[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2317 дней назад
Anton_Reginov:

Seadog1ua:

спасибо. А вы не знаете их можно поворачивать в стороны? и у меня тока 1 роботает cry

cry

Это нет- у меня работает 1 и 3 если подключаюсь через телефон или планшет smile С компа- только 1-я smile Дерзайте.
[/quote]
а какая это линия на камере которая роботает?
[/quote]


Соседи,
не работает 3я камера(в названии цифра 2) та которая раньше была направлена на садик и 8ю линию. Две другие работают - через приложение в телефоне вообще без проблем, а с компа вторая камера (черно-белая, в названии цифра 1, смотрит на бх11, бх11б, бх13) открывается только через интернет эксплорер. Первая камера (цветная, смотрит на бх11а, бх11б) работает в любом из браузеров.
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1354 дня назад
Seadog1ua, доплата за лишние мерты привязана не к цене квартиры, а к цене кв. метра площади. Сейчас ПК уже пишет коефициет 2 при расчете доплат этих лишних кв.метров, таким образом учитывает 50% цены дериватива
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2224 дня назад
Seadog1ua, у меня тоже есть такой пункт в котором указано 0,1% за каждый день после 3х месяцев.
Но шанс что их выплатят в случае чего очень мал. Главное что бы достроили!!!! А балкон должны считать по 0.8!!!
"Площадь застекленного балкона учитывается с коэффициентом 0,8, т.е. учитывается 80% от фактической."
На чертеже он 4,4м2, а в фактическую площадь посчитан по 0.8.
От плана ПК кухня стала меньше 0,57 и балкон немного меньше от планируемого.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2317 дней назад
EVGENIUS:

Alex, жду почту :)

Кстати не знаю как по другим квартирам но однушка 33,53м2 на самом деле строится как 33,64.
А по БТИ должна проходить как 32,76 за счет балкона по коеф. 0,8.
Получается что ПК должен будет нам за уменьшение площади квартиры на 0,77м2
Такая наблюдашечка :)

относительно того что кто-то что-то вернет - сомневаюсь, но стены отличаются от заявленных в плане в сторону уменьшения, соответственно и площадь. С другой стороны, с включением балкона с коефф.=1 думаю вряд ли ПК кому-то будет что-то должен.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2224 дня назад
Locanus:

Seadog1ua, доплата за лишние мерты привязана не к цене квартиры, а к цене кв. метра площади. Сейчас ПК уже пишет коефициет 2 при расчете доплат этих лишних кв.метров, таким образом учитывает 50% цены дериватива
У меня еще старый договор там от цены майнових прав отталкиваются. Думаю договора 7, 8 и 9 линии отличаются.
За последний год ПК вносили изменения в договор не одни раз, из того что я слышал.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
БХ11 и БХ13 - стены в 2 кирпича по всей высоте ( возможно, что 11 этаж будет полуторный ). В буквенных домах- да, меньше, вроде от 7 этажа - полтора кирпича.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 16:34)
Посетитель
Anton_Reginov
Сообщений: 8
3171 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 17:17)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2665 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 17:17)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 17:18)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Спойлер
к текущей теме "Ход строительства - 7, 8, 9 линий. ВЕБ КАМЕРЫ" последний вопрос уже не имеет отношения. если хотите, задайте его во Флудилке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 17:18)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2224 дня назад
Balu:

EVGENIUS:

Alex, жду почту :)

Кстати не знаю как по другим квартирам но однушка 33,53м2 на самом деле строится как 33,64.
А по БТИ должна проходить как 32,76 за счет балкона по коеф. 0,8.
Получается что ПК должен будет нам за уменьшение площади квартиры на 0,77м2
Такая наблюдашечка :)

относительно того что кто-то что-то вернет - сомневаюсь, но стены отличаются от заявленных в плане в сторону уменьшения, соответственно и площадь. С другой стороны, с включением балкона с коефф.=1 думаю вряд ли ПК кому-то будет что-то должен.

Я не понимаю почему они должны балкон считать с коефф.=1. То что они убрали дверь и нарушили пожарные нормы при этом договорились с пожарниками. Люди стали не довольны тем что убрали двери потому что они им нужны. И пообещали что даже без дверей балкон останется балконом с коеф 0,8.
Хотя от них можно всего ожидать и в итоге насчитают доп метры как они умеют rofl
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
и всех прошу перелезать из темы про строительство 7-9 линий во Флудилку. Спасибо :)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
Я не понимаю почему они должны балкон считать с коефф.=1. То что они убрали дверь и нарушили пожарные нормы при этом договорились с пожарниками. Люди стали не довольны тем что убрали двери потому что они им нужны. И пообещали что даже без дверей балкон останется балконом с коеф 0,8.
Хотя от них можно всего ожидать и в итоге насчитают доп метры как они умеют rofl

Как ни странно- распашная дверь есть в заказе у ГВФ - в документах, когда искали документы на проемы моей квартиры- я ее видел- дверь сложно с чем-то спутать.Хотя, допускаю, что это была подьездная дверь.

Вопрос- будет ли балконная дверь реализована- кто будет в ГВФ- задайте вопрос Евгению- и сразу все станет на свои места.
Только не забудьте отписаться joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 17:17)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2224 дня назад
Seadog1ua:

Я не понимаю почему они должны балкон считать с коефф.=1. То что они убрали дверь и нарушили пожарные нормы при этом договорились с пожарниками. Люди стали не довольны тем что убрали двери потому что они им нужны. И пообещали что даже без дверей балкон останется балконом с коеф 0,8.
Хотя от них можно всего ожидать и в итоге насчитают доп метры как они умеют rofl

Как ни странно- распашная дверь есть в заказе у ГВФ - в документах, когда искали документы на проемы моей квартиры- я ее видел- дверь сложно с чем-то спутать.Хотя, допускаю, что это была подьездная дверь.

Вопрос- будет ли балконная дверь реализована- кто будет в ГВФ- задайте вопрос Евгению- и сразу все станет на свои места.
Только не забудьте отписаться joke

Балконной двери не будет.
По желанию ее могут установить, но для этого надо написать заявление в ПК. Ходит такой слух.
Пока хоть кому то ее не поставят тяжело говорить как оно будет в реальности.
НО 0,8 должно остаться. Информация от архитектора и от менеджера с ОП.
Не могут же они всех нагреть на эти МЕТРЫ!!!! хотя они такие smile
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1923 дня назад
Спойлер
Добавлено спустя несколько секунд
EVGENIUS:
Не могут же они всех нагреть на эти МЕТРЫ!!!!
Могут )))
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2365 дней назад
Camera0, по-моему, нужно приподнять, т.к. не видно что там наверху делается. У БХ11а только 8-й этаж видно, не выше. И на третью камеру пишет, что имя или пароль неправильные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 18:58)
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2502 дня назад
Добрый вечер,подскажите есть у кого тел.главного менеджера ПК Александра.

Может кто владеет информацией, какие все таки котлы нам будут ставить?
Заранее спасибо!
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2251 день назад
Добрый вечер!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 10:37)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2325 дней назад
Доброе утро!





Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 10:38)
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2077 дней назад
Pippo:

Доброе утро!
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска