[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2595 дней назад
по 14Б, квартира 24 -готовы также ЗАПУСКАТЬ ОТОПЛЕНИЕ. 067-89-69-073!!!Добавлено спустя 1 минутуДокумент-сервiс “Готово”
м. Київ, площа Лесi Українки, 1, метро Печерська
Телефон гарячої лiнiї
0 800 300 803
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Сервис "ГОТОВО": https://gotovo.net.ua/ Выше Виталий написал адрес smile
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
Виталий:

по 14Б, квартира 24 -готовы также ЗАПУСКАТЬ ОТОПЛЕНИЕ. 067-89-69-073!!!
Документ-сервiс “Готово”
м. Київ, площа Лесi Українки, 1, метро Печерська
Телефон гарячої лiнiї
0 800 300 803

Благодарю.
бывалый
Yarik
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2031 день назад
Разговаривал сегодня с Шатро, сказали что воду не запустят пока не потеплеет. Я так понял до весны воды не будет!
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
А кто знает когда будут ставить двери между кухней и балконом (кто писал заявление) ???
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1047 дней назад
MihalichDK, перенесла Ваше сообщение о безвозмездном подарке в тему Менялки, продавалки, отдавалки, арендовалки

Просьба соблюдать тематику))) Спасибо thanks
бывалый
Halyna
Сообщений: 10
ЛУ 14Б
2239 дней назад
Пока я делал ремонт, держал открытыми двери, ко мне пару раз заходил один напыщенный хмырь и представлялся "Из шатро", без имени. С ухмылкой сказал, что воды в доме до весны не будет, на что я ему: Но ведь на днях газ дают...

Короче, я его прозвал Слепым Прорабом Безруких Строителей, прошу всех его так звать.

Морозы закончились, давайте организовываться и давить на Гавриленко по воде(0685055757 Виталий Гавриленко). И не в четверг и не в понедельник, а завтра! Мы уже Владельцы своих квартир, имеем право жить в них!
И шатро в этом вопросе уже не при чем, отстроились уже, пора сложить мастерки и лопаты.
Андрей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 22:38)
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
Могу сказать за себя, у нас ситуация такова, что мы вынуждены начинать делать ремонт (не дожидаясь весны, тепла и солнечных дней), хотя в теплое время года делать ремонт намного приятней, при открытых окнах. Собственно по этому я начала интересоваться как у других жильцов нашего дома обстоят дела...или только у нас так сложилось. На шесть месяцев затянули сдачу дома, о другом я просто молчу...еще подарить два три месяца, лично для нас, непозволительная роскошь. Тем не менее хотим с мужем дождаться четверга, услышать решения их совещания. Мне так кажется, что они решат вопрос с водой в интересах жильцов. При другом раскладе, да, согласна с Андреем, придется беспокоить Гавриленко.Добавлено спустя 6 минутКстати, мы тоже писали заявление на установку межбалконного блока, но когда это будет...если не забуду спрошу в ОП.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2120 дней назад
LU14b, говорили, что блок будут ставить после приема дома газовщиками, но это было еще до того, как дом приняли. Заявление писали, но указали, чтоб нам сам блок отдали, но не устанавливали (просто оставили в квартире). В ОП была даже "коза" такого заявления. Заявление приняли, зарегистрировали, все как положено...и...скорее всего сложили в стопку макулатуры) Думаю так, т.к просьба об отказе от электрики в квартире так и не была выполнена, несмотря на заверения ОП и Виктора, что раз есть заявление, то электрику делать не будут) Не спасло ситуацию даже то, что Виктор делал у себя пометки о том, что электрика в нашей квартире не нужна и заверял,что у него на руках есть наше заявление)) Возможно, ситуацию с установкой балконных блоков сможет прояснить Гавриленко, а то я даже не знаю кого еще можно теребить по этому вопросу)
Посетитель
Karpenko
Сообщений: 2
ЛУ 14Б
2642 дня назад
ЛУ14Б, кв. 27, присоединяюсь на подключение газа, тел. 0503853536, ребята, какие документы и копии нужно брать в готово?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1343 дня назад
Согласен с тем что бы звонить Гавриленко по поводу оконных блоков.
991
бывалый
991
Сообщений: 16
ЛУ 14А
2355 дней назад
весь пакет документов,что вам дали в офисе ПК,паспорт и код.

Karpenko:

ЛУ14Б, кв. 27, присоединяюсь на подключение газа, тел. 0503853536, ребята, какие документы и копии нужно брать в готово?
бывалый
Halyna
Сообщений: 10
ЛУ 14Б
2239 дней назад
третий этаж МОЛОДЦЫ! Вчера звонили из 20 квартиры, тоже с нами.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
198 дней назад
Halyna:

Пока я делал ремонт, держал открытыми двери, ко мне пару раз заходил один напыщенный хмырь и представлялся "Из шатро", без имени. С ухмылкой сказал, что воды в доме до весны не будет, на что я ему: Но ведь на днях газ дают...

Короче, я его прозвал Слепым Прорабом Безруких Строителей, прошу всех его так звать.

Морозы закончились, давайте организовываться и давить на Гавриленко по воде(0685055757 Виталий Гавриленко). И не в четверг и не в понедельник, а завтра! Мы уже Владельцы своих квартир, имеем право жить в них!
И шатро в этом вопросе уже не при чем, отстроились уже, пора сложить мастерки и лопаты.
Андрей
A воду для ремонта где берете?
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
Вода в доме есть, просто перекрыта в подвале. Нам говорили, если будете делать ремонт, то днем они могут открыть а вечером опять закрыть (на ночь). А если нас наберется десяток таких квартир, то сами понимаете вода будет...не говоря о том, что многие хотят подключить отопление.
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2595 дней назад
Karpenko:
ребята, какие документы и копии нужно брать в готово?
все что дадут в главном офисе, плюс подавать доки должен непосредственно владелец и др чел по доверенности. И соответственно доки на этого человека паспорт, инн.
бывалый
Halyna
Сообщений: 10
ЛУ 14Б
2239 дней назад
Картина в квартире грустная: все замерзло, кроме воды из кулера! окна и стены - цельный ледник.
Снял батареи, дунул в трубы - там воды нет, ее выдули компрессором после опрессовки.
Мастера по запуску котлов отморозились тоже, на звонки не отвечали.

Вопрос: кому-то еще не опломбировали выход газа на плиту? Или на моей квартире сорвались и убежали на обед?
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Заходил вчера к прорабу Виктору из "Шатро", взял телефон начальника по установке балконных дверей ( 14Б точно их бригада, остальных домов не спрашивал, может и они). Пообщался с ним, (зовут его Александр, тел 067-937-15-87)сказал будет в Киеве только 17 января. Договорились созвонится и встретиться когда он приедет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1047 дней назад
Уважаемые форумчане!
На форуме есть масса специализированных тем - по котлам, по газу, по окнам и прочее.
Просьба пользоваться тематическими разделами. Спасибо.
Последние сообщения, не касающиеся хода строительства перенесены в соответствующие темы.
Посетитель
wrx_888
Сообщений: 1
ЛУ 14
2603 дня назад
Если котел на кухне и застеклен балкон, то я думаю что пока не сдадут газ, ставить не будут. Потому что это запрещено! (двойное остекление)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска