[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Yarinho:
Котлов НЕТ.что принимать?
Yarinho, вот не поленитесь - пройдите по ссылкам на темы, которые я выше дала...
У всех, когда наступает сдача/ и/ или/ выдача ключей возникает множество вопросов уже не связанных с ходом строительства...
Так по каждой линии. Не ограничивайтесь одной темой...
Мы принимали ключи (квартиру) в июле. Газ дали в октябре. Заезжали без газа и без доков- договор тоже был в октябре. Но...
к ходу строительства это уже не относится...
Скоро - очень скоро вы все забудете об ожиданиях строительства и окунетесь в другой мир ПК - газ, котлы, потом придомовая и прочее и прочее... Тем на форуме специализированных - предостаточно. Если нужны подсказки - спрашивайте)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 19:43)
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
528 дней назад
Котлы есть, даже радиаторы есть(правда маленькие)

Спойлер
У ключницы переписывал номера счетчиков и показателей, потом в жеке тоже акт приема с указанием количества выданных ключей показателями счечков.
В понедельник пригласили получать финальные документы(как указанно в бумажке "порядок дій для отримання ключів та документації")
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2017 в 20:01)
Продам мёд
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1715 дней назад
Investor:

Yarinho, не знаю,как в вашем доме, а в моем котлы уже давно висят и квартиру я принял..без газа.

В 5 доме как мне обьяснила ключница света и в отделе продаж котлы еще не весят.приемка возможна на неделе. Был после пяти поэтому ключи никто не дал. Прийдем в субботу.Добавлено спустя 1 минутуНаврали чтоли. Может после пяти было лень показывать хотя когда покупал и в восемь показывали.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2407 дней назад
А какой этаж у вас, может мы соседи ?
Marta76:

Я с 5-го дома мне смс с квадратными метрами ещё не прислали. scratch Хотя в отделе продаж обещали в конце февраля, потом в марте. Главное, чтобы не затягивали с этим процессом ...
Ксюша:

Ребята, наша линия уже имеет Декларацию о введении домов в эксплуатацию dance friends
Просмотрела на сайте, этого документа нет. На сайт ещё не выставили ... хотелось бы увидеть.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2570 дней назад
sashagreen, а ключи попросили оставить у ключницы или вы их получили на руки?
sashagreen:

Котлы есть, даже радиаторы есть(правда маленькие)

Спойлер
У ключницы переписывал номера счетчиков и показателей, потом в жеке тоже акт приема с указанием количества выданных ключей показателями счечков.
В понедельник пригласили получать финальные документы(как указанно в бумажке "порядок дій для отримання ключів та документації")
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
528 дней назад
FF:
sashagreen, а ключи попросили оставить у ключницы или вы их получили на руки?
у ключницы, в жеке написали отримано 0 ключів
Продам мёд
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2154 дня назад
sashagreen, в смысле 0 ключей? А как Вы приняли квартиру,не получив при этом ни одного ключа?
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2407 дней назад
это не акт приема-передачи, это осмотр технический строительства, поэтому до газа и подписания акта несут они ответственность за все внутри
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2154 дня назад
MAKVARIA, сейчас уже подписывают акт приёма передачи квартиры и вы идёте в жэк,а если вы подписываете просто акт тех.стану тогда идти никуда не нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 12:40)
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2562 дня назад
Очень актуален для всех , кроме перых, вторых этажей вопрос пуска лифта. Мне сказали вчера когда звонили для приглашения приямки квартиры, что гад в апреле, а лифт через полтора месяца как минимум...
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2154 дня назад
Francheska, вас обманули, газ будет летом,а лифт под новый год или будете 100грн платить за каждый подъем
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2562 дня назад
Если это так, то смысла в приемке быстрой квартиры не вижу..
Посетитель
Qcut
Сообщений: 5
Шевченковский р-н
2067 дней назад
Добрый день всем. Я с 12-й линиии. Кто принял квартиру на 11-и етаже, пришлите фотки пожалуйста. Огромное спасибо
Посетитель
Marta76
Сообщений: 9
Соборная 5
2540 дней назад
MAKVARIA:

А какой этаж у вас, может мы соседи ?
Marta76:

Я с 5-го дома мне смс с квадратными метрами ещё не прислали. scratch Хотя в отделе продаж обещали в конце февраля, потом в марте. Главное, чтобы не затягивали с этим процессом ...
Ксюша:

Ребята, наша линия уже имеет Декларацию о введении домов в эксплуатацию dance friends
Просмотрела на сайте, этого документа нет. На сайт ещё не выставили ... хотелось бы увидеть.

У меня 10й этаж.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2570 дней назад
Говорите газ будет летом.... Летом - это хорошо, но главное чтоб это было лето 2017 года! rofl
Investor:

Francheska, вас обманули, газ будет летом,а лифт под новый год или будете 100грн платить за каждый подъем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 14:27)
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2562 дня назад
Мне не смешно, потому что уже имела опыт подъема на 9 этаж в течении 7 месяцев, но мне тогда было в два раза меньше лет....И до сих помню, что это была каторга. И ремонт никто не начнет делать без лифта.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1821 день назад
Francheska, при желании можно лифтеру заплатить… и как по волшебству лифт заработает))
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2562 дня назад
Ксюша, я разорюсь, если пол года каждый день буду платить по 100 грн. лифтеру.-))
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2570 дней назад
Ксюша,подскажите за лифтером нужно идти в ЖЕК?
Ксюша:

Francheska, при желании можно лифтеру заплатить… и как по волшебству лифт заработает))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 15:53)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1821 день назад
FF, не знаю…может у кого-то есть контакт лифтера?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска