[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Roman1:
Подскажите, что с водоснабжением? Кто что слышал?

Водоснабжение - вещь хорошая. Хорошо, когда оно есть и плохо, когда его нет.
http://pkvartal.com/forum/thread205-1.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад
oksana:
В 1 доме, номер квартиры не посмотрел.Уже в 5 доме кто то остеклил балкон (( со стороны Европейки) вот вам ещё задержка газа хотя всех об этом предупреждают
Andyfio:

Андрей:

oksana:

Андрей, а кто вам сказал,что квартиру перепланировали?

Сам видел своими глазами.Поднялся на этаж дверь была открыта , рабочий выносили мусор.Эл чесно дар речи пропал,хотел поговорить с хоз. но его небыло

Какой дом и квартира этого соседа?
Тоже очень интересно
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1910 дней назад
Андрей:

oksana:
В 1 доме, номер квартиры не посмотрел.Уже в 5 доме кто то остеклил балкон (( со стороны Европейки) вот вам ещё задержка газа хотя всех об этом предупреждают
Andyfio:

Андрей:

oksana:

Андрей, а кто вам сказал,что квартиру перепланировали?

Сам видел своими глазами.Поднялся на этаж дверь была открыта , рабочий выносили мусор.Эл чесно дар речи пропал,хотел поговорить с хоз. но его небыло

Какой дом и квартира этого соседа?
Тоже очень интересно


А когда писали что из за дибилов будут проблемы с газом, многие обижались...
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад

Roman1:

Fri:

А что нет в квартире воды? У меня раньше была.

Я планирую покупать квартиру в ЖК, вот интересуюсь,

Вода есть в доме. Ставите кран вместо заглушки и пользуйтесь
Посетитель
CHERY
Сообщений: 6
Соборная 105В-3
2484 дня назад
ВЕЛЬМИ ВДЯЧНА 1 ПАРАДНОМУ ЗА ПЕРЕПЛАНУВАННЯ ЯКЕ ВОНИ ЗРОБИЛИ ( ЯКЩО НЕ ПОМИЛЯЮСЯ КВАРТИРА 24). ЗНЕСТИ ВСІ ПЕРЕГОРОДКИ ДО ЗАПУСКУ ГАЗУ? НАЩО? ЯКЩО ВИ ЗАРАЗ ЧИТАЄТЕ ЦЕ ПОВІДОМЛЕННЯ , НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН!!! stuk вибачте, накипіло. Я надіюся, що це ніяк не повпливає на запуск газу....
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1629 дней назад
CHERY:

ВЕЛЬМИ ВДЯЧНА 1 ПАРАДНОМУ ЗА ПЕРЕПЛАНУВАННЯ ЯКЕ ВОНИ ЗРОБИЛИ ( ЯКЩО НЕ ПОМИЛЯЮСЯ КВАРТИРА 24). ЗНЕСТИ ВСІ ПЕРЕГОРОДКИ ДО ЗАПУСКУ ГАЗУ? НАЩО? ЯКЩО ВИ ЗАРАЗ ЧИТАЄТЕ ЦЕ ПОВІДОМЛЕННЯ , НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН!!! stuk вибачте, накипіло. Я надіюся, що це ніяк не повпливає на запуск газу....

Вони наче просто поміняли одні перегородки на інші
Фрида
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2165 дней назад
CHERY, Вы из 10-й линии? Объясните,пожалуйста, что Вы подразумеваете под выражением "снесли все перегородки"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 12:02)
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад
Татьяна:
В квартире вообще небыло перегородки между кухней и комнатой
CHERY:

ВЕЛЬМИ ВДЯЧНА 1 ПАРАДНОМУ ЗА ПЕРЕПЛАНУВАННЯ ЯКЕ ВОНИ ЗРОБИЛИ ( ЯКЩО НЕ ПОМИЛЯЮСЯ КВАРТИРА 24). ЗНЕСТИ ВСІ ПЕРЕГОРОДКИ ДО ЗАПУСКУ ГАЗУ? НАЩО? ЯКЩО ВИ ЗАРАЗ ЧИТАЄТЕ ЦЕ ПОВІДОМЛЕННЯ , НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН!!! stuk вибачте, накипіло. Я надіюся, що це ніяк не повпливає на запуск газу....

Вони наче просто поміняли одні перегородки на інші
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2165 дней назад
Андрей, Вы были у меня в квартире на момент вывоза мусора,после этого мастер нам поставил гипсокартонную перегородку. Пожалуйста,не разводите панику. Я вчера в вайбера все всем объяснила.
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2515 дней назад
Пошла жара!балконы стеклят уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 12:50)
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2107 дней назад
Alla:

Пошла жара!балконы стеклят уже

Вчера видела балконные блоки стоят возле подъезда. Непобедимый народ. Балконы застеклим и будем зимой греться тепловентиляторами
Посетитель
CHERY
Сообщений: 6
Соборная 105В-3
2484 дня назад
я з 12 лінії, але мої батьки купили в 10 лінії. Вибачте якщо дезінформувала когось, але ходять чутки і я переживаю hoho
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2421 день назад
oksana, а сколько люди должны ждать? Ваш Кобылянский сам вынуждает своими обещаниями людей к действиям. Народ не хочет платить деньги за съёмной жилье. Правильно делают.
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2165 дней назад
CHERY, не переживайте, одну перегородку между коридором и спальней я все-таки оставила)))
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2107 дней назад
Мишель:

oksana, а сколько люди должны ждать? Ваш Кобылянский сам вынуждает своими обещаниями людей к действиям. Народ не хочет платить деньги за съёмной жилье. Правильно делают.
Во первых у меня нет никакого Кобылянского
Во вторых сама хочу быстрей переехать. Поэтому не трогаю не перегородки ,ни балкон. Думаю без газа мы не сможем переехать. Следовательно остекленение балконов это не действие,а противодействие
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1910 дней назад
oksana:

Следовательно остекленение балконов это не действие,а противодействие

Та кому вы распинаетесь? Оно думает мир вокруг него вращается.
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1726 дней назад
Мишель:

oksana, а сколько люди должны ждать? Ваш Кобылянский сам вынуждает своими обещаниями людей к действиям. Народ не хочет платить деньги за съёмной жилье. Правильно делают.

вы в 7 линии тоже так делали?Добавлено спустя 11 минут
Антон:

Андрей:

oksana:
В 1 доме, номер квартиры не посмотрел.Уже в 5 доме кто то остеклил балкон (( со стороны Европейки) вот вам ещё задержка газа хотя всех об этом предупреждают
Andyfio:

Андрей:

oksana:

Андрей, а кто вам сказал,что квартиру перепланировали?

Сам видел своими глазами.Поднялся на этаж дверь была открыта , рабочий выносили мусор.Эл чесно дар речи пропал,хотел поговорить с хоз. но его небыло

Какой дом и квартира этого соседа?
Тоже очень интересно


А когда писали что из за дибилов будут проблемы с газом, многие обижались...

и шо вы выйграли? время?
бывалый
Мирный житель
Сообщений: 15
1586 дней назад
Инвесторы 10 линии, я из 11. Интересует вопрос по электрике. Подскажите как у вас написано в договоре про электрику. У нас написано: влаштування внутришних электромереж.
Электрики ПК как и в ОП нам сказали, что они делают только вывод под свет точку в прихожей и вывод розетки на котел в кухне. все.
Когда заключали договор нам давали распечатку с "комплектация квартиры" нашей, там написано "Электро-разводка медная по все квартире".. idontknow Подскажите с учетом что в вашем доме разводка идет по всей квартире (ну хоть по одной точке и розетке на комнату) как у вас это у казано в договоре?? как именно написано про электро-разводку. Буду очень благодарна!!!! thanks
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1629 дней назад
Мирный житель:

Инвесторы 10 линии, я из 11. Интересует вопрос по электрике. Подскажите как у вас написано в договоре про электрику. У нас написано: влаштування внутришних электромереж.
Электрики ПК как и в ОП нам сказали, что они делают только вывод под свет точку в прихожей и вывод розетки на котел в кухне. все.
Когда заключали договор нам давали распечатку с "комплектация квартиры" нашей, там написано "Электро-разводка медная по все квартире".. idontknow Подскажите с учетом что в вашем доме разводка идет по всей квартире (ну хоть по одной точке и розетке на комнату) как у вас это у казано в договоре?? как именно написано про электро-разводку. Буду очень благодарна!!!! thanks

"Влаштування внутрішніх електромереж (без встановлення вимикачів, розеток, світильників)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 10:57)
Фрида
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1614 дней назад
Те, що у договорі прописана електрика по усій квартирі, може легко трактуватися як одна електроточка на усю квартиру. Якщо нема конкретного переліку скільки, де, і яких електроточок має бути, то буде той мінімум, котрий на думку забудовника є достатнім, щоб розпочинати ремонт у квартирі. При цьому незалежно від кількості електроточок усе буде виконано на такому рівні, що краще під-час ремонту усе замінити.
Те ж саме я скзав би і про радіатори опалення. Їхній розмір і спосіб підключення від забудовника м'яко-кажучи не найкращі для рівномірного прогріву приміщення і раціонального використання його площі.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска