[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2510 дней назад
Антон:

lenaskrynnyk:

Alf:

а ви хотите купить квартиру?

Я купила уже но в 11 линии,интересно как обстоят дело в соседнем доме со сроками

должны были в марте сдать

Ещё не сдали ?на каком этапе сейчас ?
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
Формально дом принят,на практике - нет.еще доделывать по квартирам мелочи после НЕприемки инвесторами,газа нет,электричество со стройки. Прибавляйте к тому что обещают пол года,но зато дом построен,и вполне качественно. Особо спешащие уже ключи позабирали,главное ,что бы не нахимичили с ремонтом,Ато газовщики пощады имут. Все будет хорошо.
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2510 дней назад
Alf:

Формально дом принят,на практике - нет.еще доделывать по квартирам мелочи после НЕприемки инвесторами,газа нет,электричество со стройки. Прибавляйте к тому что обещают пол года,но зато дом построен,и вполне качественно. Особо спешащие уже ключи позабирали,главное ,что бы не нахимичили с ремонтом,Ато газовщики пощады имут. Все будет хорошо.

Спасибо за исчерпывающий ответ )
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
199 дней назад
сдача там декабрь 2016
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1832 дня назад
Владимир:
сдача там декабрь 2016
Плюс 3 мес.
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад
Alf:

Формально дом принят,на практике - нет.еще доделывать по квартирам мелочи после НЕприемки инвесторами,газа нет,электричество со стройки. Прибавляйте к тому что обещают пол года,но зато дом построен,и вполне качественно. Особо спешащие уже ключи позабирали,главное ,что бы не нахимичили с ремонтом,Ато газовщики пощады имут. Все будет хорошо.

Насчёт электрики счётчики уже подключают.Пишите заявление главному энергетику ПК который находится за 1 домом 10 линии и в течении дня счётчик включают электрики. Заявки принимаются каждый день кроме недели с 9 до 10 утра.Но на счёт химии все равно найдётся хоть одна квартира которая будет задерживать подключение газа . Всем удачи.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
539 дней назад
Андрей:

Alf:

Формально дом принят,на практике - нет.еще доделывать по квартирам мелочи после НЕприемки инвесторами,газа нет,электричество со стройки. Прибавляйте к тому что обещают пол года,но зато дом построен,и вполне качественно. Особо спешащие уже ключи позабирали,главное ,что бы не нахимичили с ремонтом,Ато газовщики пощады имут. Все будет хорошо.

Насчёт электрики счётчики уже подключают.Пишите заявление главному энергетику ПК который находится за 1 домом 10 линии и в течении дня счётчик включают электрики. Заявки принимаются каждый день кроме недели с 9 до 10 утра.Но на счёт химии все равно найдётся хоть одна квартира которая будет задерживать подключение газа . Всем удачи.

А чего Вы умалкиваете про 500 гривен которые требует заплатить "главный энергетик"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 22:31)
Продам мёд
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад
sashagreen:
я знаю что нужно заплатить за 100 или 200 киловат на перед но не знала о сумме

Андрей:

Alf:

Формально дом принят,на практике - нет.еще доделывать по квартирам мелочи после НЕприемки инвесторами,газа нет,электричество со стройки. Прибавляйте к тому что обещают пол года,но зато дом построен,и вполне качественно. Особо спешащие уже ключи позабирали,главное ,что бы не нахимичили с ремонтом,Ато газовщики пощады имут. Все будет хорошо.

Насчёт электрики счётчики уже подключают.Пишите заявление главному энергетику ПК который находится за 1 домом 10 линии и в течении дня счётчик включают электрики. Заявки принимаются каждый день кроме недели с 9 до 10 утра.Но на счёт химии все равно найдётся хоть одна квартира которая будет задерживать подключение газа . Всем удачи.

А чего Вы умалкиваете про 500 гривен которые требует заплатить "главный энергетик"?
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
539 дней назад
Андрей:
я знаю что нужно заплатить за 100 или 200 киловат на перед но не знала о сумме
а чего наперед? А не по факту использованного? тем более никто бумагу не выдает, о том что я оплатил 10 или 200 кВт(просто платишь 500грн и подписываешь бумагу) а потом докажи что ты я не верблюд
Продам мёд
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад
sashagreen:
платишь подключают не платишь......это уже электрики ПК. ... Я живу уже 1 год ПК и ещё не разу не платила за электричество так же и 6 линия....



Андрей:
я знаю что нужно заплатить за 100 или 200 киловат на перед но не знала о сумме
а чего наперед? А не по факту использованного? тем более никто бумагу не выдает, о том что я оплатил 10 или 200 кВт(просто платишь 500грн и подписываешь бумагу) а потом докажи что ты я не верблюд
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
539 дней назад
Андрей:
Андрей
понятно letsdrink
Продам мёд
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2412 дней назад
Как не крути стройка продвигается , дома здаются , а это главное и рано или немножко позже все равно Вы здесь будете жить как и я , а газ будет не переживайте во всем нужно видеть позитив like
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
539 дней назад
Андрей:

Как не крути стройка продвигается , дома здаются , а это главное и рано или немножко позже все равно Вы здесь будете жить как и я , а газ будет не переживайте во всем нужно видеть позитив like

за газ я пока не переживаю, а вот за то что энергетик себе карман набивает на это я пока переживаю:)
хотя за газ тоже переживаю, т.к. видел перегородки наверное выкинутые...
ЗЫ кто знает завтра собрание будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 23:15)
Продам мёд
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1910 дней назад
sashagreen:

за газ я пока не переживаю, а вот за то что энергетик себе карман набивает на это я пока переживаю:)

а чем мотивируется сбор?
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2165 дней назад
Сбор уже ничем не мотивируется! Адам не пришёл, по всей видимости пошёл в синагогу грехи замаливать, так врать людям,что ещё остаётся. 11-я и 12-линия,читайте и берите на вооружение. Газ нам обещали подключить ещё 31.12.16,потом в середине января,потом каждые две недели мы ждали газ и так протянули да мая. 15 апреля газ должен был быть 100%, после 15 мая звучала дата 31 мая,а в прошлую субботу уже июнь. Но ни май,ни июнь и ни июль для подачи газа не подходят. Возможно,август или сентябрь. Вот в такой мы жопе,инвесторы.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
Что было на собрании?
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
539 дней назад
Антон:

а чем мотивируется сбор?
тем что они заказывают кВт. на перед, предложение платить по факту их устраивает.
Продам мёд
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2107 дней назад
Уважаемые соседи,а никто не знает кто будет провайдером в нашем доме?
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
Николай Адамович.
oksana:

Уважаемые соседи,а никто не знает кто будет провайдером в нашем доме?
бывалый
santexnikst
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 36
Соборная 1
2173 дня назад
МаксимумНет
oksana:

Уважаемые соседи,а никто не знает кто будет провайдером в нашем доме?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска