[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Посетитель
Simka)
Сообщений: 4
Соборная 2
2455 дней назад
Я тоже думаю что это из-за морозов (((( А краска отпадает в разных местах по фасаду,я совершенно случайно заметила!!!
За доп.метры тоже все после праздников!
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Надеюсь заделают,а то потом полетит грунтовка,потом пенопласт.. cryingirl
Интересно,а бывали случаи что вместо доп.метров,метров было меньше?
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1641 день назад
ALLA:

Обновили фото на сайте http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/ Домики красиво покрашены.

Их сняли только с выгодных ракурсов (только окрашенные части фасада). Понятно, что им важно красиво презентовать, но, учитывая то, что непроданных квартир нет (им уже не надо искать покупателей), то для существующих инвесторов ценно было бы показать всю реальную картину. Может, это избавило бы многих от необходимости самим ездить и слоняться по стройке. А так, ценность этих фото спорная (
Фрида
бывалый
Pupsik_00
Сообщений: 14
Соборная 4
1703 дня назад
Всім доброго дня! Я була сьогодні на будівництві. Є кілька будівельників, але дуже мало. Фасадні роботи не ведуться. Заходила в свою квартиру у 4-му будинку. Вхідні двері стоять і замкнені. Тому телефонуйте ключницям перед тим, як їхати. Фурнітура від балкону також у них. Над вхідними дверями зазор у 10 см. Вентиляція))) Штукатурка у квартирі волога 50/50. В коридорі на 3-му поверсі працювала дуйка для просушування. У квартирі під вікнами встановлені радіатори. В кімнаті більше секцій, на кухні - менше. В санвузлі і на кухні виведені труби для ванної, раковини, полотенчика, пральної машинки, а також злив для унітазу. На кухні встановлені дві розетки для котла. Щиток у квартирі закритий коробкою. Стики плит на стелі замазані. Ключниця сказала, що зараз вони не водять людей, бо багато роботи. Мабудь, для нас зробила виключення))) У них обідня перерва 12.00-13.00, тому просять не приїздити в цей час.

Перший будинок зі сторони дороги
Smile to the world and it will smile you back
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Спасибо за новости и фото! Входные двери сильно уголовные? Как позвонить ключнице?
бывалый
Pupsik_00
Сообщений: 14
Соборная 4
1703 дня назад
Alf:

Спасибо за новости и фото! Входные двери сильно уголовные? Как позвонить ключнице?

Будь ласка! Двері погані, але як тимчасові ок. Всередині квартири до встановлення нормальних дверей, краще нічого не зберігати.
Якщо ваш будинок 3 або 4, то ключниця Тетяна 098 175 50 37. Дуже привітна і хороша.
Smile to the world and it will smile you back
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Большое спасибо! like
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
551 день назад
Спойлер
а смысл? scratch
Продам мёд
бывалый
VladiMir
Сообщений: 22
Соборная 1
2552 дня назад
Шикарная идея like , и еще по этажам нужно разбиться на группы shock
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1641 день назад
Кто с правого крыла от лифта 8-го этажа дома №3? Давайте создавать группу в вайбере ))))
Фрида
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1738 дней назад
Есть информация по срокам сдачи? За доп.метры? Спасибо.
бывалый
LeshikK
Сообщений: 28
Соборная 6
1707 дней назад
Люди, скажите пожалуйста,когда полная сдача дома? Когда дадут ключи?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1844 дня назад
LeshikK, ключи обещают в этом месяце, а газ в марте.
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1738 дней назад
Зачем мне ключи без газа?. Хорошая стратегия. Оплатить официально за уборку ком.сервису 6 мес.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
100%
Yarinho:

Зачем мне ключи без газа?. Хорошая стратегия. Оплатить официально за уборку ком.сервису 6 мес.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1222 дня назад
Оплату по коммунальным платежам нужно будет производить после передачи дома на баланс ЖЕКа.
Даже не проживая в доме, владельцы жилплощади обязаны оплачивать коммунальные услуги и израсходованные газ/воду...
Вот с оплатой электричества: оплата после заключения договора с РЭС. Пока дом не на балансе РЭСа договор невозможно заключить.
Почти вся 4-я и все последующие линии в ПК без договоров с Киевоблэнерго, значит и без оплаты за электричество (пока).
Получение ключей и оплата коммунальных друг от друга не зависят.
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2210 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=jDUYjE8X_No

У вас на 10 линии затишье. На 11 ставят кран.
Посетитель
Deni$OLka
Сообщений: 8
Соборная 2
2523 дня назад
Добрый день, вчера были на стройке. Во втором доме рабочих не было, почти, только 2 человека ложило плитку в коридоре на 2 этаже. Сказали что рабочие выходят 10. Двери - дверями назвать сложно (( в квартире холодно, но штукатурка высохла, стоят батареи, вент канал не зашит и котлов нет, ключница сказала что вроде их купили но она их еще не видела(. Спросили за остекление балконов она ничего не знает. ПО сдаче дома: ключи будут в январе (конец) с ключами будет и газ )) заходили со стороны дороги на Киев там только выкопал ров под трубы для газа(( и нигде по парадном пока я газовых труб не видела(( По воде сказали что к дому подвели но пуск будет когда будет потепление(( или если будут заселятся люди и не будет застоя воды( Возникает вопрос к соседям: как срочно кто планирует начать ремонт и переезд )) ??? И можно добавить в вайбер 0956159728 2-й дом, квартира 16
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
866 дней назад
Ну с ключами газ это что-то нереальное. Там работы с газовыми трубами и приемной месяца на 1,5-2
бывалый
LeshikK
Сообщений: 28
Соборная 6
1707 дней назад
Приветы всем! Котлы Ferroli будут?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска