[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1839 дней назад
Шановний співрозмовнику. Вчора я в гарному настрої після відвідування будівництва, виставила для всіх учасників форуму декілька фото і коментарі до них. Де Ви помітили в моєму повідомлення натяки на те що 8 лінія здана, чи на те що вже можна робити ремонт я взагалі не розумію. Після того як ви прокоментували мене, я взагалі деякий час думала, що Ви перепутали 8 лінію з 7 і питаєте чи здана 7 лінія.
А стосовно коректності, спірне питання кому з нас потрібно звернути на неї увагу.
IP_33:

Про "не очень приятного участника форума" это Вы видимо про меня. Уважаемая Tata2501 - я в предыдущих сообщениях пояснил Вам, что дома 8-й линии не сданы в эксплуатацию и делать полноценный ремонт в квартирах можно только после этого события + регистрации права собственности. В последствии сообщения удалил чтобы не захломлять форум, т.к. свое удалили Вы. Предлагаю быть корректными и мотивировать свои действия менее эмоциональным способом. Спасибо

Tata2501:

Iron:

Агов, а куди зникли дописи попередніх дописувачів по 8-й лінії? Можливо модератори підкажуть? Тут і фотки були
Доброго дня. Були вчора на будівництві, все пофотографувала, описала- виставила, але зявився " не дуже приємний учасник форуму, який був агресивно налаштований, як мені здалося". Вступати в конфлікт не було бажання, тому я просто все видалила. Якщо вам цікаво пишіть в приват я скину фото і напишу все про що дізналися. Гарного всім дня!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Tata2501, я не встигла побачити, що трапилось, але можна попросити вас, якщо нескладно, повернути фото і ваші коментарі на форум, бо, думаю, що усім насправді буде цікаво, навіть із сусідніх ліній, а далеко не кожний побачить інформацію, що взагалі фото були. Дякую
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2752 дня назад
Tata2501, поддерживаю Anyma и тоже прошу вернуть фото на форум
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1839 дней назад
Ідуть активні роботи, вивозять сміття з прибудинкової території, рівняють ями. В будинку поштукатурений підїзд, покраски і плитки поки що немає. По квартирі: стоять радіатори, вісить кріплення під котел. Сьогодні-завтра обіцяють лічильники на газ. Всі сили як пояснили направлені на ЛУ 10 А,Б,В- вони здаються перші, потім ЛУ 10 і 12. Обіцяють до кінця травня, а як буде в реалі час покаже. Радує те, що роботи йдуть, Терпіння всім!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 13:44)
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2268 дней назад
Jocia:

Илья Михайлович:

Народ какая точная высота потолков в 7й линии. Почему то не удосужился промерять, а ехать сегодня нету времени.

2.72м.

Спасибо =)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1982 дня назад
Только что был на стройке, смотрел ЛУ 10Б (если что, ключница переехала в ЛУ 10В, 7-ая квартира). Ну что сказать, работа кипит. Началась подготовка к монтажу лифта. Слух подтвердился, лифтёры говорят будет Могилёвский.
В квартире заделали газовую шахту.

Высота балкона 2,78 грн.

Ну и вид парковки между домами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 14:44)
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2752 дня назад
Где-то уже писали на форуме что Могилевские - это не самый худший вариант. Там на экспорт идут не плохого качества лифты. А вот парковка не о чем sad Как мне кажется узковата и маловата при предполагаемом количестве авто. Уже представляю блондинку на белом каене... ;)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
4 дня назад
IP_33:
А вот парковка не о чем sad Как мне кажется узковата и маловата при предполагаемом количестве авто. Уже представляю блондинку на белом каене... ;)
Так есть же и другие варианты: http://pkvartal.com/forum/thread62-264.html#141695
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Виктор
Сообщений: 10
ЛУ 10А
2789 дней назад
Игорь, Tata2501, Огромное спасибо за фото! like
бывалый
Виктор
Сообщений: 10
ЛУ 10А
2789 дней назад
Всем привет!!! Завтра планируем быть на стройке и посетить ЛУ10а , в частности попасть в квартиру. Желающие присоединиться , Велкам!
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
557 дней назад
Виктор, если не сложно сделаете фото ЛУ12 (интересно заканчивают ли с фасадом)?
Посетитель
tatarin
Сообщений: 9
ЛУ 10
2832 дня назад
Лу 10. Кто был на днях ? Есть ли стяжка на 8-11этажах, и двери? И по стяжке и штукотурке сан узлов есть-ли у кого какие новости?
Посетитель
UKRop
Сообщений: 8
ЛУ 10А
2393 дня назад
tatarin, Были на днях в ОП, решили узнать по стяжке сан.узлов. В результате написали 2 заявлений на проведение работ(штукатурка в ванной, и установка балконной двери).., которые предусмотрены в договоре, но по не понятным причинам, будут сделаны только после написания указанных выше ходатайств)))) Многоходовочка. rofl crazy
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2699 дней назад
UKRop:

tatarin, Были на днях в ОП, решили узнать по стяжке сан.узлов. В результате написали 2 заявлений на проведение работ(штукатурка в ванной, и установка балконной двери).., которые предусмотрены в договоре, но по не понятным причинам, будут сделаны только после написания указанных выше ходатайств)))) Многоходовочка. rofl crazy

А это обязательно? писать заявление на штукатурку сан-узла?))
Посетитель
tatarin
Сообщений: 9
ЛУ 10
2832 дня назад
Да!
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2308 дней назад
Ребята, а тем кто писал заявление на выплату неустойки, давали уже ответ?
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1879 дней назад
Irina:

Ребята, а тем кто писал заявление на выплату неустойки, давали уже ответ?

Нам не ответили. Звоню регулярно в центральный офис - ждите, как только ответят, сразу Вас наберем. idontknow
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1167 дней назад
Чтото давненько не было фоток 8-ой линии. С нетерпением жду свеженьких.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1444 дня назад
Соседи подскажите, Вы не знаете где пропал Юрий Ефремов (ответственный по 7 линии)? Может у него телефон поменялся?
Старый 096 171 17 41 все время вне зоны.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2336 дней назад
Irina:
Ребята, а тем кто писал заявление на выплату неустойки, давали уже ответ?
Сказали, что заявления на выплату пени будут рассматривать только после сдачи всей 7-линии. Ждемссс... desant
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска