[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Посетитель
Slavietto
Сообщений: 3
Соборная 4
2531 день назад
А вам (как инвестору 11 этажа 4-го дома) уже присылали смс с приглашением на осмотр или вы по собственной инициативе приезжали?
Просто мы всё еще ждем сообщения, читая форум.

Антон:
Посетитель
Margo
Сообщений: 7
2557 дней назад
Добрый день! Завтра 29.04 будет собрание инвесторов 10 линии?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1824 дня назад
Margo, нет, его перенесли на 6 мая.
Посетитель
Margo
Сообщений: 7
2557 дней назад
Ксюша, спасибо. Может кто то слышал какие-то новости когда будет газ и соответственно ключи???
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2099 дней назад
Margo, а разве ключи без газа не дают?
Посетитель
Margo
Сообщений: 7
2557 дней назад
Нет, ключи дадут когда будет газ
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2099 дней назад
Margo, странно. Мне сказали ключи дают после получения права собственности.
GIA
Посетитель
GIA
Сообщений: 8
Соборная 6
2504 дня назад
Владимир:

Alf:

Вытяжка на кухне работает наоборот(кто знает почему?),

Шахта подпора воздуха получилась, что ли?

Не переживайте, это законы физики - в квартирах холоднее чем на улице, а вы окна, наверно, открыли и пошел обратный эффект и потянуло наоборот. Когда дом прогреется все будет ок))) Мне сказали, что тяга хорошая, местные аборигены сказали )))))
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1824 дня назад
Margo:
Нет, ключи дадут когда будет газ
Ключи дают после регистрации права собственности. Знаю, что некоторые соседи уже начали ремонт…)
Посетитель
Margo
Сообщений: 7
2557 дней назад
На одном из собрании сказали, что дадут ключи после запуска газа, так как могут быть проблемы с газовщиками, если народ начнет делать перепланировки в квартирах.
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2378 дней назад
Slavietto:

А вам (как инвестору 11 этажа 4-го дома) уже присылали смс с приглашением на осмотр или вы по собственной инициативе приезжали?
Просто мы всё еще ждем сообщения, читая форум.

Антон:


Мы просто позвонили в отдел продаж и записались на экскурсию))
СМС обещали до конца апреля) Доступ в квартиру только в сопровождении ключницы.
Думаю,что пора начинать ругаться с застройщиком. 31 марта уже давно прошло,а мы не имеем доступа к себе в квартиры.И они даже не торопятся сделать эту документацию
8888
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1824 дня назад
Margo:
На одном из собрании сказали, что дадут ключи после запуска газа, так как могут быть проблемы с газовщиками, если народ начнет делать перепланировки в квартирах.
Говорили, но, тем не менее, ключи дают. Сроки подачи газа и запуска лифтов так же оговаривали на собрании, но ничего не поменялось… Так что, особо не стоит рассчитывать на достоверность этих обещаний.
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1718 дней назад
Меня никто не приглашал. Пришлось проявить инициативу
Посетитель
Margo
Сообщений: 7
2557 дней назад
Спасибо! Какие сейчас сроки обещают по газу?
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2378 дней назад
По 11 этажам только что звонил в ПК. Обещают вопрос с переводом в жилой фонд решить до 15 мая. Посмотрим.
0674097115 звоните по этому номеру и напоминайте о себе
8888
бывалый
LeshikK
Сообщений: 28
Соборная 6
1687 дней назад
Какой тогда смысл собраний!?
Лапшу ПК слушать))Добавлено спустя 4 минутыПК сам не знает сроки сдачи,есть много придьяв...
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2403 дня назад
Уважаемые инвестора 10 линии ,у которых ключ уже на руках, если вы меняете серцевину один ключик оставляйте у своего коменданта что бы был доступ газовщикам при пуске газа , а то есть уже такие индивидуально что зделать все наоборот.Вы сами делаете проблемы себе и всей 10 линии из-за вас не пустят газ всем.Спасибо за понимание.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1655 дней назад
Спасибо за информацию,надеюсь ПК соблюдает законы физики.
GIA:

Владимир:

Alf:

Вытяжка на кухне работает наоборот(кто знает почему?),

Шахта подпора воздуха получилась, что ли?

Не переживайте, это законы физики - в квартирах холоднее чем на улице, а вы окна, наверно, открыли и пошел обратный эффект и потянуло наоборот. Когда дом прогреется все будет ок))) Мне сказали, что тяга хорошая, местные аборигены сказали )))))
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
531 день назад
Андрей:

Уважаемые инвестора 10 линии ,у которых ключ уже на руках, если вы меняете серцевину один ключик оставляйте у своего коменданта что бы был доступ газовщикам при пуске газа , а то есть уже такие индивидуально что зделать все наоборот.Вы сами делаете проблемы себе и всей 10 линии из-за вас не пустят газ всем.Спасибо за понимание.

а ниче что за двери деньги уплочены, или за те же сердцевины? Или потом искать где делся котел, инструменты?
Спойлер
Продам мёд
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2403 дня назад
Не в средневековье , но практика не однократно показывала у меня в 7 линии что из- одной квартиры газ оттягивался , потому что газовщикам не было доступа , эта процедура делается не за один раз или день.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска