[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2017 дней назад
Может кто-то был на днях в ПК... Что сейчас на 11в делают?
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3102 дня назад
Вдогонку! Что там на БХ 11 происходит? Надеюсь, что не летаргический сон ))
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2017 дней назад
Bosfor:

Вдогонку! Что там на БХ 11 происходит? Надеюсь, что не летаргический сон ))

А разве камера направленная на БХ 11 не работает?
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3102 дня назад
вторые сутки не могу подключиться к этой камере...(
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Камеры пока не работают. Сегодня после обеда на 11В работал кран, на 11Б положили ещё пару плит перекрытия и видел тень от движения крана на 11-ом glasses Добавлено спустя 1 минутуНа 13-м тоже было видно, что кран работает!
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2409 дней назад
Дима и Лариса:

Камеры пока не работают. Сегодня после обеда на 11В работал кран, на 11Б положили ещё пару плит перекрытия и видел тень от движения крана на 11-ом glasses
На 13-м тоже было видно, что кран работает!

Отличная скорость работы... Пару плит перекрытия like нет слов
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Не расстраивайтесь! Декабрь и почти весь январь наша линия вообще стояла. Всё будет ГУД!
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2409 дней назад
Дима и Лариса:

Не расстраивайтесь! Декабрь и почти весь январь наша линия вообще стояла. Всё будет ГУД!

Такими темпами она долго стоять будет... Как мне сказали, в срок по договору не сдадут( скорее всего к декабрю...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
345 дней назад
Юрий:
качество кирпича не проверяли?
нет. даже если я на него посмотрю, то вряд ли смогу определить, соответствует ли качество...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Елена:

Дима и Лариса:

Не расстраивайтесь! Декабрь и почти весь январь наша линия вообще стояла. Всё будет ГУД!

Такими темпами она долго стоять будет... Как мне сказали, в срок по договору не сдадут( скорее всего к декабрю...

Сегодня на Вашем домике людно с самого утра! А что бы не расстраиваться, лучше вообще не смотреть в камеру! Дождитесь срока в договоре, а там как бог даст! (Наш домик не видно, ну и ладно! Зато когда увидим, то приятно удивимся от количества проделанной работы!)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Дима и Лариса, вот тут не могу с Вами согласится. уверена, что придется контролировать процесс, т.к. в конце срока просто разводить руками от отчаянья совсем не хочется. Дома у нас высотные, за +3 месяца из договора не построишь! scratch Но просто смотреть в камеру - спасибо всем, кто это сделал возможным!!! thanks flower - тоже не выход.

Поэтому, предлагаю товарищам по ожиданию сплотить усилия и узнать:
1. кто прораб 7й линии - ФИО, контактный телефон.
2.график строительства 7й линии.
Возможно, кто-то уже знает? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 14:04)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Честно говоря, даже не знаю что мы можем сейчас предъявить застройщику. График можно поменять как угодно. Можно написать, что в последний день будет миллион строителей и всё сделают за один день. Как то так!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Дима и Лариса, ну есть же еще реальность? joke и трезвая логика?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2205 дней назад
Тим паче строки у різних договорах різні. На чиї договори будемо орієнтуватись при пред'явленні претензій? facepalm Добавлено спустя 1 минуту....і ще ж....навіть якщо їх у грудні здадуть зрозуміло що ремонт в грудні ніхто не зробить і в січні не житиме повноцінно..на мокрі стіни..та ще й в мороз))) а з газом теж затримки.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Не хочу ныть! Но думаю, что на ремонт можно рассчитывать не раньше следующей весны. cry
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2285 дней назад
Дима и Лариса:

Не хочу ныть! Но думаю, что на ремонт можно рассчитывать не раньше следующей весны. cry

У всех одна участь (почитайте про 5 и 6 линии cry ) . Скорее всего застройщик не поменяет свое отношение.
Но самое главное чтоб достроили и сдали
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Дима и Лариса, ныть - это не мое v я хочу понимать
А то, что в срок не сдадут, сдадут в лучшем случае в декабре, ремонт начиная с марта - это все понятно.
НО - посмотрите как сейчас сдаются 5-6я линии - сроки сдачи, подключение коммуникаций. думаете, так и должно быть? Lu4ano4ka, предъявление претензий личное дело каждого (да и рано об этом думать?) - как у Вас в договоре написано, так и будет. а у нас еще и дома разные!! joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
внесу и я свои 5 копеек, если кто-то думает, что медленно строят 7 линию из-за 6 линии, или что темпы увеличатся, когда сдадут 6, то это не так.. Мы так тоже думали о 3, а потом о 4 линии. Надеялись,что их достроят и бросятся на нашу, а теперь вообще непонятно, что происходит...Мне рабочие говорили в феврале, чтобы рассчитывала на июнь (на ремонт), а я еще обиделась, потому что 3 месяца доделывать они явно не будут, можно ускориться как-то. А как же строки и санкции (мой был вопрос)? А теперь понимаю, что это все по барабану всем. Застройщик вообще никак не реагирует... У нас уже 22 дня задержки, а пойдите и посмотрите сколько еще всего неготово(((
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Ура! заработали камеры! Спасибо, Спрайт! applause
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2187 дней назад
Lu4ano4ka:
....і ще ж....навіть якщо їх у грудні здадуть зрозуміло що ремонт в грудні ніхто не зробить і в січні не житиме повноцінно..на мокрі стіни..та ще й в мороз))) а з газом теж затримки.

Это как сказать...я ремонт начала делать в конце ноября...газа не было, грели конвекторами...все более или менее просохло...в феврале дали газ и мы сразу заехали... Да, забыла написать...к середине декабря все работы были закончены, электричество было дорогое...мы немного еще посушили и выключили обогрватели...темп. была 3-5С...потом дали газ и мы заехали...Живем уже 2,5 месяца...обои не отпали, грибка нет...пока все хорошо)

И хочу всем сказать...все достроят несомненно...немного задержат, это факт, но достроят) thanks
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска