[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
Kateryna:

Админы, если действительно нужно, перенесите во Флудильню, но оставьте ссылку в теме.
Мне просто не понятно, зачем одному человеку столько информации, тем более - конфиденциальной (моб.телефон, фото первой страницы договора(!!!) ). Если кто-то откажется давать такую инфу - получается, что не добавят, а это будет реальный инвестор, который хочет решать проблемы строительства.

Как админ вайдер группы 7ой линии могу сказать, что и номер квартиры очень многие отказываются называть, не то что копию первой страницы договора.

Группа в вайбере - это не банк, не госучреждение. Ответственность за Ваши данные никто не несет кроме вас самих. Тем более что письменного соглашение на обработку конф.данных никто с вами не подписывает. А воспользоваться ними можно и не в вашу пользу.

Скидывать или не скидывать информацию дело лично каждого. Если не хотят люди назвать адрес(или показать в договоре), пусть следят за информацией на форуме. В договоре можно закрыть личную инфу, оставить адрес, ну и типичные пункты договора.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
Kateryna, ну так пусть те ,кого не устраивает процедура добавления в вайбер создают свою группу и в ней общаются. Не нравится -не добавляйтесь.Все просто.
бывалый
Triumpher
Сообщений: 25
Соборная 6
1311 дней назад
Тел.и номер квартиры нужны для удобства связи с будущими соседями, а копия первой стр.договора- убедится в достоверности того или иного инвестора. Если человек не хочет присылать это - его никто насильно не тянет.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1830 дней назад
тоха72:
мне интересно,а кого то дабавили уже в вайбер???
, да, в вайбере уже больше 100 человек)

Kateryna:
и справку от психиатра, а женщинам плюс справку от гинеколога
извините, не удержалась. Зачем вы собираете столько информации?
Kateryna:
Мне просто не понятно, зачем одному человеку столько информации, тем более - конфиденциальной (моб.телефон, фото первой страницы договора(!!!) )

Можно и без справки ;)

На счет моб. номера - я пока не научилась добавлять в вайбер без него))) А 1-я страница Договора нужна только от тех, у кого нет активности на форуме, так как у каждого участника группы вайбер есть ссылка на гугл таблицу с контактами соседями. Доступ к таблице по е-мейлу, потому он так же указан в списке.

Kateryna:
Тем более что письменного соглашение на обработку конф.данных никто с вами не подписывает. А воспользоваться ними можно и не в вашу пользу.

В связи с этим такие правила для желающих попасть в группу вайбер)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
Я вообще не понимаю сути проблемы ?! Есть условие при добавлении в вайбер и никто не требует ничего лишнего, а зачем одному человеку столько информации,так я вам скажу что Ксюша от своего номера создала группу (для общения и обсуждения строительства и ремонтов а также для знакомства и дружбы инвесторов ) и потому такое условие,чтоб левые и мутящие воду люди туда не попали . Есть форум официальный и если что-то не устраивает читайте здесь,звоните в пк,вообщем ваше дело. И не трепите человеку нервы пожалуйста.Мы уже давно и прекрастно общаемся в вайбере и нас всех всё устраивает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
MAKVARIA:
Есть форум официальный
у меня только одна заметочка smile
не официальный - если речь про именно этот форум и связь с застройщиком, а такой же как собственно группа в вайбере, созданный жителями для жителей
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1627 дней назад
В чем глубина конфиденциальности? Номер телефона нужен для добавления в группу (или есть варианты?), имя вы можете назвать любое, по которому к вам обращаться (так принято у людей - обращаться друг к другу по имени), адрес - для того, чтобы соседи могли знакомиться и общаться, понимать, с кем ты через стенку, а кто в другом доме. Публиковать столь ценную информацию на форуме никто не требует - можно писать в личку, как о том и просят. Договор просят показать только тех, у кого нет активности на форуме для того, чтобы мы все сивами знали, что это действительно наш сосед и его мнение должно учитываться там, где это действительно нужно. Если вы волнуетесь о своих данных, рекомендую воспользоваться графическим редактором и замазать все, что рассекретит вас. Знаете, ваши данные есть всюду - от обменки, где вы покупали 100 баксов, до откртых реестров собственников. И, кстати, гг ораздо более подробные.
В конце концов, никто никого не загоняет в вайбер. Если не подходят условия пользовательского соглашения, например, в можете с ними не соглашаться и не пользоваться программой, а не требовать, чтоб его меняли.
Фрида
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
anymа:

MAKVARIA:
Есть форум официальный
у меня только одна заметочка smile
не официальный - если речь про именно этот форум и связь с застройщиком, а такой же как собственно группа в вайбере, созданный жителями для жителей

Anyma thanks я имела ввиду этот форум rofl
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2579 дней назад
А мутящие воду и левые - это те кто не доволен что газ будет в мае 2017 ???
MAKVARIA:

Я вообще не понимаю сути проблемы ?! Есть условие при добавлении в вайбер и никто не требует ничего лишнего, а зачем одному человеку столько информации,так я вам скажу что Ксюша от своего номера создала группу (для общения и обсуждения строительства и ремонтов а также для знакомства и дружбы инвесторов ) и потому такое условие,чтоб левые и мутящие воду люди туда не попали . Есть форум официальный и если что-то не устраивает читайте здесь,звоните в пк,вообщем ваше дело. И не трепите человеку нервы пожалуйста.Мы уже давно и прекрастно общаемся в вайбере и нас всех всё устраивает.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1830 дней назад
FF, а кто Вам сказал, что газ будет в мае 2017? Есть надежный источник?
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
FF:

А мутящие воду и левые - это те кто не доволен что газ будет в мае 2017 ???
MAKVARIA:

Я вообще не понимаю сути проблемы ?! Есть условие при добавлении в вайбер и никто не требует ничего лишнего, а зачем одному человеку столько информации,так я вам скажу что Ксюша от своего номера создала группу (для общения и обсуждения строительства и ремонтов а также для знакомства и дружбы инвесторов ) и потому такое условие,чтоб левые и мутящие воду люди туда не попали . Есть форум официальный и если что-то не устраивает читайте здесь,звоните в пк,вообщем ваше дело. И не трепите человеку нервы пожалуйста.Мы уже давно и прекрастно общаемся в вайбере и нас всех всё устраивает.

Нет нет,вы абсолютно не то поняли. По поводу газа мы все переживаем чтоб было быстрее
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2596 дней назад
Газовая труба,я так думаю!!со стороны европейки
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2596 дней назад
Это все 5 жомДобавлено спустя 1 минутуДомДобавлено спустя 5 минут
так что работа идетДобавлено спустя 8 минут
это сторона Европейки
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Спасибо,а фото всего дома нет?
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2596 дней назад
Нет к сожалению,хотя работы идут думаю по всей 10 линии
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Stonest:
Уважаемые соседи.
Давайте присоеденимся к скарге, о повышении цен до 13грн. на маршруте 742,796.
http://ks-rda.gov.ua/application.php

Все обсуждение, как и пример текста, в этой теме -
велкам туда)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 19:05)
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1627 дней назад
Будинок №3
8 поверх

7 поверх

ліфтову шахту закрито дверима на всіх поверхах

між поверхами теж потроху приводять до ладу

і сушать (працює одна сушарка, але явно вологих стін не помітила)

третій поверх також із плиткою

ліфт встановлено (змогла сфотографувати його дно)

ресори для м"якого приземлення ліфта також на місці

зазирнула на цокольний поверх

маємо також вхідні двері у парадному і вони подвійні (із невеличким тамбуром)

Також відлито пандус і сходинки до входу у під"їзд.
Загалом, вечір суботи, роботи тривають - хлопці кладуть плитку, стіни просушують.
Щоправда, світла у інших будинках, крім третього я не помітила, але можливо там вже ці роботи виконано.
Мала змогу потрапити до однієї із квартир, в якій не було встановлено двері і, завдяки тому, що час вже темний був, довелося користуватися ліхтариком. Що я вам скажу... Квартира засвітилася, наче домівка снігової королеви - стіни явно промерзлі, на підвіконні конденсат перетворився у льодяні фігури, радіатори відсутні. Можливо, це докремий випадок і саме через те, та квартира не мала дверей. Принаймі, я сподіваюсь на це.
Фрида
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Спасибо за интересные фото и описание!
Посетитель
ku4eruk
Сообщений: 3
Соборная 3
2034 дня назад
Доброго вечора!
В суботу були на будівництві.
Із новин: ліфт встановлений (кажуть, що тестово уже пару разів запускали), плитку в коридорах ложать. Робітників було не багато.
У нас (3-й будинок, 5-й поверх) вже встановлені каналізаційні труби, радіатори і вхідні "двері" (якщо їх дверима можна назвати).
Читав раніше, що в когось над вхідними дверима була велика щілина. Вона була через те що дверний пройом у висоту 2,1 а двері 2м. Але ці щілини вже зашили.
В кімнаті стіни покриті інієм, а вікно кіркою льоду. Маю підозру, що сушили пушками в морозну погоду і утворився конденсат.
Ключниця Тетяна говорила, що ключі будуть видавати орієнтовно в кінці цього на початку наступного місяця.

Ну і декілька фоток ;)

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
можно мені з оффтоп? по-перше, все начебто дежавю, так, начебто знов ми приймаємо квартиру, те саме і це навіть добре, ми тут вже 2+ роки і нам в кайф (не без турбот, ні;))
а по-друге, всі проблеми звучать знайомими і ви з ними впораєтесь, я про конденсат і тд, раді вітати Вас на фінальній стадії, приємно чути.

попереду ще газ - і це складно, бажаю швидко пройти цю стадію
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска