[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
557 дней назад
Пару фото для 9-й линии:

старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2134 дня назад
Спасибо за фото!
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2125 дней назад
Александр:
Или это в определённых планировках так?
У нас тоже на кухне предполагалась батарея, но мы подходили к Виктору и попросили перенести батарею на балкон, так как он будет частью кухни. Насколько я понимаю, то такое расположение у многих...
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1358 дней назад
За дополнительную плату перенос батареи???

Inna:
мы подходили к Виктору и попросили перенести батарею на балкон,
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2450 дней назад
Батарея как бы у всех на кухне должна быть, ну вот не в том месте желательно)) сейчас спрошу в 7-8 по своей планировке
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
1992 дня назад
По фото видно, що все ніяк не складається у будівельників з будинком 14в,цікаво 14в побив вже всі антирекорди порівняно з попередніми лініями(
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1908 дней назад
Я с вами согласен, что они вообще думают... как так можно работать медленно. Никто в ОП или прораба не спрашивал, что так долго ? ( именно по 14в), но линия сдается когда все дома готовы так что остается только ждать.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
213 дней назад
Sofi, Shelby, на 100% с вами согласна , соседи! Если по другим дома нашей линии осталось построить 2-3 этажа, то на нашем еще пол -дома! Складывается впечатление что на 14В строители просто отдыхают ))))) и это при том что в следующем месяце дом должен сдаться по документам. А движухи ни какой , они в месяц даже один этаж не строят. Ранше себя утешала что зима поэтому медленно, но сейчас уже май месяц , а скорости не добавилось. Если не ускоряться , то дом достроят только в октябре такими темпами(((((((( а это ппц как не подходит!!!!!!!!!!!
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1908 дней назад
Совсем не устраивает... Надо уже идти на забастовки и требовать строителей )
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2327 дней назад
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
213 дней назад
Возможно действительно пора всем нашим соседям начать на постоянной основе звонить и спрашивать где строители ???? Только кому звонить нужно что б эффект был ??? Виктору ??? Или кому другому ???? Кто может повлиять ??? Или кого можно задолбать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 15:04)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2741 день назад
Я заметила, что вообще на стройке людей стало меньше....Они что экономят на строителях??? Я хоть и из десятой линии , но смотрю, что и у нас сейчас всего несколько рабочих на стройке, хотя раньше было больше 20 человек. Они ведь могут дополнительные бригады нанять, чтобы ускорить процесс стройки, значит экономят.
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1908 дней назад
Тут нужно дождаться конца праздников так как многие строителе уехали по домам, а вот после них уже бить тревогу. Я хожу уже месяц на стройку и каждый мой визит я надеюсь, что начали строить 7-Й этаж, а там все как всегда. Уже напрягает такой поворот, как бы и сроки подходят и температура на улице прекрасная. Я уже и не знаю какие есть ещё отговорки от строительства домов ( я уже не говорю о сроках) хотя бы какое то движение !!!
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1457 дней назад
Shelby:

Тут нужно дождаться конца праздников так как многие строителе уехали по домам, а вот после них уже бить тревогу. Я хожу уже месяц на стройку и каждый мой визит я надеюсь, что начали строить 7-Й этаж, а там все как всегда. Уже напрягает такой поворот, как бы и сроки подходят и температура на улице прекрасная. Я уже и не знаю какие есть ещё отговорки от строительства домов ( я уже не говорю о сроках) хотя бы какое то движение !!!
Насколько я помню, после каждого третьего этажа армопояс, который должен выстояться недели три. Может, поэтому?
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1908 дней назад
Все возможно, но мне кажется, что в 14В залито только пол дома( там где перекрытие).
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2079 дней назад
Доброе утро! Всех с праздником! Согласен, нужно дождаться окончания праздников и бить тревогу, а то что то они не очень спешат, а я хочу к НГ уже заселиться и потихоньку делать ремонт и думаю многие из 9 линии солидарны со мной. Вопрос: кто знает разводку в квартирах уже начали делать? И еще, каким образом мы можем ускорить темпы строительства? Можно коллективно собраться и сьездить туда кто может если совсем затянется.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
213 дней назад
Shelby, так и есть , залито только пол дома ((((((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 11:00)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1358 дней назад
Сьездим туда и что??? На цепь их посадим и пусть работают? Нужно тогда ставить смотрящего, кто этим будет заниматся? Мое мнение, дождатся таки августа.

Юрий:
Можно коллективно собраться и сьездить туда кто может если совсем затянется.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
на ЛУ 14б и 14в в данный момент работают строители, крутятся краны. остальные дома не видны.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуПодтверждаю, пара человек detected
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска