[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Smarty:

Татьяна, Спс)))отлегло)))а то что форвард 100% только меня одну смущает?

Юридически все нормально 50/50..
Больше обращайте внимание на комплектацию и строй моменты.
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1707 дней назад
scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 19:59)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Stella:

Smarty:
ALLA, вот я его как раз и читаю и думаю покупать или нет?там осталось несколько однушек,нам предложили посмотреть, т к интересовала квартира с максимально приблеженной датой сдачи,сказали -вот есть, в8й линии ЛУ10,цена приемлемая,подкупило 6ть готовых этажей,но! были в субботу и среду,обратили внимание что стройка стоит,рабочих нет,на вопрос "почему"? - не переживайте,1йквартал 2016 и все будет готово.Как не переживать то? в договоре, кот сбросили на вычитку, стоит 4й кв 2015+120дней,понятно что не уложаться никак , но насколько никак((((((не понятно. idontknow
Посмотрите на 7-мую линию, у них стоит 30 ноября 2015 + 90 дней, я смотрю что они если так будут строить, то люди реально могут отметить НГ в новой квартире... пусть без ремонта, пусть нацементе но в готовой...
7-мая линия, я за вас держу кулачки!!! like

В моем договоре срок 30 августа 2015+ 90 дней, так что после 30 ноября уже можно и претензии выставить)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1153 дня назад
Елена:
В моем договоре срок 30 августа 2015+ 90 дней, так что после 30 ноября уже можно и претензии выставить)
О!!! простите, не правильно поняла... но все же надеюсь что они успеют...
Сегодня стройка напоминала улей, столько народу я ещё ниразу не видела.
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Stella:

Елена:
В моем договоре срок 30 августа 2015+ 90 дней, так что после 30 ноября уже можно и претензии выставить)
О!!! простите, не правильно поняла... но все же надеюсь что они успеют...
Сегодня стройка напоминала улей, столько народу я ещё ниразу не видела.

Но вы правы, и есть и те у кого сроки такие как вы написали) дом один, а сроки разные)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
стройка похожа на разбуженный весной муравейник) только наши муравьи - загадочные - весной и летом почти "спали", осенью проснулись laugh холодно, что ли, однако)

смотрю на ваши дома, и душа радуется - это какая же у нас территория скоро будет большущая и красивая)
ну, пока ваши гигантские дома не окончательно перекрыли возможность освещать события Спрайту и Pippo, я, как обычно, покажу только "скрытую сторону Луны")

7 линия - лепота)



БХ 11



БХ 13



БХ 11б



БХ 11в




8 линия (ЛУ 10а, 10б, 10в)



ЛУ 12



(ЛУ 10 не добрались, но его всегда видно на фотках Максима)

так что не переживайте - всем достроят, никого не забудут!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 01:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
7 утра...
а БХ 11а уже красят. crazy

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1153 дня назад
Работают в три смены чтоб успеть в срок!!! Хорошо что погода позволяет!!!
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2755 дней назад
у нас в договоре тоже 30 августа +90д
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2184 дня назад
Smarty:
А никто не знает что с домом по 8й линии ЛУ 10,происходит там что-то или нет?такое ощущение что все замерло

думаю, задержка из-за армопояма на 6м этаже, точно так же, как и на ЛУ12.
Но, глядя на фото Trinity-01, видно, что на ЛУ 12 начали ложить 7й этаж 2го парадного.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
7 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-11-20 15:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2239 дней назад
А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2209 дней назад
Серйозно?????? shock
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

shock
Перший раз таку дату чую....оце да. В принципі зрозуміло. Якщо добиватись відшкодування протермінування здачі будинків - не у всіх по договору вона буде. Правильно ж??? Так і платити якщо що доведеться меньше desant look
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

Не может быть. Это не реально.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2305 дней назад
У нас тоже 31 января 2016-го + 3 месяца. Заключали в июне 2014-го.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1153 дня назад
Jocia:
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

Не может быть. Это не реально.

Я думаю что разные сроки сдачи проставляли в договорах купли-продажи разных периодов покупки... в более ранних договорах, стоит август+90, в более поздних ноябрь+90, а в совсем свежих договорах январь+90... Видать ПК понимал что не вписывается и следующим покупателям отодвигал срок сдачи...
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Lu4ano4ka:

Серйозно?????? shock
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

shock
Перший раз таку дату чую....оце да. В принципі зрозуміло. Якщо добиватись відшкодування протермінування здачі будинків - не у всіх по договору вона буде. Правильно ж??? Так і платити якщо що доведеться меньше desant look

Ну в случае задержки строительства вы будете претензии выставлять согласно вашего договора, а не соседского)
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2490 дней назад
Stella:

Jocia:
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

Не может быть. Это не реально.

Я думаю что разные сроки сдачи проставляли в договорах купли-продажи разных периодов покупки... в более ранних договорах, стоит август+90, в более поздних ноябрь+90, а в совсем свежих договорах январь+90... Видать ПК понимал что не вписывается и следующим покупателям отодвигал срок сдачи...

Добрый день!
мы покупали в апреле 2015года и срок сентябрь+3 мес. Т.е. наоборот все: в апреле ПК думал, что закончит стройку раньше.
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Stella:

Jocia:
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

Не может быть. Это не реально.

Я думаю что разные сроки сдачи проставляли в договорах купли-продажи разных периодов покупки... в более ранних договорах, стоит август+90, в более поздних ноябрь+90, а в совсем свежих договорах январь+90... Видать ПК понимал что не вписывается и следующим покупателям отодвигал срок сдачи...

А вот и совсем наоборот)))) те кто заключали договора в 2014 г. у них сроки ноябрь 2015, январь 2016( +90 дней). А договора 2015 года в основном до августа 2015))) мы например подписывали договор в конце января 2015 и наш срок август)))))
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2305 дней назад
marinetta:

Stella:

Jocia:
Wow!...Wow!:

А у нас в договоре 30 января 2016г. + 3 мес! Сроки похоже совершенно разные idontknow

Не может быть. Это не реально.

Я думаю что разные сроки сдачи проставляли в договорах купли-продажи разных периодов покупки... в более ранних договорах, стоит август+90, в более поздних ноябрь+90, а в совсем свежих договорах январь+90... Видать ПК понимал что не вписывается и следующим покупателям отодвигал срок сдачи...

Добрый день!
мы покупали в апреле 2015года и срок сентябрь+3 мес. Т.е. наоборот все: в апреле ПК думал, что закончит стройку раньше.

с каждым днём у ПК рос уровень оптимизма))) и для тех у кого сроки сдачи позже - новые сроки стали приятным бонусом)))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска