[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2555 дней назад
Yulialia:

Larisa:

GreenMoon:
Итак, вопрос: Когда будет сдана 7я линия? (я не тороплю, просто сроки укажите, если сами знаете)
Мне на сайте сказали, что коммуникации подключены, можно заселяться я так понимаю...

Теоретически да laugh , а практически facepalm


Мне тоже сказали сегодня что все подключено,кроме газа shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 14:49)
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2628 дней назад
Сегодня был на стройке, работа кипит по благоустройству(людей куча и техники тоже)
Делают подъезды к домам.
8-я линия тоже строится активно ( где то кирпич поднимают,в где то армопояс льют)
С тыльной стороны БХ 13 и 11 уже практически закатали асфальт.
В квартиру можно попасть через ключницу.Все двери стоят и заперты.
Плитка на этажах положена до 8 этажа точно,а выше не удалось подняться.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 декабря 2015 в 14:53)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2460 дней назад
Исходя из комментариев выше 2х кв.54,74 стоит 677408грн., что в эквиваленте 27тыс.дол, т.е.495дол.за 1кв.м, это чуть больше, чем мы платили в прошлом году (422.68дол.за 1кв.м) и получается, что сейчас выгоднее покупать уже готовую квартиру, чем инвестировать в строительство! Зато на оф.сайте появилась информация об очередной скидке к Новому году в 10линии - 11000грн.за 1кв.м.
старожил
tasha
Сообщений: 50
БХ 11В
2521 день назад
Iriska:

Исходя из комментариев выше 2х кв.54,74 стоит 677408грн., что в эквиваленте 27тыс.дол, т.е.495дол.за 1кв.м, это чуть больше, чем мы платили в прошлом году (422.68дол.за 1кв.м) и получается, что сейчас выгоднее покупать уже готовую квартиру, чем инвестировать в строительство! Зато на оф.сайте появилась информация об очередной скидке к Новому году в 10линии - 11000грн.за 1кв.м.

Скорее всего имелась ввиду панорамная квартира на 11 этаже, которая стоит 550 у.е за кв. м. 22,5 грн за 1 у.е. Мы просто интересовались "переселением" и нам эту квартиру предлагали на прошлой недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 15:29)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
30 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-03 15:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2628 дней назад
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2885 дней назад
Larisa:

GreenMoon:
Итак, вопрос: Когда будет сдана 7я линия? (я не тороплю, просто сроки укажите, если сами знаете)


Мне на сайте сказали, что коммуникации подключены, можно заселяться я так понимаю...

Оператор скромно умолчал о том, что коммуникации подключены к дому, а не к квартирам....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 16:25)
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2002 дня назад
nissander:
Оператор скромно умолчал о том, что коммуникации подключены к дому, а не к квартирам....
Причем я конкретно сказала - нужно уже жить. "Без проблем, приезжайте!" zlo
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2885 дней назад
Larisa:

nissander:
Оператор скромно умолчал о том, что коммуникации подключены к дому, а не к квартирам....
Причем я конкретно сказала - нужно уже жить. "Без проблем, приезжайте!" zlo

Не ведитесь на этот развод!
С Вами общаются сейлы. их задача - получить с Вас бабло, потом будет разговор и отношение совершенно другие - не хотите - как хотите и т.д.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2159 дней назад
marinetta:
С тыльной стороны БХ 13 и 11 уже практически закатали асфальт.

Прошу уточнить... асфальт?? Вроде как везде плитка тротуарная должна быть... idontknow
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2002 дня назад
Так БХ с самого начала от охраны по-моему асфальт. Могу ошибаться...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Space:
Прошу уточнить
уточните лучше, что имелось ввиду под тыльной стороной smile а так да. приятная новость для инвесторов БХ11 и БХ13, асфальт таки укладывали и даже сейчас копошатся, но подозреваю, что пока только черновой слой, что тоже хорошо like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
108 дней назад
вся БХ от шлагбаума, между частными домами и 1й линией - асфальт
вот сейчас делают его укладку дальше вдоль БХ 11 и БХ 13 - раньше там было просто неухоженное поле.


еще бы сюда веточку, чтобы в село не по тропкам-грязюкам ходить
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
2020 дней назад
народ всем привет! Сегодня был на стройке, захотел посмотреть что да как идет в квартире. Дом 11А. Зашел к женщине за ключами (сразу слева при входе). Ключ получил свободно, без расписок и залогов. Пошел посмотрел, в квартире - радиаторов нет, котла нет, - зашивают стенку за котлом. Я так понял до передачи ключей еще далеко:(
При возврате ключа был ошарашен - женщина говорит мне:
"Хотите, подпишите сразу акт, мол и сразу ключи Вам отдам".
Я обомлел. Говорю: "а ничего что дом еще не закончен, в квартире нет котла, радиаторов и нужно посмотреть все ли там правильно и качественно сделают?".
Она мне в ответ: "А что Вы думаете Вам котел не поставят? Или штукатурку не сделают? Все такие правильные..."
Я промолчал, и ушел. Разве это нормально? Или она забыла, что уже как 3 дня пени должны нам всем?
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2885 дней назад
denisZ:
Или она забыла, что уже как 3 дня пени должны нам всем?

Нет, это Вы забыли, что никто и ничего Вам не должен)))
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1290 дней назад
denisZ:
Она мне в ответ: "А что Вы думаете Вам котел не поставят? Или штукатурку не сделают? Все такие правильные..."
Установку ей такую дали - ловить лохов... Кто-то обязательно подпишет, а потом ему скажут - вы ж подписали, значит вас всё устраивало...
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1955 дней назад
Уважаемые модераторы!
Повторите, пожалуйста, застройщику вопрос по утеплению БХ13 (толщина утеплителя на балконах и материал утеплителя на балконах в местах примыкания к окнам)
Спасибо!
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
2020 дней назад
nissander:
Нет, это Вы забыли, что никто и ничего Вам не должен)))

Да ну сейчас уже! Может я и наивный, но есть и в Ваших словах доля правды...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
30 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-04 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
busik12
Сообщений: 52
БХ 11А
2602 дня назад
denisZ:

Я промолчал, и ушел. Разве это нормально? Или она забыла, что уже как 3 дня пени должны нам всем?

дааа...мы все об этом думаем и сомневаюсь что это мы воплотим))) они фиг со своими деньгами расстанутся просто так!....хотя как знать что будет!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска