[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2098 дней назад
elSTAS:
Да и я получил, смс с меньшей площадью, да по своим замерам получилось другое число
Подскажите, эти замеры они проводили в присутствии вас? или без вас проходили обмеры?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Ольга, без нас.
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2566 дней назад
Насколько мне известно, то БТИ сделали замеры сто лет назад уже во всех квартирах и сразу
Посетитель
ku4eruk
Сообщений: 3
Соборная 3
2028 дней назад
Прийшла сьогодні СМС. Доплата 0. Площа, вказана в смс, менша планової на 0.25 метра. 3й будинок.
Посетитель
Marta76
Сообщений: 9
Соборная 5
2544 дня назад
Я с 5-го дома мне смс с квадратными метрами ещё не прислали. scratch Хотя в отделе продаж обещали в конце февраля, потом в марте. Главное, чтобы не затягивали с этим процессом ...Добавлено спустя 7 минут
Ксюша:

Ребята, наша линия уже имеет Декларацию о введении домов в эксплуатацию dance friends
Просмотрела на сайте, этого документа нет. На сайт ещё не выставили ... хотелось бы увидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 00:30)
бывалый
Kladi4ek
Сообщений: 11
2230 дней назад
Мне пришла СМС-ка с меньшей квадратурой ( -1м кв. ) чем в договоре, при этом было указано, что я еще должен доплатить...
Посетитель
Xakep
Сообщений: 9
Соборная 1
2516 дней назад
Kladi4ek:
Мне пришла СМС-ка с меньшей квадратурой ( -1м кв. ) чем в договоре, при этом было указано, что я еще должен доплатить...
Ничего личного. Это просто бизнес )))
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Kladi4ek, может там написано, что Вам должны вернуть деньги? Знака "-" перед цифрой не стояло?
бывалый
Kladi4ek
Сообщений: 11
2230 дней назад
Ксюша:

Kladi4ek, может там написано, что Вам должны вернуть деньги? Знака "-" перед цифрой не стояло?

Я подумал, что это "черточка", так как предложение было сформулировано: "Сума до сплати за дод. метри" )) Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 14:05)
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1718 дней назад
А 5 и 6 дом кто то получал смски?Добавлено спустя 1 минуту
Kladi4ek:

Ксюша:

Kladi4ek, может там написано, что Вам должны вернуть деньги? Знака "-" перед цифрой не стояло?

Я подумал, что это "черточка", так как предложение было сформулировано: "Сума до сплати за дод. метри" )) Спасибо!

А в отдел продаж подходили?
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2100 дней назад
6-й тишина
бывалый
Kladi4ek
Сообщений: 11
2230 дней назад
Yarinho:

А 5 и 6 дом кто то получал смски?
Kladi4ek:

Ксюша:

Kladi4ek, может там написано, что Вам должны вернуть деньги? Знака "-" перед цифрой не стояло?

Я подумал, что это "черточка", так как предложение было сформулировано: "Сума до сплати за дод. метри" )) Спасибо!

А в отдел продаж подходили?

Нет еще, хочу приехать на собрание.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Смс по 5 и 6 домах должны быть сегодня-завтра)
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1655 дней назад
Сейчас так упали цены на квартиры,что если у вас меньше кв.м. чем в договоре,то доплачиваете Вы,а если больше - доплачивают уже вам,в виде извинения за то что отягощают Вас дополнительной оплатой непомерных коммунальных платежей.
бывалый
upi1945
Сообщений: 27
Соборная 6
1726 дней назад
6-й пока нет, обещали до конца недели.
бывалый
NATA
Сообщений: 12
Соборная 6
2063 дня назад
6-й прийшла вже СМС за додаткові метри
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Уже должны были всем прийти :)
Посетитель
Marta76
Сообщений: 9
Соборная 5
2544 дня назад
Сегодня получила смс :)
бывалый
upi1945
Сообщений: 27
Соборная 6
1726 дней назад
Пришел 0.
Посетитель
rulya
Сообщений: 6
Соборная 4
2386 дней назад
Получил смс - площадь больше на 0,86 м больше, доплата 390,71 дол.США. Как вы думаете- можно верить или все таки стоит перемерять самостоятельно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 21:31)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска