[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2842 дня назад

Убедительная просьба: пользоваться доступом к камерам по мере надобности

старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1426 дней назад
Дима и Лариса:
Не хочу ныть! Но думаю, что на ремонт можно рассчитывать не раньше следующей весны.
В лучшем случае, да! Весна, ремонт!
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2802 дня назад
Да, по лучшему варианту, тоже так планируем)
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
792 дня назад
Дима и Лариса:

[ А что бы не расстраиваться, лучше вообще не смотреть в камеру!

В сентябре будет жесть, если вдруг картинка не поменяеться shock
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Соседи!
Я понимаю, что мы ментально устроены думать о плохом. Мне кажется, что есть масса более серьезных и реальных причин для плохих мыслей. Давайте будем думать о позитивном, хотя сложно, но все же будем. Чтоб не получилось, как в черном юморе:
Мужик едет в автобусе и про себя говорит: эх, жизнь - жена гулящая, ребенок наркоман, на работе проблемы. Сзади стоит ангел-хранитель: Ну раз говоришь, то будем выполнять.
Может на что-то хорошее будем себя программировать?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1500 дней назад
Андрей:

Соседи!
Я понимаю, что мы ментально устроены думать о плохом. Мне кажется, что есть масса более серьезных и реальных причин для плохих мыслей. Давайте будем думать о позитивном, хотя сложно, но все же будем. Чтоб не получилось, как в черном юморе:
Мужик едет в автобусе и про себя говорит: эх, жизнь - жена гулящая, ребенок наркоман, на работе проблемы. Сзади стоит ангел-хранитель: Ну раз говоришь, то будем выполнять.
Может на что-то хорошее будем себя программировать?
Я за like
Хватит болтать и притягивать негатив.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
792 дня назад
Jocia:


Я за like


И я за friends Давайте о будущем!!! Очень интересует решение вопроса про остекление эркера. Нам говорили без проблем. Можно обращаться к архитектору на этапе строительства. Может уже пора беспокоиться?
старожил
Katani
Сообщений: 63
3034 дня назад
Предлагаю встретится 25.04 в 12:00 и узнать всю информацию касательно нашей 7 линии и попросить показать нам график строительстваДобавлено спустя 5 минутПредъявить застройщику касательно сроков пока мы ничего не можем, срок не наступил, но и руки опускать и смотреть как строят сбывалось построить считаю мы тоже не можем
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2373 дня назад
Какие проблемы!? Соберись, и пойди посмотри график у начальника стройки или узнай у своего менеджера. Ой да, извините, забыл, для этого надо быть не просто "ником" на форуме... провокатор...
Все гениальное - просто!
старожил
Katani
Сообщений: 63
3034 дня назад
Павел.Б. Посмотрим когда наступит срок сдачи с учетом +3 месяца как тогда вы будете относится к сложившейся ситуации. Посмотрите 6 линию, сдали в срок ? А?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1500 дней назад
Katani:

Посмотрим когда наступит срок сдачи с учетом +3 месяца как тогда вы будете относится к сложившейся ситуации. Посмотрите 6 линию, сдали в срок ? А?

Когда наступит тогда и приходи. А сейчас проходи мимо.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2373 дня назад
Katani:
Павел.Б. Посмотрим когда наступит срок сдачи с учетом +3 месяца как тогда вы будете относится к сложившейся ситуации. Посмотрите 6 линию, сдали в срок ? А?
Я реалист и буду готов к этому... !
строят сразу 14 домов: 7-9 линии; понятное дело, что сроки ну ооочень жесткие.
смотрите с другой стороны, в другой теме уже писали о «Укогруп»...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 09:45)
Все гениальное - просто!
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2017 дней назад
Что сегодня делают на 11в? Кто знает? idontknow
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-04-23 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1426 дней назад
Добрый день! Давненько не заходил. А что у нас камеры уже не работают? Что случилось? К то в курсе на каком этапе БХ 11.
Буду благодарен за информацию letsdrink
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Виктор, новый этаж строится smile ближняя стеночка к БХ 9 уже почти вся готова, дальше не видела пока
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1426 дней назад
anyma:
anyma
Спасибо )))) Стройка движется))))
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2167 дней назад
фото от вчера, думаю каждый узнает где чей домик, был в 12.30 на стройке была тишина..



старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2188 дней назад
Xaxama4:
был в 12.30 на стройке была тишина..
у строителей обед в районе с 12 до 13:00 . Каждый день наблюдаю как они, примерно в это время, организованными толпами топают в магазин за "хлебушком" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 12:15)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2167 дней назад
значит был как раз в обед, на БХ11В в то время ребята делали армопояс.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска