[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1605 дней назад
Игорь:

Дима и Лариса, А что, камера на 8 линию работает?

Последнее время вроде бы не работает. Может это только у меня?
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2220 дней назад
Bosfor:

Bloodhound, балкон есть, нет навеса. Вероятнее всего будет металлический навес. Балконы же должны застеклить...

Там видно, что это оконный проем. А плита - это крыша нижнего балкона, на 9-ом этаже.Добавлено спустя 3 минутыВот здесь четко видно:

старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2314 дней назад
18:40






Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 03:12)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2377 дней назад
Народ, кто делал и согласовывал изначально перепланировки лучше поедьте на стройку проверьте, а то я вчера заехал и меня ждал не приятный сюрприз в виде стандартной планировки а не той что я согласовал с архитектором. Сегодня опять ехать разбираться...
:(
Все гениальное - просто!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1430 дней назад
Bloodhound:
А обратили внимание, что в БХ13 на 10-ом этаже балкона уже нету, а только окно?
То о чем Вы говорите это уже не 10 а 11 этаж с панорамными окнами. А на 10 есть балкон, нету только плиты с верху для его потолка.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2021 день назад
Павел Б.:
Сегодня опять ехать разбираться...
Мы тоже делали заказ на перепланировку.
Отпишите плз, чем закончились "разборки".
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2220 дней назад
Виктор:

Bloodhound:
А обратили внимание, что в БХ13 на 10-ом этаже балкона уже нету, а только окно?
То о чем Вы говорите это уже не 10 а 11 этаж с панорамными окнами. А на 10 есть балкон, нету только плиты с верху для его потолка.

На 10-ом этаже выхода на балкон нет! Там окно. Посмотрите внимательней.
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
1926 дней назад
Павел Б.:

Народ, кто делал и согласовывал изначально перепланировки лучше поедьте на стройку проверьте, а то я вчера заехал и меня ждал не приятный сюрприз в виде стандартной планировки а не той что я согласовал с архитектором. Сегодня опять ехать разбираться...
:(

Нас тоже ждал не приятный сюрприз(
На стройке бываем часто, и когда начли строить стенку между ванной и туалетом - сообщили архитектору, на что она сказала :" будете доплачивать за демонтаж гривен 500". Мы платить конечно же ничего не собираемся, так как оплатили перепланировку еще когда даже не было нашего этажа.
Через пару дней зайдя в квартиру обнаружили стандартную планировку. С этим вопросом уже пошли к главному по нашему дому, он сказал что у него нет бумаг на нашу квартиру. Потом пошли в отдел продаж, нам сказали написать писмо на op1a@ukr.net. Написали. Ответа не было неделю. Позвонили менеджеру, он сказал что по этому поводу сейчас разбираются. Пообещал что получим то , что заказывали и платить за демонтаж не будем.
Ждем результат.
Думала, мы одни такие, интересно сколько нас?
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2201 день назад
Всем доброе утро!
Кто может сказать в доме БХ11б сделаны перегородки? Если сделаны, то до какого этажа (интересует 3-й)? Мы тоже заказывали перепланировку. Живем от Киева очень далеко. Чтобы проверить сделано все по нашему плану или нет, хотелось бы приехать не зря.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2377 дней назад
Svetlana:
Кто может сказать в доме БХ11б сделаны перегородки?
Cудя по фотографиям с сайта на 3эт. уже есть перегородки!
Denis&Masha:
Через пару дней зайдя в квартиру обнаружили стандартную планировку. С этим вопросом уже пошли к главному по нашему дому, он сказал что у него нет бумаг на нашу квартиру. Потом пошли в отдел продаж, нам сказали написать писмо на op1a@ukr.net. Написали. Ответа не было неделю.
Я лично на прошдых выходных привез и положил у себя в квартире, кода еще небыло перегородк, свою планировку. Где были указаны все размеры и тд. всеравно они натупили facepalm
Сегодня днем поеду, договорился там с ответственным по стройке, пойти на обьект и все выяснить. При этом сказали взять подписанную архитектором планировку.
Вечером отпишусь что к чему.
А еще мне сказали в отделе продаж вчера, что если вы платите 1800 за перепланировку то арх. отдел должен вести надзор а не вы.
Ну ко мне не относится, поскольку я оформил перепланировку еще до этих всех приколов с деньгами, поэтому, как мне сказали, я должен контролировать сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 11:14)
Все гениальное - просто!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
7 линия, обратная сторона луны laugh

БХ 13







БХ 11-13



БХ 11б-11в

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2490 дней назад
Павел Б.:

Народ, кто делал и согласовывал изначально перепланировки лучше поедьте на стройку проверьте, а то я вчера заехал и меня ждал не приятный сюрприз в виде стандартной планировки а не той что я согласовал с архитектором. Сегодня опять ехать разбираться...
:(

Мы также заказывали перепланировку (БХ11А). Сообщили на стройке, что перепланировки по нашему дому будут готовы в сентябре, а сейчас только до 2го этажа.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-08-21 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2220 дней назад
Вообщем, +1. (

Был на стройке, БХ13. Перегородки стоят как в стандартном плане. Перепланировку не сделали.

Кстати, на 1-ом этаже вовсю штукатурят уже.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
это он одиннадцатый да? с панорамными окнами начался?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1968 дней назад
Панорамное окно прям... в соседнее панорамное окно )
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2322 дня назад
Вот смотрю на балконные рамы и уже думаю, что придется их переделывать. Почему они полностью не остекленные, а с боковой глухой вставкой? В чем прикол? idontknow Там стоит сэндвич- панель?
Посетитель
sosedka
Сообщений: 2
3005 дней назад
Скажите пожалуйста, а чем Вам не нравятся окна, которые ставят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 21:35)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Iriska, не ставят там сендвичи - посмотрите на моем фото. это блики от солнечного света!Добавлено спустя 2 минутыоу, а вот со стороны подъездов я не смотрела....похоже, таки сендвич(((Добавлено спустя 9 минуттакое впечатление, что балконы стеклят из принципа "чтобы у всех было одинаково!" только почему-то при этом учитывают не предыдущие пожелания жильцов (пример, стекло в эркеры, больше открывающихся створок), а делают еще...как бы это помягче сказать?!....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1416 дней назад
Trinity-01:
такое впечатление, что балконы стеклят из принципа "чтобы у всех было одинаково!"
Марина, балконы стеклят, потому что так выгоднее. теперь их можно считать жилой площадью и брать за них по полной, это нам балконы считали по коэффициенту.
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска