[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2593 дня назад
Подскажите, пожалуйста, а тех. паспорт на квартиру и вытяг вместе с ключами выдавать будут?
Ксюша:

LeshikK, ключи обещают в этом месяце, а газ в марте.
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2610 дней назад
Хочу поинтересоватьса,кто то владеет информацией,будут ли стеклить балконы или их нужно будет ставить самостоятельно????понимаю,уже наверное задавался этот вопрос,спасибо
бывалый
VladiMir
Сообщений: 22
Соборная 1
2552 дня назад
Остекление 10-ой линии (от застройщика) завершено на 100%
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2323 дня назад
не будут
тоха72:

Хочу поинтересоватьса,кто то владеет информацией,будут ли стеклить балконы или их нужно будет ставить самостоятельно????понимаю,уже наверное задавался этот вопрос,спасибо
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1738 дней назад
БАМ:

Оплату по коммунальным платежам нужно будет производить после передачи дома на баланс ЖЕКа.
Даже не проживая в доме, владельцы жилплощади обязаны оплачивать коммунальные услуги и израсходованные газ/воду...
Вот с оплатой электричества: оплата после заключения договора с РЭС. Пока дом не на балансе РЭСа договор невозможно заключить.
Почти вся 4-я и все последующие линии в ПК без договоров с Киевоблэнерго, значит и без оплаты за электричество (пока).
Получение ключей и оплата коммунальных друг от друга не зависят.

Я думал что дом должен быть на баланс в Жеке где можно подписать договора с киевэнерго укргаззбут договор по водоотведению и подаче воды. А так зачем мне ключи если этошо вмего НЕТ. Не проживая в доие и платить за ком . Услуги этл да но если в доме уже есть все вышеперечисленные коммуникации. Начинать ремонт тоже нельзя. Так как газ служба потом заставит переделывать. Хранить там строй материал тоже опасно. Так что что то поспешили они передавать ключи в январе.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2593 дня назад
Ключи будут давать в конце января, как писали выше. А когда ж будут давать ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ документы на квартиру???????????
бывалый
santexnikst
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 36
Соборная 1
2185 дней назад
Звонил только что на ПК. В конце января они ждут декларацию. И только потом будут передавать квартиры. Газ как я и раньше говорил ждите в апреле! Балконы остеклять небудут!
FF:

Ключи будут давать в конце января, как писали выше. А когда ж будут давать ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ документы на квартиру???????????
Ani
бывалый
Ani
Сообщений: 35
Соборная 105В-4
1450 дней назад
БАМ:
Вот с оплатой электричества: оплата после заключения договора с РЭС. Пока дом не на балансе РЭСа договор невозможно заключить.
Почти вся 4-я и все последующие линии в ПК без договоров с Киевоблэнерго, значит и без оплаты за электричество (пока).
Получение ключей и оплата коммунальных друг от друга не зависят.


Не совсем понятно - т.е. 4-я линия и последующие без света?
и с кем заключаются договора по электричеству?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 12:57)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
513 дней назад
Ani:

БАМ:
Вот с оплатой электричества: оплата после заключения договора с РЭС. Пока дом не на балансе РЭСа договор невозможно заключить.
Почти вся 4-я и все последующие линии в ПК без договоров с Киевоблэнерго, значит и без оплаты за электричество (пока).
Получение ключей и оплата коммунальных друг от друга не зависят.


Не совсем понятно - т.е. 4-я линия и последующие без света?
и с кем заключаются договора по электричеству?

Со светом, просто начиная от 4-й линии ни у кого нету договоров, соответственно за электричество никто не платит, за всех платит ПК, так как даже платежки не приходят. Можете почитать здесь http://pkvartal.com/forum/thread268-1.html
По электричество договор заключается с КиевОблЭнерго, но все документы собирает ЖЭК.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 13:07)
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2593 дня назад
спасибо, порадовали facepalm
santexnikst:

Звонил только что на ПК. В конце января они ждут декларацию. И только потом будут передавать квартиры. Газ как я и раньше говорил ждите в апреле! Балконы остеклять небудут!
FF:

Ключи будут давать в конце января, как писали выше. А когда ж будут давать ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ документы на квартиру???????????
Посетитель
Deni$OLka
Сообщений: 8
Соборная 2
2523 дня назад
А что говорят на счет метров, как пересчитают балконы ?
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2610 дней назад
А что вообще за декларация,на что она???поясните пожайлуста.спасибо
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1844 дня назад
Всем привет. Ребята, для доступа в группу Viber необходимо прислать следующие данные в ЛС: 1. Имя, моб. телефон. 2. Дом, квартира. 3. Ел.адрес. Если у Вас нет активности на форуме, тогда пришлите так же фото первой страницы договора (там где указано имя и адрес).

Давайте не засорять тему. Спасибо :)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1844 дня назад
santexnikst:
)) Будьте реалистами))) Я работаю в газовой сфере. Мой товарищ занимается газоснабжением 10 линии. Пуск газа будет не раньше Мая!


santexnikst:
Газ как я и раньше говорил ждите в апреле!


Что ж вы людей дезинформируете? joke через неделю будет: " как я и говорил, газ будет в марте"? scratch laugh
бывалый
santexnikst
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 36
Соборная 1
2185 дней назад
Это не дизинформация. Мне говорят сроки глядя на выполненые работы. Ранее я расписывал что их много. График не выдерживают. Вот и все.
Ксюша:

santexnikst:
)) Будьте реалистами))) Я работаю в газовой сфере. Мой товарищ занимается газоснабжением 10 линии. Пуск газа будет не раньше Мая!


santexnikst:
Газ как я и раньше говорил ждите в апреле!


Что ж вы людей дезинформируете? joke через неделю будет: " как я и говорил, газ будет в марте"? scratch laugh
бывалый
santexnikst
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 36
Соборная 1
2185 дней назад
Я просто передаю то что мне говорят.
Я там газ не проэктирую и не монтирую.
Ксюша:

santexnikst:
)) Будьте реалистами))) Я работаю в газовой сфере. Мой товарищ занимается газоснабжением 10 линии. Пуск газа будет не раньше Мая!


santexnikst:
Газ как я и раньше говорил ждите в апреле!


Что ж вы людей дезинформируете? joke через неделю будет: " как я и говорил, газ будет в марте"? scratch laugh
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Ксюша:
Ребята, для доступа в группу Viber необходимо прислать следующие данные в ЛС: 1. Имя, моб. телефон. 2. Дом, квартира. 3. Ел.адрес. Если у Вас нет активности на форуме, тогда пришлите так же фото первой страницы договора (там где указано имя и адрес).
и справку от психиатра, а женщинам плюс справку от гинеколога rofl
извините, не удержалась. Зачем вы собираете столько информации?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Ребята, давайте-ка разговоры на тему вайбера обсуждать или в личные сообщения (ЛС) или накрайняк во Флудильню
Не засоряйте тут тему, плизз.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Kateryna:

Ксюша:
Ребята, для доступа в группу Viber необходимо прислать следующие данные в ЛС: 1. Имя, моб. телефон. 2. Дом, квартира. 3. Ел.адрес. Если у Вас нет активности на форуме, тогда пришлите так же фото первой страницы договора (там где указано имя и адрес).
и справку от психиатра, а женщинам плюс справку от гинеколога rofl
извините, не удержалась. Зачем вы собираете столько информации?
Подозреваю, для того, чтобы проверить кто реальный инвестор, а кто нет.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Админы, если действительно нужно, перенесите во Флудильню, но оставьте ссылку в теме.
Мне просто не понятно, зачем одному человеку столько информации, тем более - конфиденциальной (моб.телефон, фото первой страницы договора(!!!) ). Если кто-то откажется давать такую инфу - получается, что не добавят, а это будет реальный инвестор, который хочет решать проблемы строительства.

Как админ вайдер группы 7ой линии могу сказать, что и номер квартиры очень многие отказываются называть, не то что копию первой страницы договора.

Группа в вайбере - это не банк, не госучреждение. Ответственность за Ваши данные никто не несет кроме вас самих. Тем более что письменного соглашение на обработку конф.данных никто с вами не подписывает. А воспользоваться ними можно и не в вашу пользу.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска