[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2197 дней назад
www.youtube.com/watch?v=zrC6QaqSQ4A

Вот, сделал небольшую нарезку со стройки вчера. 10, 11, 12 линии
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2164 дня назад
Adaniil1, спасибо большое! Подробно все так показали like
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2572 дня назад
Adaniil1:

www.youtube.com/watch?v=zrC6QaqSQ4A

Вот, сделал небольшую нарезку со стройки вчера. 10, 11, 12 линии
Спасибо вам за проделанную работу. -))
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2185 дней назад
Добрый вечер всем соседям!!!Сегодня ходил в квартиру на 10 этаж 2 дом. Стены в подъезде пошпаклеваны финишем на 90%. Работы еще куча. Покраска стен, укладка кафеля на площадках, лифт, освещение, счетчики я не нашел электро и воды. Я не пессимист, но до 31 декабря никто ничего не закончит. Если я ошибаюсь, то поправьте меня. Буду только рад...
P.S. Вернее не в квартиру, а к квартире. Возил своего рабочего, дверь входную замерить. Во внутрь не попал. Ключница отморозилась, осталась без шоколадки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 18:02)
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Через пол года уже начнут заканчивать.
Посетитель
Иван
Сообщений: 2
Соборная 4
2694 дня назад
Были сегодня на стройке. 4 дом на втором этаже стоят все двери, на полу в коридоре уже лежит плитка.
Добавлено спустя 14 минутВозле подъезда уже лежат лифты
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2481 день назад
Второй дом двери есть везде,и все закрыты.Прошпаклёвано на коридорах почти везде включая и потолок лестниц, стоят дуйки - сушат. Есть везде счетчики на свет, на воду нигде нету.Плитку пока не ложат во втором доме. даже уже свет есть на коридораз везде)





Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Спасибо!
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2185 дней назад
Спасибо за фото! До 31го конечно не успеют, но работа идет и это приятно. К середине февраля, могут и успеть!
бывалый
SLarysa
Сообщений: 13
Соборная 105В-3
2195 дней назад
FF:

Мдааа. Вот так смотришь на счастливых обладателей квартир ЖК Европейки - радуешься за людей - ключи и право собственности на квартиры УЖЕ получили! А ведь когда мы покупали свои имущественные права в доме 10 линии, то ЖК Европейки еще и в помине не было, там было поле.
Наверно в ЖК Европейка схема пуска газа иная чем у ПК joke

В ЖК Европейка сдача 1 очереди 3 квартал 2016 г., ЖК Петровский сдача 10 очереди 4 квартал 2016 года.
В ЖК Европейка ключи выдадут 24 декабря 2016 года, то есть по плану ЖК Петровский квартал должен выдать ключи и подключить газ до конца марта 2017 года.

*Инфо о сдаче очереди взята с сайта ЛУН, инфо о вручении ключей с форума ЖК Европейка
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1208 дней назад
SLarysa, 3-й квартал это июль-сентябрь.
SLarysa:
ключи выдадут 24 декабря 2016 года, то есть по плану
- задержка 3 мес. минимум.
4-й квартал, соответственно, октябрь-декабрь
SLarysa:
ключи и подключить газ до конца марта 2017 года
- задержка 3 мес. минимум.
Не вижу разницы.
Колега рассказывала, что смотрела "вживую" и ПК и Европейку. Европейка однозначно НЕТ (с ее слов - качество работ на порядок в Европейке хуже).
П.С. Не агитирую ни за какой из ЖК.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
SLarysa, Европейку и ПК даже сравнивать нельзя-это совершенно разные жк по качеству строительства. Нравятся вам дома из газоблоков - пожалуйста, но не надо заниматься типа "ненавязчивой" рекламой.
бывалый
SLarysa
Сообщений: 13
Соборная 105В-3
2195 дней назад
БАМ:

SLarysa, 3-й квартал это июль-сентябрь.
SLarysa:
ключи выдадут 24 декабря 2016 года, то есть по плану
- задержка 3 мес. минимум.
4-й квартал, соответственно, октябрь-декабрь
SLarysa:
ключи и подключить газ до конца марта 2017 года
- задержка 3 мес. минимум.
Не вижу разницы.
Колега рассказывала, что смотрела "вживую" и ПК и Европейку. Европейка однозначно НЕТ (с ее слов - качество работ на порядок в Европейке хуже).
П.С. Не агитирую ни за какой из ЖК.

Я так же не агитирую ни за какой ЖК, только высказываю свое мнение.
У меня было 2 варианта, или 3-4 очередь ЖК Европейка (между прочим там будет кирпич) или 12 очередь ЖК Петровский квартал.
В конечном итоге я выбрала Петровский квартал, так как здесь мне понравились планировки и наличие балконов, которые можно будет без проблем застеклить.
По качеству ничего сказать не могу, не строитель.
Вживую смотрела оба ПК, в Европейке мне понравилось конечное качество при сдаче квартиры, в Петровском в квартире которую мне показывали на потолке были неровные стыки плит... Но в конечном итоге Петровский выглядит как ЖК более статутно, мощнее.
Отдел продаж мне больше понравился в ЖК Петровский квартал.
По моим наблюдениям в Европейке намного больше строителей, все они в касках, светоотражающих жилетах, перчатках, по поводу рабочих Петровского такого сказать не могу.

Каждый делает свой выбор, но чем больше будет информации, тем легче будет сделать свой выбор.Добавлено спустя 11 минут
Investor:

SLarysa, Европейку и ПК даже сравнивать нельзя-это совершенно разные жк по качеству строительства. Нравятся вам дома из газоблоков - пожалуйста, но не надо заниматься типа "ненавязчивой" рекламой.

Инвестор старожил, я лишь высказала свое мнение и информацию которой владею, поскольку при принятии решения в какой жк инвестировать рассматривала оба жк. Может быть своим отзывом я смогу кому то помочь в выборе. Мне например таких отзывов не хватало :)
Между прочим я остановилась на Петровском, причины озвучены чуть выше.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
538 дней назад
SLarysa:
се они в касках, светоотражающих жилетах, перчатках
Не правильные там строители. Вот наши, в люльку с крыши залазят, а это на минуточку 11+ этаж crazy
Продам мёд
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
У кого есть новости?фото?
P.S. у меня нет.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1831 день назад
Alf, все делятся новостями и фото в вайбере...до форума не доходят))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1840 дней назад
Ксюша:

Alf, все делятся новостями и фото в вайбере...до форума не доходят))

Не жадничайте. Не все любят частое пиликанье сообщений в вайбере ;)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1831 день назад
igorbondarenko, можно звук отключить ;)Добавлено спустя 3 минутыУ меня сейчас нет возможности новые фото залить с компа... а на счет новостей...с НГ ждем смс по доп метрам (уже все дома померили) и введения наших домов в эксплуатацию smile

Вчера в дома зайти не смогли, так как вязали арматуру и заливали бетоном крыльцо.
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1026 дней назад
Жадины вы 10 линия,спрятались в своём Вайбере,и шушукаетесь там,а нам же тоже интересно,будем радоваться за вас,вы можете своими советами помочь следующим линиям,дома однотипные,так что ждём от вас новостей и советов letsdrink thanks
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1831 день назад
lesha75, мы с вами friends
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска