[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
16 дней назад
maximum:

Спойлер
Мы как раз обладатели квартиры на 11 этаже. В договоре абсолютно ничего не сказано про нежилой фонд, все как положено жилая площадь и т.д. По крайней мере юрист который вычитывал данный договор ни слова не сказал мне о нежилом фонде.
Квартира выкуплена уже на 100%, единственная доплата за метры сверх нашей квадратуры+0,5квадрата.
ЗЫ. К сожалению, сам не юрист и не разбираюсь в данных вещах, потому доверяю словам моего юриста.

На счет счетчиков газа на балконе, вот это мне гораздо интереснее, ведь у нас нету балкона. ГДЕ? Где наш счетчик будет?
На выходных хочу подъехать, глянуть как там и что со стройкой. Было бы интересно встретиться с будущими соседями ;)

Добрый день Максим. Судя по всему на вашем 11 этаже его и не будет. Газ ведут до 10. А у вас будет электро.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2033 дня назад
maximum:
Где наш счетчик будет?
Увы, но газ не ведут на 11 этаж. Там все на электричестве. Вам не сказали это при покупке??? shock
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-10-22 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2226 дней назад
Space:

maximum:
Где наш счетчик будет?
Увы, но газ не ведут на 11 этаж. Там все на электричестве. Вам не сказали это при покупке??? shock

Я также уточня ла этот момент в ОП, т.к у нас двухуровневая и газ только до 9 этажа (если я не ошибаюсь по нормам выше 9 газ нельзя поднимать), 10 этаж жилые комнаты и меня этотвопрос очень волновал. В ОП сказали 11 этаж электро, на что я надеюсь, т.к. не хочется иметь в спальне газовые трубы.
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1408 дней назад
К сожалению, по словам газовщиков, 11-й этаж будет с газом. Меня это тоже очень расстроило (мы также владельцы двухуровневой). В спальне труб не будет - они будут проходить на балконе.

Nata & Ilya:

Space:

maximum:
Где наш счетчик будет?
Увы, но газ не ведут на 11 этаж. Там все на электричестве. Вам не сказали это при покупке??? shock

Я также уточня ла этот момент в ОП, т.к у нас двухуровневая и газ только до 9 этажа (если я не ошибаюсь по нормам выше 9 газ нельзя поднимать), 10 этаж жилые комнаты и меня этотвопрос очень волновал. В ОП сказали 11 этаж электро, на что я надеюсь, т.к. не хочется иметь в спальне газовые трубы.
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2251 день назад
Андрей:

Интересно услышать мнение, а именно неожиданное появление в 7-9 линиях жилого 11 этажа это позитивно с точки зрения жильцов 10?
Может стала в связи с этим выше (или ниже) рыночная стоимость кв. м.? Или улучшились условия проживания в плане летом не парит в связи с близостью крыши, зимой...

Андрей, хочу поделиться, что первое ощущение было негативным:(
Во-первых, были крайне возмущены беспределом, в смысле того, что покупаешь одно, а потом в одностороннем порядке тебя ставят перед фактом, что будет "несколько иное"; во-вторых, а вдруг для каких-то определенных людей, является в корне принципиальной позиция, чтобы над ними никто не жил! (ну это не наша история:)); в-третьих, на моменте покупки квартиры, наш менеджер уверяла, что с вероятностью в 99% у нас будет свой выход на крышу с ее дальнейшим использованием по нашему усмотрению!!
Но мы с супругом люди позитивного настроя v ... и нашли положительные моменты произошедшего: если что не так с крышей - это уже не наши проблемы)), шумоизоляция от близпролетающих самолетов получше будет, ну и теплее думаю будет, за счет "прослойки" в виде 11-го, между нами и крышей.
бывалый
maximum
Сообщений: 38
2203 дня назад
Space:

Увы, но газ не ведут на 11 этаж. Там все на электричестве. Вам не сказали это при покупке??? shock
Когда пошли смотреть дома, мы конечно не поднимались на 11, тем более, что его еще небыло, но смотрели аналогичную квартиру на 1 этаже.
Менеджер показал, вот тут у Вас будет счетчик, а тут котел, тут трубы и т.д... Позже пошли смотреть в одну из готовых квартир, показали какой котел у нас будет...
Потому, я уже не заморачивался, что у нас будет газ или электро?

Возможно, у Всех газовые трубы будут идти на балконе, а к нам будут заходить просто с улицы?
Wow!...Wow!:
"прослойки"
Спасибо)))

2 Единственных отличия от остальных этажей, как заверил менеджер:
1) Отсутствие балконов и прихожая немного меньше.
2) Лифт ходит только до 10 этажа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 18:54)
Если Вы думаете что вы способны на что-то, Вы правы, если Вы думаете что у Вас не получится что-то, Вы тоже правы.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2033 дня назад
maximum:
Менеджер показал, вот тут у Вас будет счетчик, а тут котел, тут трубы и т.д...

Очень интересно.... насколько я знаю, то по "нормам" газ могут подавать не выше 9-го этажа.
Да и с начала продаж 11-го этажа, "чат" утверждал, что там будет все электро.

Но чему тут удивляться, это же ПК... Тут все может быть) Поживем и увидим hoho
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2251 день назад
maximum:

Space:

Увы, но газ не ведут на 11 этаж. Там все на электричестве. Вам не сказали это при покупке??? shock
Когда пошли смотреть дома, мы конечно не поднимались на 11, тем более, что его еще небыло, но смотрели аналогичную квартиру на 1 этаже.
Менеджер показал, вот тут у Вас будет счетчик, а тут котел, тут трубы и т.д... Позже пошли смотреть в одну из готовых квартир, показали какой котел у нас будет...
Потому, я уже не заморачивался, что у нас будет газ или электро?

Возможно, у Всех газовые трубы будут идти на балконе, а к нам будут заходить просто с улицы?
Wow!...Wow!:
"прослойки"
Спасибо)))

2 Единственных отличия от остальных этажей, как заверил менеджер:
1) Отсутствие балконов и прихожая немного меньше.
2) Лифт ходит только до 10 этажа.

Сори, ничего личного, это метафора smile
бывалый
maximum
Сообщений: 38
2203 дня назад
Space:
Очень интересно.... насколько я знаю, то по "нормам" газ могут подавать не выше 9-го этажа.
Да и с начала продаж 11-го этажа, "чат" утверждал, что там будет все электро.

Но чему тут удивляться, это же ПК... Тут все может быть) Поживем и увидим hoho
Жаль, что я раньше не нашел этот форум, при заключении договора было бы гораздо больше вопросов.

Спойлер
Если Вы думаете что вы способны на что-то, Вы правы, если Вы думаете что у Вас не получится что-то, Вы тоже правы.
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2226 дней назад
ilona:

К сожалению, по словам газовщиков, 11-й этаж будет с газом. Меня это тоже очень расстроило (мы также владельцы двухуровневой). В спальне труб не будет - они будут проходить на балконе.

Nata & Ilya:

Space:

maximum:
Где наш счетчик будет?
Увы, но газ не ведут на 11 этаж. Там все на электричестве. Вам не сказали это при покупке??? shock

Я также уточня ла этот момент в ОП, т.к у нас двухуровневая и газ только до 9 этажа (если я не ошибаюсь по нормам выше 9 газ нельзя поднимать), 10 этаж жилые комнаты и меня этотвопрос очень волновал. В ОП сказали 11 этаж электро, на что я надеюсь, т.к. не хочется иметь в спальне газовые трубы.

Меня это не просто раастраивает, а ОЧЕНЬ расстраивает cry мне не нужны газовые трубы на балконе в спальне, хватит того что они будут на балконе в кухне, занимая при этом часть балкона, который планировался совсем под другое.
Интересно как они объяснят нарушение норм ....
Но как говорится надежда умирает последней... Будем надеяться, что сюрпризов в виде газовых труб на балконе спальни или в самой спальне 10 этажа не будет, ну очень хочется в это верить
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1364 дня назад
maximum, а лифт точно не до 9го этажа?Добавлено спустя 2 минуты9-10 планировались как 2хуровневые и вход в квартиру только с 9го этажа соответственно
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2226 дней назад
GreenMoon:

maximum, а лифт точно не до 9го этажа?
9-10 планировались как 2хуровневые и вход в квартиру только с 9го этажа соответственно

Лифт до 10 этажа это точно, хоть квартиры и 2-х уровневые, вход на каждом этаже есть.
(не исключено что шахту лифта и до 11 сделали, туда не поднималась и не видела)
Посетитель
Yarik15
Сообщений: 1
ЛУ 12
3117 дней назад
Доброй ночи соседям)))Не подскажите,как дела с постройкой дома на ЛУ12 ???
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2365 дней назад
Был сегодня на объекте. Кому интересно, газ на 11-м этаже обещают. Общался со строителями. Есть свежие фото, но выложу потом, если кому интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 12:31)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2033 дня назад
Andrey2015:

Был сегодня на объекте. Кому интересно, газ на 11-м этаже обещают. Общался со строителями. Заказали тёплые полы на кухню, санузлы, прихожую. Есть свежие фото, но выложу потом, если кому интересно.

Фото в студию. like
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-10-23 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1616 дней назад
Процесс пошёл! На 13-м начали кран разбирать! Поздравляем, Соседи, Вы как всегда впереди планеты всей!!! applause
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Дима и Лариса:
На 13-м начали кран разбирать!
на 13м уже окна появились в "панорманых" квартирах, как минимум в одно и одно. Вот я только не поняла, в этом огромном окне сверху пластик или это мне так сильно бливовало небо в него. не сфоткала :(
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
16 дней назад
anymа:

Дима и Лариса:
На 13-м начали кран разбирать!
на 13м уже окна появились в "панорманых" квартирах, как минимум в одно и одно. Вот я только не поняла, в этом огромном окне сверху пластик или это мне так сильно бливовало небо в него. не сфоткала :(

Сверху глухое (пластик).
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска