[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
denisZ:

да, неожиданный сюрприз на балконах:( как раз где я планировал холодильник ставить:) ну сдвинем)

Что значить неожиданный все о этом мечтали. Только для вас неожиданно.
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2501 день назад
Добрый день, на сайте обновили ход строительства : http://novbud.com.ua/16-noyabrya-2015/
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2501 день назад
Что то БХ 11 отстает sad
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1352 дня назад
Eleshka, спокойно! joke не могут все идти "ноздря в ноздрю" - периодически какой-то дом "отстает"
Eleshka,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 07:30)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2501 день назад
GreenMoon, в этом году - конечно нет idontknow Ну очень хочется ощущения завершенности данного этапа hoho
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1352 дня назад
Eleshka, согласна, хочется friends с другой стороны, не будут слишком торопиться - может сделают получше качественнее thanks
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
Спойлер
сообщения перенесены в темы Задержка по срокам сдачи домов
Встреча Нового года в ПК
Перепланировка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 13:49)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Kruasana
Сообщений: 11
БХ 13
2711 дней назад
Olegka&Regina:

Всем добрый день! Внимание, вопрос к застройщику, повторно!!!
Я уже ранее спрашивал, какой котел будет на 11-тых этажах в панорамных квартирах? При подписании договора нас уверяли что будет электрокотел, потом пошли слушки что будет газовый (хотя по нормам запрещено вести газ выше 10-го этажа). Ранее представители застройщика нас уверяли, что не стоит переживать и перед принятием окончательного решения все вопросы будут обсуждаться с владельцами квартир. Так вот прошло 3 недели, с нами никто так и не связался и вопрос никто не поднимал. Я так понимаю многие люди просто еще не знают и не вникают в то, что им установят на 11-том этаже газовый котел, и в итоге для многих это будет "приятной" неожиданностью.
Я прошу предоставить вменяемый ответ с обоснованиями, какой котел будет установлен на 11-том этаже, я думаю многие жильцы указанных этажей будут готовы встречаться и принимать совместное решение, пока застройщик пытается принимать решения самостоятельно, так сказать "в тихую".
Простите что пишу сюда, в тему "Вопросы к застройщику" сообщать запрещено. Надеюсь модератор перенаправить мое обращение в нужную ветку.

Задаем этот вопрос в отделе продаж каждую неделю sad Получаем один и тот же ответ: "90% будет газ". Мы бы уже и рады были отказаться от газа и по нормам поставить электрический. Но вести отдельно для 11ых этажей силовой кабель ПК может отказаться.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-11-17 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2418 дней назад
Добрый вечер соседи,скиньте пожалуйста у кого есть план квартиры однокомнатной 39,14м в бх 11б со всеми размерами ( проемы,окна,двери,перегородки,высота потолка и т.д.) Огромное спасибо заранее thanks zst
бывалый
Sveta&Ruslan
Сообщений: 27
БХ 13
2717 дней назад
Cоседи по БХ13, кто был недавно на стройке, какие там работы проводятся в нашем доме?
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2517 дней назад
кто то будет в ближайшее время на БХ13?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1152 дня назад
Vika, У Вас квартира 39,14?
Я послезавтра хочу поехать с дизайнером в ПК, у меня тоже 39,14, мы будем мерять мою, и я хотела зайти с дизайнером в такую же, но уже со стяжкой... Хочу спросить, к кому можно зайти "в гости", у вас ведь уже стоят двери и просто так не попасть???
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Stella:

Vika, У Вас квартира 39,14?
Я послезавтра хочу поехать с дизайнером в ПК, у меня тоже 39,14, мы будем мерять мою, и я хотела зайти с дизайнером в такую же, но уже со стяжкой... Хочу спросить, к кому можно зайти "в гости", у вас ведь уже стоят двери и просто так не попасть???

Попасть можно в любую, двери пока что для красоты если можно назвать это дверью.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1152 дня назад
Jocia, Понятно. Спасибо, тогда зайду в 11В квартира 5. Интересно, хозяева тут есть?
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2212 дней назад
Я на этой неделе буду в БХ13. В 1 и 2 подъезде идут разные работы.
Сначала делали розетки и счетчики во 2м, перешли потом в 1й подъезд.
Стяжку в 1м, закончили потом добивали верхние этажи во втором подьезде.
Так же с газом, в 1м уже стоят счетчики, во втором на прошлой неделе еще не было.
Двери уже стоят и они закрыты просто так не попасть, надо брать ключи у ключницы.
Надо смотреть, за неделю должны были много сделать. Точно там много грязи, после дождей что бы пройти по стройке надо резиновые сапоги.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2313 дней назад
Доброе утро!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 08:05)
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2418 дней назад
Stella:
Vika, У Вас квартира 39,14?
Я послезавтра хочу поехать с дизайнером в ПК, у меня тоже 39,14, мы будем мерять мою, и я хотела зайти с дизайнером в такую же, но уже со стяжкой... Хочу спросить, к кому можно зайти "в гости", у вас ведь уже стоят двери и просто так не попасть???
Stella, можете зайти ко мне в гости на 7 этаже 51 кв like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 09:47)
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2497 дней назад
Коллеги/друзья/соседи, кто будет/был в БХ13, опишите вкратце что там как там?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1152 дня назад
Vika:
Stella, можете зайти ко мне в гости на 7 этаже 51 кв like
На 7-мой этаж... та не, врятли...

Позвонила записаться на просмотр, сказали что только в 8-ую линию пустят, в сказали что в 7-мой идут активные работы и ключи у строителей...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска