[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Zet
бывалый
Zet
Сообщений: 26
Соборная 1
1583 дня назад
Ира Кучма 1988:

Investor:

Ира Кучма 1988, вступайте в группу в вайбере,там более многословны)

А можете меня добавить пожалуйста
0978803341

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1632 дня назад
Добрый день, соседи. Похоже, отливы, которые сложены в одной из квартир первых этажей, имеют иное назначение, чем защита балконных перил. Николай Адамович сказал, что устанавливать что-либо в этой части лоджий для защиты от осадков проектом не предусматривается. Прошу прощение, что поделилась ложной информацией
Фрида
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1666 дней назад
Это наверное отливы на крышу,на последних фото они еще не установлены.
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1632 дня назад
Alf:

Это наверное отливы на крышу,на последних фото они еще не установлены.

По всей видимости. А те, кто сказал, что им поставили, вероятно, имели ввиду отливы на подоконники на лоджиях. Ну это все догадки, но реальность такова, что хоть бы законопатили качественно, а то у меня это очень грустно выглядит.
Фрида
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1666 дней назад
У меня тоже,но отливы хотя бы поправимо,а вот вентиляцию сам не поправишь.
Я так понимаю с газом и электричеством до августа можно расслабиться. к сожалению.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
858 дней назад
Отливы сегодня ставили на фасад, чтоб не затекало. Присмотритесь на уровне 3-го этажа.
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1914 дней назад
Alf:

У меня тоже,но отливы хотя бы поправимо,а вот вентиляцию сам не поправишь.
Я так понимаю с газом и электричеством до августа можно расслабиться. к сожалению.

Какие вы видите предпосылки для этого?
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1666 дней назад
После собрания вижу такие предпосылки. С газом начнут шевелиться когда приближение зимы будет совсем поджимать,а электричество пока только со стройки,по тарифам для юр.лиц.
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1914 дней назад
Alf:

После собрания вижу такие предпосылки. С газом начнут шевелиться когда приближение зимы будет совсем поджимать,а электричество пока только со стройки,по тарифам для юр.лиц.

не говорили что их с газом так держит?
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1730 дней назад
Антон:

Alf:

После собрания вижу такие предпосылки. С газом начнут шевелиться когда приближение зимы будет совсем поджимать,а электричество пока только со стройки,по тарифам для юр.лиц.

не говорили что их с газом так держит?

Чуть чуть выше подпрыгнуть нужно.
Посетитель
Саша
Сообщений: 8
Соборная 1
2557 дней назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой алгоритм действий для получения документов на право собственности! Спасибо!
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
3 дня назад
Саша:

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой алгоритм действий для получения документов на право собственности! Спасибо!

В теме Регистрация права собственности многократно обсуждалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 13:24)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Igor
Сообщений: 25
Соборная 2
1414 дней назад
Народ, напоминаю что 14.05(в воскресенье) в 12.00 будет очередное собрание во дворе дома. Берите попкорн)))
бывалый
santexnikst
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 36
Соборная 1
2177 дней назад
Да и кстати в прошлый раз было сказано что инспектор уже был по газу. Я разговаривал с прорабом по газу он мне сказал что до инспектора еще недели 2 в лучшем случае...
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1348 дней назад
Это нормальная практика, инспектор будет ещё не раз приходить, если он действительно приходил уже.
бывалый
santexnikst
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 36
Соборная 1
2177 дней назад
Я о том что его еще не было. А на собрании сказали что был и принял.
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2514 дней назад
Инвесторы 10 линии. На сколько задержали или не задержали сдачу в эксплуатации и на сколько затянулось подключение коммуникаций,газа,воды,свет,лифты??спасибо
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1666 дней назад
а ви хотите купить квартиру?
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2514 дней назад
Alf:

а ви хотите купить квартиру?

Я купила уже но в 11 линии,интересно как обстоят дело в соседнем доме со сроками
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1914 дней назад
lenaskrynnyk:

Alf:

а ви хотите купить квартиру?

Я купила уже но в 11 линии,интересно как обстоят дело в соседнем доме со сроками

должны были в марте сдать
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска