[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1813 дней назад
Дима и Лариса:
Где то на форуме я уже слышал этого Катани, который без прописки в ПК. Уж больно смахивает на засланного казачка!

По ходу тут засланных хватает.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Жаль! Эти засланные портят всю атмосферу! (Наводят панику среди жильцов и инвесторов). А домишки то растут!!!!
старожил
Katani
Сообщений: 63
3033 дня назад
Диме и Ларисе! Когда я заключал договор,то меня уверяли в отделе продаж,что в августе-сентябре 2015 дом будет готов, но смотря на 6 линию, вижу,что это не так! Мне не интересно платить за аренду квартиры на данный момент, так как заключая договор купли-продажи имущ.прав срок сдачи был указан 31.08.2015 и у меня были определенные планы, а расчитывать посла истечения оговоренных договором сроков дни просрочки не ускорит мое заселение, если я не прав поправьте с учетом сроков 5 и 6 линии?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Katani,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 23:01)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Katani
Сообщений: 63
3033 дня назад
в июне 2014 я заключал договор, через два месяца уже год и только три этажа с такими темпами неизвестно когда построят,если неправ то поправьте
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Katani,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 23:02)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Katani
Сообщений: 63
3033 дня назад
Я Вам не довіряю, жду 31.11.2015 (последний день по договору) и потом,если в данный момент вы считаете меня чужаком готов показать обратное
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Katani,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2210 дней назад
Я так понимаю, что сроки в договорах у всех прописаны разные, в зависимости от того, когда именно был заключен договор. Мы заключали договор в августе 14-го, а срок сдачи по договору январь-февраль (точно не помню) 16-го года + 3 месяца (допустимые отклонения от графика). Поэтому лично у меня вообще нет повода для паники, согласно договора все строится по плану. Если сдадут раньше, как указано на сайте - 3 квартал 2015, буду очень рада :)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Nata & Ilya, путаница со сроками - мы это уже обсуждали пару месяцев тому - посмотрите в ветке, если интересно.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2210 дней назад
GreenMoon, я понимаю, что путаница, написала свой пост так как увидела снова в наших рядах паникеров smile думала таким образом намекнуть, что "все буде добре", и учитывая, прописанные в некоторых договорах, даже самые отдаленные прогнозы, дома построят :)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2372 дня назад
Та это обычный провокатор, в каждой теме свои 5 копеек, давайте соберемся, подписи, сроки, застройщика на вилы zlo бла,бла,бла...
Тут таких "инвесторов" хватает... если ты инвестор напиши номер дома и вставь хоть какой-то фон на аватарке для приличия, бот.
Все гениальное - просто!
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2205 дней назад
І в мене такий же термін. Та краще хай нормально побудують...а не як-небудь..потім стіни почнуть тріщати.
Xaxama4:

Уже давно обсуждались сроки сдачи, у меня в договоре сдача дома конец 2015г вот и ориентируйтесь, а то что на их ОФФ сайте, так это не более чем замануха для инвестора)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Соседи! ЛУ10Б начал расти! Поздравляем! applause
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Дима и Лариса, а бх11б? smile и 11в? его уже не видно с камеры мне zst
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
GreenMoon:

Дима и Лариса, а бх11б? smile и 11в? его уже не видно с камеры мне zst
По 11Б сегодня ходил какие-то дядьки и чего-то меряли и бурно обсуждали. 11В - сегодня плотно работал башенный кран и, периодически, появлялись люди в касках.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1348 дней назад
Дима и Лариса, flower
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Ура! Ура! Ура! На Нашем домике начали укладывать арматуру для армопояса! cryingirl
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Дима и Лариса:
периодически, появлялись люди в касках.
Если в белых - то это менеджеры с клиентами! laugh
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1600 дней назад
Не-е - краснокасочные строители rofl
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска