[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Fagot, а где у вас указан срок август ???? Со слов строителей ??? Ну так они вам потом скажут подождать ноября ! Вас это тоже устроит ???? Нужно отталкиваться от дат которые есть в документах !
Я тоже думаю что поехать и поинтересоваться нужно !Добавлено спустя 2 минутыTrinity-01, anymа, спасибо девочки ))))
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2157 дней назад
И накормят Вас обещаниями и толку?), или скажут " ну опаздываем мы со сроками, извините", что это изменит?, по документам сколько у них еще времени есть?, вот как три месяца выйдет, тогда смело можете ехать
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1898 дней назад
Был сегодня на празднике в ПК, заодно зашёл на стройку, и увидел чудо crazy ... На нашем домики был один строитель - это точно День Победы)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2016 в 13:53)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Shelby, один строитель на нашем доме laugh !!!!!! Он наверное наказан )))))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
867 дней назад
на ближнем доме было 2, 2 строителя
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
897 дней назад
На рахунок свят, то нічого і нікого не напряжете. З завтрашнього дня потрібно заїжати туди і питать у менеджерів чи у відділі продажу "що з строками?" "ви впишетесь згідно договору?" "як буде нараховуватись пеня?"
те що вони заднім числом зроблять здачу будинку - це 100%, але одне діло коли дввє, троє будуть їх напрягати, а інше діло коли ми всі разом. І так зрозуміло, що тут на форумі одна молодь. Читаючи цю гілку, думаю, нас назбирається максимум 2 десятки зі всієї лінії. Але і це не мало. Давайте просто якось одночасно приїдемо туди в кінці травня. Коли нас буде більшість і всі разом задамо всі питання. Просто зараз ще строки не закінчились, і ми там будемо виглядати зовсім не серйозними. Прораб нічого не скаже. Те, що він мені сказав, то це були більш реальні строки, але він виконує роботу, а відповідальність на забудовнику. Тому думаю нам потрібно чи то обмінятись телефонами, чи то тут списуватись і інколи "кучкою") заїжати на будівництво. Все-таки нам бути сусідами, заодно і познайомимся ближче
якось так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 15:51)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2124 дня назад
Сложно,конечно,так наперед загадывать,но мы планируем 21го,в субботу,съездить в ПК,побывать на стройке,посмотреть как там, что, пообщаться с менеджерами ОП,позадавать вопросы(их немало накопилось). Так что можно будет и скооперироваться. Но точнее, получится подъехать или нет,буду знать на следующей неделе.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
3 месяца заканчиваются в начале августа, вот тогда что - то и предпринимать надо.
В срок никакой дом не сдается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 21:55)
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
897 дней назад
Fagot:

3 месяца заканчиваются в начале августа, вот тогда что - то и предпринимать надо.
В срок никакой дом не сдается.

строк закінчується 31.03 + 3 місяці = 31.06
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
908 дней назад
Андрей:
Давайте просто якось одночасно приїдемо туди в кінці травня.
Я це саме декілька постів раніше і пропонував!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
Предлогаю 1 августа всем приехать и писать заявление на пеню.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2124 дня назад
Что за дата такая 1е августа? Почему не 1е июля? Как по мне,так 1е июля имеет хоть какое-то логическое основание. Или это вы даете месяц форы строителям?)) Тут уж,если брать быка за рога, то лучше не затягивать....срок по договору вышел - сразу заявление писать, без всяких поблажек)) Кроме того,1е августа это понедельник,сомневаюсь,что в рабочий день все смогут приехать. Лучше выбрать какую-то субботу, например, 2е июля - больше людей смогут приехать да и ОП в субботу работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 07:37)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2114 дней назад
Fagot,
Fagot:
За дополнительную плату перенос батареи???

нет мы ничего не платили, я просто сказала, что нам нужно батарею перенести на балкон и Виктор в своей программке на компьютере внес заметку. Надеюсь, заметка не потеряется и они все сделают v
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2440 дней назад


Есть кто с этого этажа? 14а дом?

Кто знает когда будут пол заливать? И проводку вести?
Думаю поглазеть как это выглядит) что там за кабель и где хоть замурованный ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 09:08)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
3 месяца по договору конда заканчиваются?Добавлено спустя 3 минутыАлександр , какой етаж?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1793 дня назад
Fagot:

3 месяца по договору конда заканчиваются?

может у Вас другие сроки в договоре? Но стандарт: ориентировочный срок сдачи 31.03.2016 + 3 месяца, то есть последний день 30.06.2016. Ключевое слово - ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
Ну вот, в начале июля поедем.
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2440 дней назад
Fagot:

Александр , какой етаж?

Это 7 этаж
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2491 день назад
Александр:

Fagot:

Александр , какой етаж?

Это 7 этаж

Вроде как 51 моя :)Добавлено спустя 5 минут
Александр:

Кто видел фото розмещения батарей в 7-8 линии?? "На кухне"

Они находятся на стене где должна быть розмещения кухня((( у нас тоже так???
Как вам такой поворот событий?))))

Это что бы не расслаблялись... Или это в определённых планировках так?

По батарее это интересный вопрос! Надо его решить до укладки-разводки отопления и залитие стяжки!
А то потом долбать стены и т.д.
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2326 дней назад
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/ Обновили ход строительства, не очень радует, никак не могут достроить коробки домов! idontknow
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска