!!Добавлено спустя 1 минутуА подробная информация РЕЗКО ПРОПАЛА!!!Добавлено спустя 4 минутыИзвиняюсь, не ожидал такой активности - вся информация есть!Добавлено спустя 5 минутЧестно говоря удивляет пассивная позиция головы сильрады.
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2338 дней назад
Велика вдячність Andrey_BH_5V за підтримку!!!
Олег, дякую за інформацію!
Нажаль не змогла відвідати сесію, дуже хотілося послухати Смірнова О., який напередодні так гарно "вішав мені лапшу"!!!
Сказав, що приміщення вони здають "Антошці" на пільгових умовах, тому чому така ціна висока він не розуміє!(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 20:14)
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2009 дней назад
Corba:

Olivka:
Ще раз дякую, Ірочка за допомогу, в мене вже є необхідні документи - рішення сільради по садочку і школі,
А можно на них посмотреть?
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2338 дней назад
Дуже цікава ситуація зараз складається! на суді представник сільради гарантує, що садочок буде державним, сільрада офіційно не відмовилася від садочка, забудовник не виплатив пайову участь, а завідуюча садочка "Антошка" завіряє, що всі хто заключив договір в СЕРПНІ вже підуть в садочок "Антошка" на території ПК, і це при тому, що Смірнов О. на сесії сільради каже, що "З «Антошкою» ще нічого не зрозуміло"!!!
Можливо хтось може надати копію укладеного договору з "Антошкою", буду дуже вдячна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 15:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
Olivka:
на суді представник сільради гарантує
на суді?
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2575 дней назад
Мне должны отправить на почту договор с Антошкой,получу и вам сразу отправлю!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Какая цена садика??
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2009 дней назад
anymа:

Olivka:
на суді представник сільради гарантує
на суді?
Да. В суде.
Часть жителей села, включая и жителей петровского квартала, подала в суд на сельсовет с требованием отменить решение сельсовета о принятии ген плана в связи с нарушениями при его принятии. Сельсовет мало того что проигнорировал обращение провести общественные слушания в выходной день для максимального присутствия жителей но и отклонил ряд предложений жителей. Плюс ко всему незаконно лишил права голоса часть жителей.
А на этих слушаниях мы имели право как жители села задать вопрос о обеспечении объектами инфраструктуры такими как садик, школа, почта, инженерные сооружения такие как канализация, ливневки и т.д.

Так вот по вопросу садика!!! Представитель сельсовета на вопрос как же вы обеспечиваете садик для жителей села если садик в ЖК отдают в часные руки!!! На что нам ответили: "Что сельсовет гарантирует что садик будет передан на баланс села"!!! Даже обещал принести гарантийное письмо!!! На вопрос каким образом сельсовет может заставить застройщика отдать садик построенный на частной земле за свои деньги мы ответ не получили. И не прокомментировали наш вопрос о том что сам голова сельсовета сказал на сессии что не могут заставить это сделать застройщика.

Так что наш сельсовет явно не отстаивает интересы жителей!!! А вот за интересы бизнесменов стоит ГОРОЙ!!!!

Сразу скажу по этим общественным слушаниям!!!! НА НИХ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЖИТЕЛЯ ПЕТРОВСКОГО КВАРТАЛА!!! НЕ О Д Н О Г О !!! У меня есть копии этих слушаний поэтому я знаю что говорю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 20:40)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2573 дня назад
Kolysik05:
Так что наш сельсовет явно не отстаивает интересы жителей!!! А вот за интересы бизнесменов стоит ГОРОЙ!!!!
Чтобы убедиться в этом, как убедился Олег, прошу, по возможности, приходить на сессии.

п.с. Как депутатский корпус отстаивал правоту на последней сессии , мне лично - не понравилось. (накинувшись скопом на Олега, что мои крики даже никто не смог услышать)

привет ЧИТАЮЩИМ...Добавлено спустя 2 минутыВозможно, к Вам придет правильные мысли и по ситуации с самоорганизацией домов.Добавлено спустя 3 минуты
Fagot:
Какая цена садика??
Правильный вопрос.
У кого-то есть информация стоимость постройки и столько взноса "простил" сельсовет?
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2338 дней назад
Ще такая інформація: сьогодні спілкувалася з представником "Антошки" договір з ПК в них підписаний попередній, після здачі в експлуатацію будівлі, а це 1 червня, вони підпишуть ще один договір!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
Olivka:
Ще такая інформація: сьогодні спілкувалася з представником "Антошки" договір з ПК в них підписаний попередній, після здачі в експлуатацію будівлі, а це 1 червня, вони підпишуть ще один договір!
like
при этом представители застройщика на сессии сельсовета об Антошке "услышали впервые"....СУПЕР
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2575 дней назад
http://pkvartal.com/go/url=-aHR0cHM6Ly9tYWlsLmdvb2dsZS5jb20vbWFpbC91LzAvcy8/dmlldz1hdHQmYW1wO3RoPTE1NDE4NmRhYzgxNGFhNmYmYW1wO2F0dGlkPTAuMSZhbXA7ZGlzcD1hdHRkJmFtcDtzYWZlPTEmYW1wO3p3Добавлено спустя 1 минутуЭто ссылка на договор с Антошкой о первоначальной школе
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
apple))):
Это ссылка на договор с Антошкой о первоначальной школе
ссылка не открывается (
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска