[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2357 дней назад
Мы разводки делали сами, договаривались с электриками в процессе строительства. Как мне объяснили ПК только один вывод в комнату должен был делать, кажется так.
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2401 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2155 дней назад
Андрей, уважаемый! К чему вы это здесь выкладываете? Вы думаете,что все тупые, а вы один умный? Так вот, подключение газа всему стояку не зависит от одной определённой квартиры. Там,где стены снесены или есть остекление просто ставят пломбу и газа нет только в этой одной квартире и только при условии,что владелец не хочет платить деньги. Кому надо дадут взятку и подключат газ. Застройщику выгодно ссылаться на то,что у кого-то в квартире что-то сделано не по нормам, тем самым оправдывая свои косяки и тем самым настраивая одного соседа против другого. И не хрен здесь выкладывать эту фигню.

Нарушение пункта правил 3.4 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2017 в 20:05)
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
529 дней назад
Investor:

Андрей, уважаемый! К чему вы это здесь выкладываете? Вы думаете,что все тупые, а вы один умный? Так вот, подключение газа всему стояку не зависит от одной определённой квартиры. Там,где стены снесены или есть остекление просто ставят пломбу и газа нет только в этой одной квартире и только при условии,что владелец не хочет платить деньги. Кому надо дадут взятку и подключат газ. Застройщику выгодно ссылаться на то,что у кого-то в квартире что-то сделано не по нормам, тем самым оправдывая свои косяки и тем самым настраивая одного соседа против другого. И не хрен здесь выкладывать эту фигню.

уважаемый, "шо Вы мелете" facepalm
минимум по стояку не пустят
Продам мёд
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2155 дней назад
sashagreen, мелете вы,когда пишете,что "деньги УПЛОЧЕНЫ".
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Так... господа, я предлагаю остановиться и не забывать, что это форум и есть, как минимум правила,
а как максимум - уважение к друг другу.

Спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 23:15)
бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
2005 дней назад
Investor:

Андрей, уважаемый! К чему вы это здесь выкладываете? Вы думаете,что все тупые, а вы один умный? Так вот, подключение газа всему стояку не зависит от одной определённой квартиры. Там,где стены снесены или есть остекление просто ставят пломбу и газа нет только в этой одной квартире и только при условии,что владелец не хочет платить деньги. Кому надо дадут взятку и подключат газ. Застройщику выгодно ссылаться на то,что у кого-то в квартире что-то сделано не по нормам, тем самым оправдывая свои косяки и тем самым настраивая одного соседа против другого. И не хрен здесь выкладывать эту фигню.

Уважаемый. Откуда такая информация?
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1604 дня назад
Investor:
Застройщику выгодно ссылаться на то,что у кого-то в квартире что-то сделано не по нормам, тем самым оправдывая свои косяки и тем самым настраивая одного соседа против другого.
Незнаю, що там вигідно забудовнику, але точно усім купившим квартири вигідно щоб ні у газовиків, ні у забудовника не було жодних причин і відмазок для незапуску газу. Але знаходиться хтось, кому начхати на загальний інтерес, хто замість підганяти разом з усіма забудовника, вирішує відіграти для забудовника роль "корисного ідіота". Можливо справді забудовнику вигідно прикриватися такими "корисними ідіотами", але в тому, що інші мешканці негативно ставлятимуться до ідіотів, винні тільки ідіоти.
Посетитель
Marika
Сообщений: 4
2340 дней назад
Соседи,а есть у кого-то тел хорошего прораба?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Marika, почитайте тему Отзывы от жителей ПК о ремонтниках. Там народ и контактами делится и отзывы есть - и позитив и негатив.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 13:57)
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1604 дня назад
Майже встановили дитячий майданчик:

Посетитель
gaev5
Сообщений: 2
Соборная 5
2523 дня назад
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда следующее собрание инвесторов? Спасибо!
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1619 дней назад
gaev5:

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда следующее собрание инвесторов? Спасибо!

Представитель застройщика сказал, что более не будет инициировать собрание инвесторов. Причина внятно не прозвучала.
Фрида
бывалый
Мирный житель
Сообщений: 15
1576 дней назад
Investor, а что вы предлогаете учесть нам.. заранее то мы на них не повлияем.. да и по факту тоже..
тут обещали при покупке, что электричество - точки на каждую комнату по одной, и при покупке давали распечатку с сумой и с комплектацией квартиры именно с такой информацией. Подумали, согласились с учетом "дано" и суммы, А теперь когда говорим за электричество в ОП говорят, что в договоре у вас такого конкретно не написано (а в договоре общие фразы и, кстати, такие же как у вас в 10 линии, но у нас при этом только делают вывод под котел и вывод в прихожей. все) Понятно что распечатка это не документ, но получая такую распечатку от менеджера как то даже не расчитываешь что по факту будет другое!! И теперь в ОП говорят "мало ли что там менеджер распечатал вам" КРУТО!! т.е я в вашем отделе продаж общаюсь с менеджерами которые вообще ничего не знают и дают ложную инфу.. ? буд-то я с пьяным на улице обсуждала комплектацию квартиры своей..

Investor:

Сбор уже ничем не мотивируется! Адам не пришёл, по всей видимости пошёл в синагогу грехи замаливать, так врать людям,что ещё остаётся. 11-я и 12-линия,читайте и берите на вооружение. Газ нам обещали подключить ещё 31.12.16,потом в середине января,потом каждые две недели мы ждали газ и так протянули да мая. 15 апреля газ должен был быть 100%, после 15 мая звучала дата 31 мая,а в прошлую субботу уже июнь. Но ни май,ни июнь и ни июль для подачи газа не подходят. Возможно,август или сентябрь. Вот в такой мы жопе,инвесторы.
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
884 дня назад
Всім хелоу

зайшов до вас в гілку, щоб заспамити) норм дизайнера, може кому згодиться. Мені дуже круто допомогла. Зараз тільки піде старт втілення всієї роботи на бумазі) якщо комусь цікаво, можу дати контакти. Дівчина вижала всі соки з можливого планування і зробила просто "ляльку")

А тепер по тому, що я прочитав на останній сторінці в вашій гілці. Ще колись давно, на початку осені хтось з вашої лінії розповідав в нашій гілці "9лінія", які ми (інвестори 9 лінії) не розуміющі, в питанні прийому і т.д. квартир.

Я кучу раз писав, в нас була найбільша затримка зі всих ліній, близько 120-130 днів, в 14В здається ще більше, я описував основні аспекти, що можна контролювати.
Я готовий персонально поділитись всім тим, що знаю, що ми, як бувші інвестори 9 лінії, пройшли. Але щоб це не було флудом і т.д., то хто у вас займається вайбером і т.д., тобто з кимось одним. Розповім ще раз) Да, кожна лінія по різному, але є основа.

тепер стосовно того що прочитав на останній сторінці. З газом буде проблема якщо хоча б якась квартира не відповідає вимогам. Да, застройщик любить списувати на інвесторів, коли якесь перепланування чи ще щось. Але головна проблема, це те що газ подається у весь стояк, бо труби не сховані десь, що до них не добратись, тому газовики не будуть ризикувати і за виключенням якоїсь квартири, де все не тіп-топ, пускати весь стояк

Бачив, що у вас по додаванню в вайбер умові тіж, що я колись придумав для нашої лінії)
Є багато рішень які я задумав і буду втілювати в життя (в розділі сантехніки, моє "дєтіщє" (хоча це до мене таке робили, просто схему зробив) лінія ГВС бойлер+котел), хто розбирається - користуйтесь

Тому головний посил, тільки разом ви зможете чогось добитись, поодинці шанси майже 0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 16:06)
бывалый
7SZ9iX
Сообщений: 20
Соборная 6
2516 дней назад
Андрей а координаты дизайнера можешь сбросить?А фотки своей квартиры, ну хотя бы кухни, пожалуйста!
Посетитель
NataG
Сообщений: 1
2466 дней назад
Добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, б-р. Леси Украинки 18В- это какая линия и на какой стадии строительства этот дом
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
подскажите а зарегистрировать у нотариуса право собственности можно в святопетровской сельской раде по улице красного пахаря?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1200 дней назад
Yarinho,
Спойлер
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2357 дней назад
Я делаю в Вишневом
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска