[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Хамская, реально все стоит на одном месте , как буд-то какой-то одинокий однорукий строитель все строит ! Задолбали уже !!! Такими темпами даже боюсь думать когда можно будет начинать ремонт !
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
Електрику будут проводить, когда 11 этажей построят и окна вставят!
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Fagot, это ваши предположения или достоверная информация??? По тому как вопрос с электриком меня интересует.
Посетитель
Masha
Сообщений: 7
ЛУ 14В
2418 дней назад
Не пойму,что происходит с домом 14в!! Он будто заколдованный,почему нет сдвигов никаких?! Только один дом так отстаёт в росте от остальных домов своей линии. Может кто-то что-то слышал?
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Masha, самим интересно )))))
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
Наш любимый прораб сегодня сообщил.

Анна:
По тому как вопрос с электриком меня интересует.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Fagot, спасибо за инфу ! Значит еще есть время подумать над разводкой , а то планируем у них заказывать
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
Аналогично, заказываем у них.

Анна:
а то планируем у них заказывать
бывалый
Anna
Сообщений: 11
ЛУ 14В
1798 дней назад
Всем привет. Что то совсем печально с нашим 14В. cry
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2115 дней назад
Всем привет. Ребята, хочу на этой недельке заскочить на свой 14 в и посмотреть сколько строителей на объекте и сфоткать, а потом зайти в ОП и встретиться с Виктором и получить пояснения по объекту...Есть со мной желающие...?
Посетитель
Masha
Сообщений: 7
ЛУ 14В
2418 дней назад
femidka, я полностью поддерживаю и рада,что у Вас есть такая возможность ,так как я в другом городе. Буду ждать от Вас новостей)
Посетитель
ПоляСаша
Сообщений: 1
ЛУ 14В
2891 день назад
femidka:

Всем привет. Ребята, хочу на этой недельке заскочить на свой 14 в и посмотреть сколько строителей на объекте и сфоткать, а потом зайти в ОП и встретиться с Виктором и получить пояснения по объекту...Есть со мной желающие...?

Привет! Мы тоже собираемся ехать на этой неделе,! Скорее всего в пятницу...
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2435 дней назад
Тоже думаю поехать. Думаю по поводу отказа от стяжки пола...если еще не поздно писать заявление..
femidka:

Всем привет. Ребята, хочу на этой недельке заскочить на свой 14 в и посмотреть сколько строителей на объекте и сфоткать, а потом зайти в ОП и встретиться с Виктором и получить пояснения по объекту...Есть со мной желающие...?
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2435 дней назад
IP_33:

Когда будете отказываться от стяжки имейте ввиду, что материалы, которые небыли использованы, Вам никто не оставит. Так что даже не тратте на это время. Мне обещали это с самого начала, но вчера я получил отказ. Ген. подрядчик это пояснил тем что с радостью бы отдал, но не сможет это закрыть актами и направил в ОП Петровского. ОП Петровского сказал что вообще впервые слышит о таких манипуляциях и способствовать тому чтобы оставили материал не будет. Вот как-то так.

То есть они нашли еще один способ заработать денег?))
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
897 дней назад
IP_33:

Не знаю, зарабатывают ли они на этом. Я констатирую фактаж ситуации. Мне сказали что заявления об отказе от стяжки, с требованием оставить материалы, есть и от других инвесторов. Поэтому кто писал с таким условием рекомендую подъехать и уточнить текущую ситуацию. Я вот вчера "уточнил"...

не знаю про що ви, бо я неділі дві тому їздив і говорив з прорабом. Він сказав, що якщо потрібно стяжку, то треба писати заяву, а якщо не потрібно, то нічого не треба писати, бо вона і так за умовчанням не робиться.

можливо я щось не зрозумів. Пізніше буду уточнювати
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
897 дней назад
IP_33:

Вы наверное имеете ввиду стяжку в с/у. Там действительно надо писать заявление. Что касается стяжки по всей остальной квартире, то она делается по умолчанию. И никаких заявлений, во всяком случае в 8-й линии, писать не нужно.
так, я за санвузол. просто читав гілку і хтось питав за санвузол, то я й відповів. дякуюю що поправили
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2157 дней назад
Кто сегодня будет в пк, фоткайте и вылаживайте плиз)
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2491 день назад
с Разводкой электрики понятно, а вот к кому бежать с этой батареей на кухне??? это же бред, там тупо по всей стене идет кухня и лучше сразу внести ясность куда ее вешать строителям..
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2114 дней назад
Nikolay_f, обратитесь к прорабу Виктору
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2115 дней назад
Привет ребята. Была утром на стройке. Фото прилагаю. На своем 14 в насчитала где-то 10 строителей. На других домах тоже не сильно много (может больше внутри дома...), краны работают. Муж ходил в нашу квартиру там уже перегородки есть, в прошлый раз их не было. Армопояс на 6 этаже 14в все также сделан наполовину, но мужу строители сказали, что им дали срок на армопояс до конца недели закончить. На той стороне где он есть начинают класть кирпич на 7 этаж... Если честно не понятна вообще логика застройщика на 9 линии только 6 этажей на последнем доме, а на 10 линии уже 5 этажей....Зло берет от этой ситуации конечно, что хочется пойти и разгромить весь ОП. Говорят в августе будет сдан дом, но понимаешь, что это просто обман...(ситуация с предыдущими линиями это также подтверждает.)









Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 10:39)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска