[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2322 дня назад
Larisa:
А Вы заявление писали на установку балконных дверей? Нам сказали, что поставят только тем, кто написал и только тогда, когда ЛИФТ ЗАПУСТЯТ!!! shock Через год, что-ли? Будем посмотреть...
Конечно писали заявление, правда в электронном виде, и еще уточнили, что балконная дверь нам нужна не только на кухне, а и в спальне.
GreenMoon:
Iriska, а что за труба слева от счетчика из потолка торчит?
А вот это я и сама хотела бы знать!!!
А то, что нас торопят принимать быстренько квартиры - это и ежУ понятно, чтобы мы не дай Бог, не требовали у них пеню за просрочку. А приезжать за 500км и выслушивать басни о том, как все красиво они сделают после подписания акта приема-передачи, так видели-знаем-наслышаны-начитаны! crazy
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1353 дня назад
anymа:

platan:
И да,обещали сдать дом до Нового года со всеми коммуникациями,в том числе и с газом .)))Кто-то верит в это?
этого скорее всего не будет, как минимум газ, а раз нет газа, то не будет и воды, чтобы в мороз не порвало трубы.
а газа не будет пока не будет подъезда для газовых служб (ну насколько я знаю)
anymа, вот честно, Аня, от тебя не ожидала crazy (очень долго подбирала смайлик) ты ж неисправимый оптимист joke
platan, очень хочется верить thanks
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
7 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-09 15:00:08

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
А мне интересно, на 7 линии планируется где-то детская площадка?)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Елена:

А мне интересно, на 7 линии планируется где-то детская площадка?)

если посмотреть на планы, то по идее должно быть что-то типа двух между 11а и 11в
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
anymа:

Елена:

А мне интересно, на 7 линии планируется где-то детская площадка?)
если посмотреть на планы, то по идее должно быть что-то типа двух между 11а и 11в
Было бы неплохо)))) Прямо под нашими окнами)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 21:21)
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2490 дней назад
Вроде привезли лифт


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 13:56)
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2209 дней назад
like dance music
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1818 дней назад
platan:
Добрый день,соседи!Скажите пожалуйста,а как вы попадаете на стройку?

Вежливость - лучшее оружие вора (с). Зачем Вам менеджер? Он уже свою работу сделал, жилье Вам продал.
ЗЫ. Между 1 линией и селом свободный проход на стройку по асфальту. Со стороны бывшего поля свободный проход по грязи.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
7 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-10 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1237 дней назад
marinetta:
Вроде привезли лифт
Хорошо вам. 7-й линии ставят лифты фирмы "OTIS". А вот на 8-й линии скорее всего будут лифты вышгородского "Карат-лифт". Тот еще маталлолом. Похоже ходить нам пешком.
И если на 6-й линии лифты OTIS пока не запущены из-за проблем с монтирующей организацией, но все-таки все утрясется и лифты поедут и будут ездить, то для нас (для 8-й) лифты "Карат" будут "приятным" сюрпризом. На нас снова хотят сэкономить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 09:21)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Александр:
на 6-й линии лифты OTIS
был в ЛУ6, ехал на грузовом (не знаю один он там или нет), но обратил внимание, что не OTIS
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2377 дней назад
Александр, откуда инфа? у нас до монтажа лифтов еще далеко....
Все гениальное - просто!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1353 дня назад
Павел Б., очередной вброс? 8я линия на прицеле теперь
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1237 дней назад
GreenMoon, Вброс не вброс, но ваши лифты уже лежат под вашим домом (или не конкретно под вашим, но на вашу линию поставка пошла), и чьи они вы можете прочитать на упаковке. А мне в моем доме придется подниматься на чем-то другом, если не на своих двоих
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1353 дня назад
Александр, извините мне мою настороженность, но откуда Вы знаете, какие у в Вашем доме будут лифты?
наши лифты появились на виду только сейчас, когда дома на сдачу готовятся и завершаются внутренние работы
тогда как в 8й линии еще и крыш то нету idontknow
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1921 день назад
Позавчера был в ПК. Возле БХ11 лежат в упаковке лифты. Я сделал фотки, сейчас смотрю на фото - однозначно, они OTIS. Насколько знаю - это совместное (по лицензии) производство Германия-Украина.
На одном из ярлыков указано: D2NB2896, OTIS. каркас кабіни.. Деталі балансировки. с.Петрівське.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1818 дней назад
Александр,
Не стоит пускать круги по воде раньше времени. В процессе строительства в ПК (как показывает практика) меняется очень многое. OTIS, конечно, хорошо. Но как по мне, пусть будут в первую очередь соблюдены нормы по строительству, утеплению (привет застройщику и официальному аккаунту застройщика на этом форуме), срокам (опять привет застройщику), качеству. Ну а какой лифт 2-4 раза в день будет меня домой возить для меня вторично. ИМХО.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2305 дней назад
Соседи, а достаточно будет таких батарей как нам устанавливают для обогрева наших квартир с несовсем стандартными окнами? Сегодня сосед сбросил фото из своей квартиры, как мне кажется - они маловаты... Кто нибудь присматривался к тому что ставят?
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1609 дней назад
Кто был в БХ 13?напишите как обстоят там дела ,заранее спасибо )) thanks
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска