[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
786 дней назад
EVGENIUS:

Seadog1ua:
Женя&Женя+ Не подскажите алгоритм обращения и к кому ( естественно, с 1500 грв ) Спасибо заранее
После приема квартиры обращаемся в любую контору по производству окон и они меняют сендвич на стекло :)
Можно будет организоваться на совместную установку по дому, стояку, всего ПК-3 :)
Есть у меня знакомые которые смогут нам в этом помочь и цена будет чуть ниже рыночной :)

Я за! smoke
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2508 дней назад
и мы тоже за :)
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3096 дней назад
EVGENIUS:
После приема квартиры обращаемся в любую контору по производству окон и они меняют сендвич на стекло :)
Можно будет организоваться на совместную установку по дому, стояку, всего ПК-3 :)
Есть у меня знакомые которые смогут нам в этом помочь и цена будет чуть ниже рыночной :)

мы тоже в плюсе! )
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2591 день назад
И меня плюсуйте
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2202 дня назад
Есть предложение как сдадут дом и будет возможность менять сендвич на стекло тогда и посчитаемся.
Думаю к тому времени желающих будет больше.
А там можно будет создать новую тему по замене сендвичей на стекло в нашей линии.
И с ценой будет понятно, главное что бы дома по быстрее сдали :)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1595 дней назад
Балконы на 10-м этаже есть (БХ 13), а на 11-м - нет. Значит и крыши на балконе не будет?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-08-19 16:00:05

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3133 дня назад
Sonya:

Да мечтайте на здоровье, у нас в 6 л-и. Эти мечты у многих переросли в агрессию и чувство злости к ПК от постоянных завтраков. Поэтому думаю что лучше сразу себя на весну настроить(. Строят они быстро, огромная задержка потом в штукатурке, батареях,котлах,счетчиках и подключении коммуникаций у нас дом был готов и остеклили его еще до зимы но все остальное затянулось до сегодня.
Не верьте ни единому слову ПК, они все так умело врут, у них целые тренинги по вранье.
Все проверяйте с юристами, вписывайте все перед заключение договоров и оплатой они идут на все уступки если стоять на своем, я это уже убедилась на своем горьком опыте, обещали одно сделали другое если Вам не нравиться то это Ваши проблемы это их любимый лозунг((((

Хочу огорчить, но я сейчас заключаю сделку о покупке квартиры на 9-й линии. Юрист переделал почти половину договора, «по человечески», так сказать, что бы игра шла не в одни ворота, юристы ПК отклонили 99% поправок, ссылаясь на то, что «не нравится, не берите, никто не заставляет», при чем заявили об этом в телефоном режиме, а не по почте.
Мол у нас тут все на одних условиях оформляли и всем все нравится. Так что сомневаюсь, что и помощь юриста поможет Вам в данной ситуации. Все уж там хитро вымаханы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 16:13)
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2295 дней назад
Дима и Лариса:

Балконы на 10-м этаже есть (БХ 13), а на 11-м - нет. Значит и крыши на балконе не будет?

Наверное будут козырьки, как на "бубликах".
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1494 дня назад
Tim:



Хочу огорчить, но я сейчас заключаю сделку о покупке квартиры на 9-й линии. Юрист переделал почти половину договора, «по человечески», так сказать, что бы игра шла не в одни ворота, юристы ПК отклонили 99% поправок, ссылаясь на то, что «не нравится, не берите, никто не заставляет», при чем заявили об этом в телефоном режиме, а не по почте.
Мол у нас тут все на одних условиях оформляли и всем все нравится. Так что сомневаюсь, что и помощь юриста поможет Вам в данной ситуации. Все уж там хитро вымаханы.

Кого и чем вы хотите огорчить?
99% жильцов и инвесторов приняли их условья. Одни живут, другие строятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 19:21)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2104 дня назад
Доброго дня усім!

Хочемо купити квартиру у 8-й лінії. Ті хто купив поділіться враженнями і досвідом? А то прочитавши відгуки, почали уже сумніватись(
Посетитель
Лия
Сообщений: 4
3100 дней назад
я за....

И меня приплюсуйте на окна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 23:42)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1494 дня назад
Iron:

Доброго дня усім!

Хочемо купити квартиру у 8-й лінії. Ті хто купив поділіться враженнями і досвідом? А то прочитавши відгуки, почали уже сумніватись(

Вы не читайте а пройдитесь по ПК. Загляните на стройку.
Всем не угодишь.
Есть один существенный позитивный момент - стройка движется и это главное.
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1878 дней назад
Всем доброе утро!
На БХ-11 начали разводку воды и отопления!
Первый этаж, первая кв от действующего входа.
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3133 дня назад
Jocia:

Кого и чем вы хотите огорчить?
99% жильцов и инвесторов приняли их условья. Одни живут, другие строятся.

Не в одной ветку форума встречал предложения от жильцов, что перед покупкой квартиры лучше связаться с юристом, который оформит договор в сторону инвестора. Кто-то писал даже, что шли на большую часть уступок. Я же пишу со своего личного опыта, что мне юристы ПК на встречу не пошли и отклонили 99% моих поправок.
Я не хочу огорчать Вас или кого либо. Я читал форум за долго, до того, как тут зарегистрироваться, и уверен, сейчас есть пользователи, которые тоже читают и знакомятся с информацией. Я, ни в коем случае, не хочу отговаривать кого-то отказываться от услуг юриста и переделывать договор, повторюсь, я просто делюсь, тем что мне сказали.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1595 дней назад
Kora2012:

Админ,Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как подключиться к камере посмотреть? А то никакие пароли не авторизует

Добрый день! У меня камера-0 работает только на Хроме (нужно разрешить использовать плагин), камера-1 - только на Мозилле, камера-2 - только на Експлорере
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Дима и Лариса, А что, камера на 8 линию работает?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-08-20 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2210 дней назад
А обратили внимание, что в БХ13 на 10-ом этаже балкона уже нету, а только окно?
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3096 дней назад
Bloodhound, балкон есть, нет навеса. Вероятнее всего будет металлический навес. Балконы же должны застеклить...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска