[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2032 дня назад
Просто 10 линию строит другой подрядчик - не та фирма, которая нас (забыла название). Прораб Виктор мне говорил, что на нас они заканчивают свою деятельность в ПК. Ну и типа что как только сдается 8 линия - все силы единым порывом - на наши дома!!! dance Хотелось бы верить.. desant
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2114 дней назад
В ОП мне говорили, мол 7 линию сдадут и сразу на Вашу линию..там вечные отговорки на все готовы.
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2491 день назад
Дайте телефон Прораба Виктора, плыз :)
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2339 дней назад
Olivia Flambo:

Просто 10 линию строит другой подрядчик - не та фирма, которая нас (забыла название). Прораб Виктор мне говорил, что на нас они заканчивают свою деятельность в ПК. Ну и типа что как только сдается 8 линия - все силы единым порывом - на наши дома!!! dance Хотелось бы верить.. desant

мда, логіка в прораба...
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2032 дня назад
Nikolay_f:

Дайте телефон Прораба Виктора, плыз :)

098-065-75-20 Виктор прораб)) Пользуйтесь пожалуйста)) Позвоните, может как раз разбудите его, а он - остальных...
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
4elnog:

Olivia Flambo:

Просто 10 линию строит другой подрядчик - не та фирма, которая нас (забыла название). Прораб Виктор мне говорил, что на нас они заканчивают свою деятельность в ПК. Ну и типа что как только сдается 8 линия - все силы единым порывом - на наши дома!!! dance Хотелось бы верить.. desant

мда, логіка в прораба...
Ну это же не только от него зависит.... Вообще слышал такую вещь что 9-ую собираются и в ночную смену строить, но пока неувидим на свои глаза это остается только слухами
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
Olivia Flambo, это вы хорошо подметили , позвонить и разбудить! laugh



Если они днем спят , то может хоть ночью работать будут ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 12:40)
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2439 дней назад
14а вобще стоит(((-10 этаж уже месяц накрыть немогут, смотрю с 14б та же ситуация, может ли это быть связано с какимито изменениями по поводу 11 этажа?

Или дома буду точно такие же как и в предыдущих линиях)))


А когда покупали думал что крайний срок с октября начнём ремонт))) сейчас желания поменялись))) очень хочется что бы до ноября все коммуникации хотябы подключили в том числе и газ)))
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
897 дней назад
Александр:

14а вобще стоит(((-10 этаж уже месяц накрыть немогут, смотрю с 14б та же ситуация, может ли это быть связано с какимито изменениями по поводу 11 этажа?

Или дома буду точно такие же как и в предыдущих линиях)))


А когда покупали думал что крайний срок с октября начнём ремонт))) сейчас желания поменялись))) очень хочется что бы до ноября все коммуникации хотябы подключили в том числе и газ)))

9-та лінія точно така ж сама як і 7 і 8. Якщо до холодів не підключать газ і воду то прийдеться ждати весни 2017, бо при морозах ніхто нічого не підключатиме

я думав що буду на жовтень листопад повністю ремонт калдирити, але зараз дуже в це мало віриться.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2032 дня назад
Но в таком случае по 9 линии задержка будет год!!! Как-то это очень много, никому вроде так не задерживали.. Хотя, у нас что хочешь может быть конечно.. Но не хотелось бы...
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2114 дней назад
Если не дай Бог так будет, то я то время, что планировала заниматься ремонтом потрачу на Петровский квартал.... desant
Мозг буду кушать чайной ложкой)))
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2430 дней назад
Андрей:
9-та лінія точно така ж сама як і 7 і 8. Якщо до холодів не підключать газ і воду то прийдеться ждати весни 2017, бо при морозах ніхто нічого не підключатиме

Не помню насчет морозов, но газ нам 4й линии включили ровно 30 декабря..
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
897 дней назад
Евгений:

Андрей:
9-та лінія точно така ж сама як і 7 і 8. Якщо до холодів не підключать газ і воду то прийдеться ждати весни 2017, бо при морозах ніхто нічого не підключатиме

Не помню насчет морозов, но газ нам 4й линии включили ровно 30 декабря..

прикольно. виходить поки газу немає ремонт не робитемеш при морозах.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1347 дней назад
На стройку пускают? Есть способы попасть туда?Добавлено спустя 1 минутуЧто бы зайти в свою квартиру.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
Вообще то 10-й этаж, достроили только перед майскими, непаникуйте, лишняя паника вредит здоровью), да и сейчас все племя строителей я думаю перекочевало на 8 линию, что бы быстрее там все доделатьДобавлено спустя 2 минутыФагот, думаю через прораба все можно сделать, говорят мужик толковый и понимающий
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2114 дней назад
Fagot:

На стройку пускают? Есть способы попасть туда?
Что бы зайти в свою квартиру.

Я выше писала, что уже два раза были в своем 14в, молча прошли и зашли..но лучше касками обзавестись..
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
202 дня назад
femidka, если так будет , то наша семья с большим удовольствием присоединиться к вашей трапезе ))))
Сегодня были на стройке , попали в наш дом и в свою квартирку , на первых этажах есть межкомнатные перегородки , повыше нет еще ! Электроразводка будет делаться еще не скоро, когда предположительно прораб не смог ответить , в ближайшее время будут стеклить ! На самом доме строителей не много , но есть , пару человек возяться с армопоясом , там где он есть выгоняют седьмой этаж , со вчерашнего дня он стал значительно выше ! Но это только на половине дома к сожалению .
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1855 дней назад
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2123 дня назад
Эх....судя по последнему фото стройка по нашей линии стоит на месте. Хотелось бы верить,что хоть внутри домов в это время ведутся какие-то работы. Так хочется, чтобы уже было видно активное движение на нашей линии и значительное продвижение работ.
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1855 дней назад
Краны работали на всех домах кроме 14вДобавлено спустя 10 минутПравда в основном я на 14б смотрел. На нем точно работал кран
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска