[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-11-18 15:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2487 дней назад
Stella:

Vika:
Stella, можете зайти ко мне в гости на 7 этаже 51 кв like
На 7-мой этаж... та не, врятли...

Позвонила записаться на просмотр, сказали что только в 8-ую линию пустят, в сказали что в 7-мой идут активные работы и ключи у строителей...

А Вы не в курсе - жильцы 7 очереди смогут в свои квартиры сейчас попасть для посмотреть?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1594 дня назад
Мы записались на просмотр на субботу на 11-00 без проблем. Даже несколько раз время переносили и день. Последний перенос был сегодня.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
Alex, Я разузнаю и завтра отпишусь.
MMM
бывалый
MMM
Сообщений: 17
ЛУ 10
2689 дней назад
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру нужно звонить, что бы записаться на просмотр?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
067-409-34-04
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2199 дней назад
по какому номеру записивались и куда подходить потом в ПК?
Дима и Лариса:

Мы записались на просмотр на субботу на 11-00 без проблем. Даже несколько раз время переносили и день. Последний перенос был сегодня.
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2408 дней назад
Lu4ano4ka:

по какому номеру записивались и куда подходить потом в ПК?
Дима и Лариса:

Мы записались на просмотр на субботу на 11-00 без проблем. Даже несколько раз время переносили и день. Последний перенос был сегодня.
а я вообще без записи пришла смотреть квартиру,и без проблем пропустили,только зашла перед этим к своему менеджеру like
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2590 дней назад
Сегодня встретился с бригадиром стяжечников, который работает на БХ11.
1. Стяжка залита по БХ11, остался только подвал и 11 этаж
2. Качество стяжки хорошее, по его словам
3. Стройку гонят- внутри домов заканчивают стяжку практически по всей 7 линии. И другие отделочные работы идут очень динамично!
Ну вот так smile
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1594 дня назад
Lu4ano4ka:

по какому номеру записивались и куда подходить потом в ПК?
Дима и Лариса:

Мы записались на просмотр на субботу на 11-00 без проблем. Даже несколько раз время переносили и день. Последний перенос был сегодня.
Записывались по номеру указанному выше. Сказали приходить ко входу на стройку к вагончикам и там нас встретят девочки и проведут. А до этого заходили без пропусков или брали в ОП. Оычно посещения в воскресенье не проводят, но можно хорошенко попросить в ОП и всё ОК!
MMM
бывалый
MMM
Сообщений: 17
ЛУ 10
2689 дней назад
Stella, Спасибо за номер!!
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2487 дней назад
Stella:

Alex, Я разузнаю и завтра отпишусь.

Спасибо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-11-19 15:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1696 дней назад
А никто не знает что с домом по 8й линии ЛУ 10,происходит там что-то или нет?такое ощущение что все замерло sad
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
Сегодня днём была на стройке.
Записывалась на 11:00 но опоздали, были где-то в 11:45, наяривала на мобильный, но то было занято, а то вне зоны... Плюнули и пошли сами... и хорошо сделали...
Дизайнер долго всё промерял так что мы в квартире провели достаточно долго. Потом пошли в такую же квартиру в БХ11а (квартира №5), там стяжки на полу ещё нет. В соседней (№6) стяжка есть, померяли высоту, у меня от пола до потолка 2,88 там где стяжка есть 2,73, разница в 15 см., думаю, это из-затого, что на первом этаже дополнительное утепление пола...
Прошли в 7-мую линию без проблем, двери стоят, но они открыты, так что никого не пришлось искать чтоб пустили..
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
786 дней назад
Smarty:

А никто не знает что с домом по 8й линии ЛУ 10,происходит там что-то или нет?такое ощущение что все замерло sad

Я по этому поводу задавала вопрос ПК. Ответ ПК - читать договор. Зря они так с нами. По моему жильцы ЛУ 10, ЛУ 12
самые толерантные и терпеливые.
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1696 дней назад
ALLA, вот я его как раз и читаю и думаю покупать или нет?там осталось несколько однушек,нам предложили посмотреть, т к интересовала квартира с максимально приближенной датой сдачи,сказали -вот есть, в8й линии ЛУ10,цена приемлемая,подкупило 6ть готовых этажей,но! были в субботу и среду,обратили внимание что стройка стоит,рабочих нет,на вопрос "почему"? - не переживайте,1йквартал 2016 и все будет готово.Как не переживать то? в договоре, кот сбросили на вычитку, стоит 4й кв 2015+90 дней,понятно что не уложатся никак , но насколько никак((((((не понятно. idontknow Кроме того форвардный контракт теперь 100%+заключение договора про выполнение имущественных прав,сумма и там и там одинаковая.как быть не знаем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 18:44)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
Smarty:
ALLA, вот я его как раз и читаю и думаю покупать или нет?там осталось несколько однушек,нам предложили посмотреть, т к интересовала квартира с максимально приблеженной датой сдачи,сказали -вот есть, в8й линии ЛУ10,цена приемлемая,подкупило 6ть готовых этажей,но! были в субботу и среду,обратили внимание что стройка стоит,рабочих нет,на вопрос "почему"? - не переживайте,1йквартал 2016 и все будет готово.Как не переживать то? в договоре, кот сбросили на вычитку, стоит 4й кв 2015+120дней,понятно что не уложаться никак , но насколько никак((((((не понятно. idontknow
Посмотрите на 7-мую линию, у них стоит 30 ноября 2015 + 90 дней, я смотрю что они если так будут строить, то люди реально могут отметить НГ в новой квартире... пусть без ремонта, пусть нацементе но в готовой...
7-мая линия, я за вас держу кулачки!!! like
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1154 дня назад
Smarty

Мы в июле точно так выбирали квартиру в доме с максимально близким сроком сдачи. В нашем доме на тот момент было 6 этажей. В договоре: 31 августа +3 месяца. Как все изменилось - видите сами. Правда, на тот момент выбор квартир был достаточно приличным. Можно было выбрать и этаж и север - юг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 19:09)
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1696 дней назад
Татьяна, Спс)))отлегло)))а то что форвард 100% только меня одну смущает?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска