[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2396 дней назад
Может давайте попробуем позвонить менеджерам и послушаем кто что скажет по этому поводу... А то начинают закрадываться плохие мысли sad
Посетитель
Masha
Сообщений: 4
ЛУ 10
2733 дня назад
ЛУ 10...совсем не радует (((( cry
бывалый
Sveta&Ruslan
Сообщений: 27
БХ 13
2701 день назад
Муж был сегодня на стройке - на БХ13 рабочих было много, работа кипела, заканчивают 4 этаж, поднимали кирпич. БХ11 тишина.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1588 дней назад
На БХ 11 только что закончили работу по заливке армопояса (на сегодня). Ушло около 8 человек! После обеда работали на всех домах 7-й линии. applause
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1335 дней назад
Дима и Лариса, вот везет Вам! like а я как не гляну - никого нет!! zlo
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1588 дней назад
И сейчас чего то краном тягают на 11-ом. (У меня круглосуточно включены все камеры - на работе, дома и в телефоне laugh )Добавлено спустя 14 минутГлавное не расстраиваться и не паниковать! Процесс идёт! like Если что не так, то все смотрящие laugh сразу сообщат!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2829 дней назад
На выходных камеры только с утра будут работать. Извините, нагрузка последнее время сильная, интернет проседает.
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1050 дней назад
Masha:

ЛУ 10...совсем не радует (((( cry


Сьогодні була в ПК, робота йде на 6-7-8 лініях, ЛУ 10 - мурували, цоколь завершують, перекриття ставитимуть, думаю через пару тижнів вже будуть етажі тянути, не потрібно кіпішувти раніше часу, робота йде!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 21:44)
Посетитель
YanaDem
Сообщений: 8
ЛУ 10
2569 дней назад
pityatko07:

Masha:

ЛУ 10...совсем не радует (((( cry


Сьогодні була в ПК, робота йде на 6-7-8 лініях, ЛУ 10 - мурували, цоколь завершують, перекриття ставитимуть, думаю через пару тижнів вже будуть етажі тянути, не потрібно кіпішувти раніше часу, робота йде!!!

Урааа )))) спасибо за хорошие новости, а то я последнее время не захожу фото смотреть что бы не расстраиватся. Время вроде до декабра не мало, но все равно волнительно .
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1734 дня назад
GreenMoon:

ALLA, rofl ну, а до сдачи бх11б осталось 3,5 месяца а есть уже почти 3 этажа!!! улавливаете мою мысль? joke скорость работ просто поражает наповал! stuk

Скажу Вам больше. С середины февраля стоит полностью готовый дом ЛУ2А...и газ до сих пор не дали. До этого момента я думал что главное чтобы быстрее построили дом...но это далеко не все. Вобщем печаль.
бывалый
Таня и Андрей
Сообщений: 29
БХ 11
2147 дней назад
всем привет!!! вчера был на стройке. потихоньку строят.на БХ 11 ребята из такого ХЛАМА делают армопояс-что сразу и не поймеш в каком веке мы живем!!!Ребятам-респект!!! v Во втором подьезде на первом этаже поставили перегородки из гипсоблока.Гладкие как стекло. Во всех однушках 33 кв/м между кухней и комнатой сделан проем до самого потолка( как на офиц сайте)А говорили что студию запрещают делать)))Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 18 минут
бывалый
Таня и Андрей
Сообщений: 29
БХ 11
2147 дней назад
Добавлено спустя 4 минуты
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
ну, хоть Новбуд мну и опередил, я тоже тут покидаю виды ваших домов с высоты птичьего полета)
(а шо, птицы, они гордые, могут и низко полетать)))

и, да - такое впечатление, что и не воскресенье сегодня вовсе joke
работают на 5 линии, и на 6 линии, и на 8 линии...

ЛУ 10 - пока, к сожалению, медленная улитка( но на таком этапе это еще не показатель - и в ПК-1, и в ПК-2 часто отстающие дома сдавались раньше тех, кто был изначально "впереди линии всей"





ЛУ 12 - уже подготовлен (частично скрученный, лежит возле дома) первый армпояс -







ЛУ 10а - уже строят третий!





ЛУ 10б - сегодня муравейник!



ЛУ 10в - тоже 2 человечка с умным видом копошились



9 линия

ЛУ 14 - первый...



ЛУ 14а - второй...


ЛУ 14б - тоже и сваривали, и вбивали, и... курили) laugh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 14:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2049 дней назад
Trinity-01:

ну, хоть Новбуд мну и опередил, я тоже тут покидаю виды ваших домов с высоты птичьего полета)
(а шо, птицы, они гордые, могут и низко полетать)))
качество кирпича не проверяли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 14:58)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2396 дней назад
Интересно почему 7 линия не двигается?( кто видел, что там на бх 11 б?
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2049 дней назад
Елена:

Интересно почему 7 линия не двигается?( кто видел, что там на бх 11 б?
Думаю, что многие временно перешли на 5-6 линии, сроки горят там
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
779 дней назад
ЛУ 10 - пока, к сожалению, медленная улитка( но на таком этапе это еще не показатель - и в ПК-1, и в ПК-2 часто отстающие дома сдавались раньше тех, кто был изначально "впереди линии всей"

Trinity-01, спасибо за поддержку. flower Фото - успокаивает.
А еще я звонила своему менеджеру. У них все спокойно и по плану.
Сказала, что коробки домов построят, а сейчас нечего беспокоиться.
Набираюсь нового витка терпения. scratch
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1801 день назад
Вчера общался Александром в ОП. Смысл слов примерно такой: было на неделе 4 совещания зказчиков-застройщиков-подрядчиков. исполнителей поставили в какую-то позу со 123 страницы Камасутры. Сказали, что после пасхально-поминальной неделе все работники вернутся на стройку и только успевай кирпич подвозить. Ждем-с.
Соседи, не рвите сердце. Уже сели в этот поезд. Будет он ехать по расписанию, или с опережением, или с отставанием - мы в нем. На ходу сойти желающих будет мало. Так что едем.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
соседи, мы вас понимаем, ой, как понимаем!..поверьте!...
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2015 в 17:19)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2396 дней назад
Юрий:

Елена:

Интересно почему 7 линия не двигается?( кто видел, что там на бх 11 б?
Думаю, что многие временно перешли на 5-6 линии, сроки горят там

Вы знаете, такое ощущение, что на 8-9 линии перешли... А 7 как то перескочили(
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска