[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2426 дней назад
Просто Термогросс это турецкие стальные радиаторы... А на фото чётко видно, что это Термогросс
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
Space:

GreenMoon:
на сайте ПК указаны алюминиевые батареи
где-то был скриншот, поищу...

http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/chto-vhodit-v-kvartiru/
это оно! thanks Добавлено спустя 12 минут
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1803 дня назад
GreenMoon:

Space:

GreenMoon:
на сайте ПК указаны алюминиевые батареи
где-то был скриншот, поищу...

http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/chto-vhodit-v-kvartiru/
это оно! thanks


Даже если в договоре все подробно указать, расписать, то как можно заставить сделать все по договору? Само исполнение даже по решению суда на практике нулевое
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
3 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-08 15:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Sveta&Ruslan
Сообщений: 27
БХ 13
2730 дней назад
Не будем расстраиваться по поводу стальных батарей, лишь бы котел был хороший. Новость что котел Ferolli а не Протерм радует. У стальных батарей тоже неплохая теплоотдача. Правда остывают они тоже быстро. Мы положили в квартире теплый пол, говорят что батареи вообще не нужны будут.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1443 дня назад
Что то меня начинает волновать, тот момент что ослабили работу над БХ11, они никогда его ударно не строили, а сейчас вообще нету ни каких визуальных изменений, уже третью неделю стоит, не красится.
Пожалуйста, у кого есть возможность, гляньте чё, да как там делается.
Спасибо.
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1934 дня назад
Виктор, Сегодня в ПК на 13.30 записался на просмотр (я иногородний). Можете позвонить в это время, - отвечу. Тел. 050 4 63 63 00. Иван Григорьевич.
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2222 дня назад
Я була в суботу на будівництві. На стороні БХ11 до села красили-штукатурили....в середину хлопці щось домазують. Ставили котли і батареї десь на 5 поверсі здається. У мене на 7-му ще нічого не підключено.
Виктор:

Что то меня начинает волновать, тот момент что ослабили работу над БХ11, они никогда его ударно не строили, а сейчас вообще нету ни каких визуальных изменений, уже третью неделю стоит, не красится.
Пожалуйста, у кого есть возможность, гляньте чё, да как там делается.
Спасибо.
Посетитель
Skript
Сообщений: 6
БХ 11
2231 день назад
Доброе утро! Были в понедельник на БХ 11, в подъездах плитка до 9 этажа была. В квартирах двери стоят, уставнолен газовый датчик и счетчик. В то же время одной фрамуги у нас не было. А сердобольные сотрудники уже предлагали акт подписывать, мол все доделаем, не парьтесь.
Обещали к концу месяца сдать.
Заверили, что БТИ все пересчитала и после подписания акта приема-передачи сразу получим на руки документы на квартиру. И газ совместно подключать будем, я правда слабо представляю, как это будет происходить) собрать всех хозяев в один день и держать их до ночи, пока Облгаз не подпишет всем документы)
Большая проблема в том, что не сохнет штукатурка. Непонятно еще когда ПК подключит в дом воду - "если вам заселится три квартиры" никто не будет подключать воду, потому что все труды полопаются на морозе.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1443 дня назад
Большое спасибо))))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
Виктор, в субботу была на стройке - со стороны села не видела дом, но торец и сторона к БХ11а-б были с люльками -красили при мне нижние этажиДобавлено спустя 2 минутыпо поводу батарей: алюминий или сталь - все равно ведь бюджетные варианты.
но, перезимовав однажды, сможе понять-посчитать, что выгоднее - больше топить=расходовать больше газа, менять батареи или срывать стяжку и делать теплый пол
и тут мы плавно начинаем перемещаться в тему "отопление" и "статистика расхода газа".
есть ощущение, что очень скоро тема "ход строительства 7-8 линий" будет посещатся только 8й и 9й линией )))
соседи, у наших домов уже подьездные дороги будут!! сравните с первыми линиями, которые пробирались к своим домам через глиняно-снежные лужи
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2335 дней назад
GreenMoon[/b ]и тем не менее, стойка на БХ11 идет крайне вяло. В воскресенье сын был проездом в Киеве и заехал в ПК. В нашей квартире на 4этаже двушка, батарея стоит только одна в кухне, в спальне и в эркере нет. Дверь балконная нигде не установлена, зато коридор уже залит водой или чем-то scratch .Фасад дома никак не покрасят, впечатление складывается, что наш дом не сдадут еще долго. Мне спешить некуда, крыша над головой есть, но хотелось бы получить то, за что были уплочены деньги.






Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2015 в 10:42)
Посетитель
Skript
Сообщений: 6
БХ 11
2231 день назад
У меня вопрос к старожилам - стройка затягивается не в первый раз, уже были прецеденты выплаты пени из-за задержек сдачи дома? Какой механизм? Надо писать официальное письмо, обращение и т.д.?
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1878 дней назад
Iriska:
Дверь балконная нигде не установлена
А Вы заявление писали на установку балконных дверей? Нам сказали, что поставят только тем, кто написал и только тогда, когда ЛИФТ ЗАПУСТЯТ!!! shock Через год, что-ли? Будем посмотреть...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
shock уже топят? значит воду подключили?
Iriska, с Вашим домом всегда было так - казалось, что он медленнее строится, но ведь в итоге все неплохо, правда?!Добавлено спустя 4 минуты
Larisa:
А Вы заявление писали на установку балконных дверей?
не ждите, что двери поставят в ближайшее время
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Добавлено спустя 9 минутIriska, а что за труба слева от счетчика из потолка торчит?

GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1339 дней назад
Добрый день,соседи!Скажите пожалуйста,а как вы попадаете на стройку?Мы уже 2 недели не можем записаться,и менеджер сказал,что стройка закрыта для посещения,а с 15 декабря по графику начнут приглашать инвесторов для приёма квартир.)))))И да,обещали сдать дом до Нового года со всеми коммуникациями,в том числе и с газом facepalm .)))Кто-то верит в это?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
platan:
И да,обещали сдать дом до Нового года со всеми коммуникациями,в том числе и с газом .)))Кто-то верит в это?
этого скорее всего не будет, как минимум газ, а раз нет газа, то не будет и воды, чтобы в мороз не порвало трубы.
а газа не будет пока не будет подъезда для газовых служб (ну насколько я знаю)
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2767 дней назад
platan,
platan:
сдать дом до Нового года со всеми коммуникациями,в том числе и с газом .)))Кто-то верит в это?
Я оооочееень хочу в это верить
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2252 дня назад
Всем привет. smile А кто был в БХ13? На каком этапе идут внутренние работы? Может кто то был на последних этажах?
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2760 дней назад
anymа:

platan:
И да,обещали сдать дом до Нового года со всеми коммуникациями,в том числе и с газом .)))Кто-то верит в это?
этого скорее всего не будет, как минимум газ, а раз нет газа, то не будет и воды, чтобы в мороз не порвало трубы.
а газа не будет пока не будет подъезда для газовых служб (ну насколько я знаю)

Думаю, что в лучшем случае март-апрель что-то можно будет делать т.к. коммуникации подключат только после заключения договоров со службами, а для этого нужен правоустанавливающий документ, а с этим будет еще тот гемор как мне кажется.
Плюс сейчас +/- 0 на улице, а если будет мороз, то воду ни кто не включит, будут ждать когда мороз спадет, а это в нашем регионе может быть до апреля.
Плюс пока все косяки после запусков поправят.
В итоге, думаю, к майским, не раньше.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска