[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2110 дней назад
Andrey86, мы перемеряли свою квартиру в 14А, все сошлось как было написано в смс. Стены предварительно перемеряли уровнем, оказались ровными и хорошо сделанными. По поводу пени, это только в суд.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2153 дня назад
Инфа для инвесторов 11-х этажей 9 линии, декларации появились на сайте ДАБИ, декабрь
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Что обсуждение закончено ??? smile Все уже приняли квартиры и оформили право собственности ???
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
198 дней назад
LU14b, хотелось бы конечно ......но нет.
У нас по 14В две недели назад разослали смс с доп.метрами и после этого тишина , квартиры принимать никто не зовет . Наверное уже не этом году.......

Вообще такое свинство , если честно, никто никакую информацию не предоставляет , менеджеры в ОП съезжают на ключниц типо те больше знают, ключници на Гавриленко, а то что он говорит не совпадает с действительностью , какой- то замкнутый круг , за то смс про необходимость заплатить и про то что счета меняются приходят регулярно и во время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 14:49)
бывалый
Yarik
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2031 день назад
Квартиру уже оформил. Жду газ. Обещали на этой неделе. В квартире дубарь. Поставил батарею на полкиловата (круглосуточно), температура в квартире поднялась с 1 до 6 градусов)
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Ярик, Вы что живете в этой квартире ????? И где оформляли право собственности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 20:01)
бывалый
Yarik
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2031 день назад
LU14b, Нет, живу в 6-й линии. Вытяг сделал у нотариуса в Петровском квартале. Собираюсь потихоньку делать ремонт, как только подключат газ. Не хотят только воду запускать в стояк, боятся что замерзнет! Буду настойчиво требовать когда дадут газ.
991
бывалый
991
Сообщений: 16
ЛУ 14А
2355 дней назад
LU14b:

И где оформляли право собственности.

На метро Печерская организация "Готово", 180 грн и через неделю забераете вытяг
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Я тоже сегодня забрал выписку из реестра прав собственности. Делал через сервис ГОТОВО, заплатил 140 грн (23.12.2016)и через пять дней уже готово :)
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Всех СОСЕДЕЙ с Новым ГОДОМ !!! letsdrink Всем здоровья, счастья, удачи, любви, благосостояния и мирного неба !!! party
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
О, благодарю вас, значит правда. Говорят вода есть в подвале и это точно, единственно чего опасаются- подмерзания в стояке, поэтому не открывают. Но если люди начнут делать ремонт, надеюсь откроют:) Интересно, много ли желающих начать делать ремонт, сколько нас?..говорю за 14б.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 15:26)
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Какой ремонт, на улице -14 smile Мы при -1 там были в квартире, через час даже с водкой все позамерзали letsdrink
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
LU14b:

Какой ремонт, на улице -14 smile Мы при -1 там были в квартире, через час даже с водкой все позамерзали letsdrink

...имелось ввиду, ремонт с учетом газа, ведь у нас есть уже теплоноситель:) иначе, понятное дело, что никак. Я почему собственно спросила, если люди начнут делать ремонты, подадут воду в стояк, будет разбор воды и не страшно подмерзание (то, чего все боятся), если один-два человека, тогда придется ждать потепления.
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1419 дней назад
Если учесть, что люди в 5-6 линии пишут что зимой в месяц уходит газа 220-250 м3(на 1комнатную), это при том что со всех сторон живут соседи !!! То чтобы прогреть вашу квартиру (стены,полы и потолок)и поддерживать нормальную температуру думаю в 400 м3 и не вложитесь.А в основном прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, всё хорошо smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Лидия:

LU14b:

Какой ремонт, на улице -14 smile Мы при -1 там были в квартире, через час даже с водкой все позамерзали letsdrink

...имелось ввиду, ремонт с учетом газа, ведь у нас есть уже теплоноситель:) иначе, понятное дело, что никак. Я почему собственно спросила, если люди начнут делать ремонты, подадут воду в стояк, будет разбор воды и не страшно подмерзание (то, чего все боятся), если один-два человека, тогда придется ждать потепления.

в свое время мы ждали +1 хотя бы, чтобы запустить котел, потому что были случаи, когда после зимы платы отсыревали и котел вырубался через пару часов после запуска. так вот чтобы, если вдруг выключится, а вас там нет, ночью не померзло все в трубах, то ждали тепла, у нас начало ремонта и запуск котла попал на середину февраля, ждали марта
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
LU14b:

Если учесть, что люди в 5-6 линии пишут что зимой в месяц уходит газа 220-250 м3(на 1комнатную), это при том что со всех сторон живут соседи !!! То чтобы прогреть вашу квартиру (стены,полы и потолок)и поддерживать нормальную температуру думаю в 400 м3 и не вложитесь.А в основном прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, всё хорошо smile

что-то у них многовато.
в этом месяце, я дома игралась с температурой, программатором и размещением его. за декабрь вышло 154м3 газа на 80м2 с двумя уровнями и мансардной холодной крышей

конечно, когда начинаешь прогревать квартиру в бетоне без ремонта и зимой с высокой еще пока влажностью, то будет больше.
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
За информацию всем спасибо scratch участники форума перестали писать на стене, захотелось поговорить и узнать чего нибудь полезного. Всех с праздником Рождеством Христовым!!!
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
anymа:

LU14b:

Если учесть, что люди в 5-6 линии пишут что зимой в месяц уходит газа 220-250 м3(на 1комнатную), это при том что со всех сторон живут соседи !!! То чтобы прогреть вашу квартиру (стены,полы и потолок)и поддерживать нормальную температуру думаю в 400 м3 и не вложитесь.А в основном прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, всё хорошо smile

что-то у них многовато.
в этом месяце, я дома игралась с температурой, программатором и размещением его. за декабрь вышло 154м3 газа на 80м2 с двумя уровнями и мансардной холодной крышей

конечно, когда начинаешь прогревать квартиру в бетоне без ремонта и зимой с высокой еще пока влажностью, то будет больше.

...если честно, я тоже подумала, что многовато у людей получается. С другой стороны, кто какую температуру любит...или дети маленькие. У нас за однушку выходит около 100 кубиков, точнее 70-80...при постоянных 23 (в этом квартале). В новом доме само собой намного больше. Спасибо за общение, думаю у каждого свои сроки и планы ремонтов и переездов...и у каждого они будут правильными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 15:23)
бывалый
Yarik
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2031 день назад
Сейчас живу в 6-й, в однокомнатной. Без програматора где-то 130-150 это с учетом гарячей воды, а на подогрев воды летом уходит 30 м.
Лидия:

anymа:

LU14b:

Если учесть, что люди в 5-6 линии пишут что зимой в месяц уходит газа 220-250 м3(на 1комнатную), это при том что со всех сторон живут соседи !!! То чтобы прогреть вашу квартиру (стены,полы и потолок)и поддерживать нормальную температуру думаю в 400 м3 и не вложитесь.А в основном прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, всё хорошо smile

что-то у них многовато.
в этом месяце, я дома игралась с температурой, программатором и размещением его. за декабрь вышло 154м3 газа на 80м2 с двумя уровнями и мансардной холодной крышей

конечно, когда начинаешь прогревать квартиру в бетоне без ремонта и зимой с высокой еще пока влажностью, то будет больше.

...если честно, я тоже подумала, что многовато у людей получается. С другой стороны, кто какую температуру любит...или дети маленькие. У нас за однушку выходит около 100 кубиков, точнее 70-80...при постоянных 23 (в этом квартале). В новом доме само собой намного больше. Спасибо за общение, думаю у каждого свои сроки и планы ремонтов и переездов...и у каждого они будут правильными.
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2667 дней назад
LU14b:

Я тоже сегодня забрал выписку из реестра прав собственности. Делал через сервис ГОТОВО, заплатил 140 грн (23.12.2016)и через пять дней уже готово :)

Добрый вечер! У меня к вам просьба, организация "готово", по какому адресу находится? Подскажите, как мне ее найти? Можно по т.0984676317 Лидия. Спасибо.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска