[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
Nemus
Сообщений: 15
ЛУ 16А
1944 дня назад
Marika:

Соседи,а есть у кого-то тел хорошего прораба?

068 3070477, 099 0557709 - Владимир. Ремонт под ключ
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1612 дней назад
NataG:
Добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, б-р. Леси Украинки 18В- это какая линия и на какой стадии строительства этот дом

Здається, це ПК-5. Там нема номера лінії. Шукайте в цій темі http://pkvartal.com/forum/thread716.html
бывалый
Kladi4ek
Сообщений: 11
2236 дней назад
Привет соседи! Интересно мнение касательно комплектации квартиры, а именно - газовых котлов в нашей линии, вместо обещанных "Феролли" - стоят турецкие "Демрад", о которых не удалось найти ни одного положительного отзыва, а как раз наоборот - негодование пользователей. После звонка в центральный офис Петровского и вопроса, почему поставили этот котел, был озвучен быстрый ответ ссылаясь на договор, что там прописан 2-х контурный котел и вы его получили, так что до свидания...
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1612 дней назад
Kladi4ek:
вместо обещанных "Феролли" - стоят турецкие "Демрад", о которых не удалось найти ни одного положительного отзыва, а как раз наоборот - негодование пользователей.

Не мав справ з Демрад, але Фероллі у мене колись був. Небезпроблемно прослужив близько 6 років, і протікший теплообмінник залив газовий клапан. Вартість цих двох вузлів майже дорівнювала вартості нового котла. Тоді якраз з'явилася модель, котру встаноалювали в попередніх лініях ПК. Але майстер із сервісного центру порадив все-таки пошукати старішу модель, мовляв у нинішньої надійність ще нижча. В результаті поміняв на харківський РОСС, і не пошкодував. Якщо Демрад виявиться таким же мотлохом, як і Фероллі з такими ж дорогими запчастинами - серед вітчизнаних котлів достатній вибір. Будемо міняти.
mvi
Посетитель
mvi
Сообщений: 5
2387 дней назад
У меня в договоре от 5.12. 2015 марка котла указана феролли или беретта . Квартиру я правда уже оформил так что наверное уже ничего не добьюсь от застройщика. А всем кто квартиры не принял --- внимательно перечитываем договор в разделе комплектация квартиры.
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2336 дней назад
Привет соседи, подскажите что там с газом, слышно что то, хоть приблизительно?
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2336 дней назад
Андрій, и мне координаты дизайнера плиз
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Про демрад отзывы действительно не очень,но по большому счету что демрад что фероли одно г. Более того завод демрад делает теплообменники для котлов разных фирм,а сам котел с немецким насосом и итальянскими комплектующими, и весит на 1кг больше чем фероли.
mvi
Посетитель
mvi
Сообщений: 5
2387 дней назад
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста номер телефона или местоположение энергетика 10-й линии. Или подскажите процедуру подключения электроэнергии в квартиру. Заранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 13:49)
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2106 дней назад
Вагончик Белый на территории стоит. Там энергетика сидят. Идите в ним и обо всем договоритесь
mvi
Посетитель
mvi
Сообщений: 5
2387 дней назад
oksana:

Вагончик Белый на территории стоит. Там энергетика сидят. Идите в ним и обо всем договоритесь

Спасибо большое.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
538 дней назад
mvi:

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста номер телефона или местоположение энергетика 10-й линии. Или подскажите процедуру подключения электроэнергии в квартиру. Заранее благодарен.

если хотите видеть свет в квартире, готовьте взятку в размере 500 гривен, "главному энергетику" который сидит на углу первой секции(дома)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 23:07)
Продам мёд
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2366 дней назад
Только ленивый не зарабатывает на инвесторах...
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
538 дней назад
Fri:

Только ленивый не зарабатывает на инвесторах...

только щедрый инвестор дает на себе заработать...
Продам мёд
бывалый
Соседка
Сообщений: 15
2503 дня назад
Соседи кто-то продает однушки вашей линии?хочу купить..пишите в личку
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
Соседка:

Соседи кто-то продает однушки вашей линии?хочу купить..пишите в личку

На олх много вариантов однушек нашего дома
бывалый
Invest10
Сообщений: 10
1995 дней назад
Пожалуйста, отзовитесь хто уже оформил 11 етаж в 1 доме, накопилось много вопросов.
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2350 дней назад
мне, плиз телефон дизайнера Света 050 35 88 748 и если можно стоимость . Спасибо
бывалый
Invest10
Сообщений: 10
1995 дней назад
Номерация квартир изминилась у Всех?
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2366 дней назад
нет, у меня какая была такая и осталась.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска