[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Посетитель
Xakep
Сообщений: 9
Соборная 1
2516 дней назад
Ксюша:
Xakep, Вам вернут деньги, не переживайте так ;)
Я не переживаю, я за справедливость :)Добавлено спустя 1 минуту
Ксюша:
Большинству приходит 0 юсд))) инфа из вайбера ;)
А как туда попасть?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Xakep, в первом сообщении темы есть условия.
Посетитель
Anastasiia
Сообщений: 1
Соборная 3
2543 дня назад
Подскажите, пожалуйста, где будет проходить собрание инвесторов 25.03?
бывалый
Andrei
Сообщений: 12
Соборная 1
1943 дня назад
Anastasiia:

Подскажите, пожалуйста, где будет проходить собрание инвесторов 25.03?

В прошлый раз было во дворе ЛУ 14
Ориентировояно там
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
847 дней назад
25.03.17 собрание будет проходить в 12.00 возле нашей 10 линии!!!
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2574 дня назад
3-й дом получил смс от ПК
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2569 дней назад
4-й дом получили СМС
Соборная, 4
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1899 дней назад
это все отмазки, они с удовольствием пускают потенциальных покупателей на стройку 11-й линии и 10-й тоже, каски в руки и пошли по грязюке )))) думаю лучше настаивать на своём
Marta76:

upi1945:

Всем привет. Скажите в каком режиме сейчас можно посетить квартиру, пускают ли, у кого брать ключи, с кем нужно договариваться? Или уже дожидаться всей движухи с актами?

В конце февраля заежала и хотела зайти в квартиру, на что ключница сказала, что сейчас инвесторов с квартиры не пускают, т.к. проводять внутренние работы. Сказала ждите подписания акта приема-передачи.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
LIETTASA, ключница все-равно квартиру не откроет. А что толку ходить по двору (по грязюке)? :)
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1899 дней назад
я понимаю, что ключе не выдернешь, но я к тому что не нужно верить, тому что говорят о нашей безопасности, пускают очень даже кого хотят и кстати ключи есть у каждого менеджера
Ксюша:

LIETTASA, ключница все-равно квартиру не откроет. А что толку ходить по двору (по грязюке)? :)
бывалый
elSTAS
Сообщений: 20
Соборная 3
2244 дня назад
Да и я получил, смс с меньшей площадью, да по своим замерам получилось другое число, интересен коефициент просчета балкона.Добавлено спустя 1 минуту25.03.17 собрание будет проходить в 12.00 возле нашей 10 линии!!! - это достоверная информация???
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1718 дней назад
Ребята кто получил смс какая доплата?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
847 дней назад
elSTAS:

Да и я получил, смс с меньшей площадью, да по своим замерам получилось другое число, интересен коефициент просчета балкона.
25.03.17 собрание будет проходить в 12.00 возле нашей 10 линии!!! - это достоверная информация???

Пока достоверная. Об этом договорились с Адамовичем на предыдущей встрече.
бывалый
elSTAS
Сообщений: 20
Соборная 3
2244 дня назад
Хорошо, тогда подтянемся.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
А разве не возле 9линии договаривались как в прошлый раз?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
847 дней назад
MAKVARIA:

А разве не возле 9линии договаривались как в прошлый раз?

Нет, возле нашей линии!
Посетитель
Xakep
Сообщений: 9
Соборная 1
2516 дней назад
LIETTASA:
это все отмазки, они с удовольствием пускают потенциальных покупателей на стройку 11-й линии и 10-й тоже, каски в руки и пошли по грязюке )))) думаю лучше настаивать на своём

Так а зачем тогда в позапрошлую сб меня напрягали чтоб я прошел? Я вообще там потерялся и не знал как подойти. Пошел к месту, где машині заезжают - мне сказали тули вокруг дома. Никаких касок и пр мне не дали. Да и по территории там без них ходят.
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1899 дней назад
сложно сказать зачем вызывали, главное, что зайти можно, народ даже не спрашивает, идешь себе с важным видом,единственное, в 10-ю линию так уже не зайдёшь, как в 11-ю или 12-ю
Xakep:

LIETTASA:
это все отмазки, они с удовольствием пускают потенциальных покупателей на стройку 11-й линии и 10-й тоже, каски в руки и пошли по грязюке )))) думаю лучше настаивать на своём

Так а зачем тогда в позапрошлую сб меня напрягали чтоб я прошел? Я вообще там потерялся и не знал как подойти. Пошел к месту, где машині заезжают - мне сказали тули вокруг дома. Никаких касок и пр мне не дали. Да и по территории там без них ходят.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2574 дня назад
у нас НОЛЬ
Yarinho:

Ребята кто получил смс какая доплата?
Посетитель
Xakep
Сообщений: 9
Соборная 1
2516 дней назад
LIETTASA:
сложно сказать зачем вызывали, главное, что зайти можно, народ даже не спрашивает, идешь себе с важным видом,единственное, в 10-ю линию так уже не зайдёшь, как в 11-ю или 12-ю
Так я про 10 линию. В остальные мне как бы и не надо было
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска