[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2423 дня назад
кто то подскажет, стяжку уже в начинали заливать или нет? Хоть в каком то из домов
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
190 дней назад
luchkovsky, вроде нет , негде еще ничего не делали )
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1843 дня назад


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 18:12)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
kievdesigner, спасибо за фото!!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 21:23)
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2314 дней назад
Не можу зрозуміти по фото, на ЛУ 14 11 поверх будують?
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2057 дней назад
Хамская:

Не можу зрозуміти по фото, на ЛУ 14 11 поверх будують?
Да, уже 11й smile
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2112 дней назад
А на ЛУ 14А еще не начали класть перекрытие 10го этажа?
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2145 дней назад
На последних фотках плохо видно, но вроде начали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 09:33)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2112 дней назад
kraker22:

На последних фотках плохо видно, но вроде начали
Вот и я толком не смогла разглядеть по фото. Если кто-то будет в ближайшие дни на стройке, гляньте, плиз, в живую =)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1335 дней назад
Будем в субботу. Хотим в нашу кв попасть, но вопрос... Как это цивилизовано сделать???
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2112 дней назад
Fagot:

Будем в субботу. Хотим в нашу кв попасть, но вопрос... Как это цивилизовано сделать???
В субботу и мы поедем) я думала, может кто-то на днях будет - посмотрит)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1335 дней назад
На вопрос мой кто то может ответить?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2112 дней назад
Мы еще ни разу не ездили, так чтоб именно в свой дом заходить. Но, насколько я поняла, то нужно сначала зайти в ОП и получить там пропуск на стройку, взять каску, а потом уже идти на проходную на стройке. Может, я что-то не так поняла, тогда пусть более опытные инвесторы меня поправят)
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2103 дня назад
Fagot:

На вопрос мой кто то может ответить?

Цивилизовано наверное никак. Мы два раза были. Проходили без всякого разрешения. Так сказать молча. Может попробуйте уточнить у своего менеджера, как это сделать цивилизовано.
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
Slanta:

Мы еще ни разу не ездили, так чтоб именно в свой дом заходить. Но, насколько я поняла, то нужно сначала зайти в ОП и получить там пропуск на стройку, взять каску, а потом уже идти на проходную на стройке. Может, я что-то не так поняла, тогда пусть более опытные инвесторы меня поправят)
Всё верно
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1335 дней назад
Наша сказала, на стройку не пускают.
Посетитель
Lyudmyla
Сообщений: 6
ЛУ 14А
2812 дней назад
На пеню особо расчитывать не стоит.Вчера ездили на стройку нашего дома ЛУ14А-там перекрыли уже 10 этаж.И за одно зашли к юристу по поводу пени(нас к нему отправила менеджер).Так вот шансы на её получение мизерные.Он сказал,что если дом не сдается в срок то есть до 30.06.16 в нашем случае, то мы можем написать заявление на получение пени.Становимся на очередь и ждём не один месяц...Такие заявления до сих пор есть от жителей 6 линии и не только. Всего получили пеню,по его словам, от силы человек 10.Пока мы ждём когда нам её выплатят,мы не имеем права делать ремонт в своей квартире, а тем более туда заселяться.Если мы хотим делать уже ремонт, то при получении квартиры мы обязательно подписываем согласно договора Акт прийома передачи, в котором указано, что стороны претензий не имеют.Так вот теперь надо думать:либо писать заявление на получение пени и ждать не понятно сколько, либо плюнуть на все это и начинать делать ремонт.Еще 1 вариант-у кого есть балконы в квартире, то юрист сказал что обязательно будут доп.метры.И возможен взаиморасчёт пени и этих доп.метров.Но тут тоже не все так просто.Начальник отдела буде смотреть всю предисторию финансовую и принимать решение о взаиморасчете.Вот так, мы конечно расстроились ((((Не видать нам пени , которая только за месяц просрочки хорошенькая получается!!!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1335 дней назад
То есть до 30 июня должны здать?
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2103 дня назад
В общем юрист сказал, все чтоб у инвесторов не было желания подавать на возмещение пени...Но это же его работа Вас в этом убедить. Я бы не брала за основу. Суд, кстати, никто не отменял..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 14:31)
Посетитель
dimkor
Сообщений: 8
ЛУ 14В
2805 дней назад
http://pkvartal.com/forum/thread472-233.html#143450

По ссылке выше можно найти свежие фото нашей линии.
Я узнал на фото 14В, другие дома без подписи трудно опознать.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска