[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1164 дня назад
femidka, У вас ЛУ14в
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 16:18)
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2306 дней назад
femidka:

Привет всем. Поясните еще плиз чайнику, что такое БХ, ЛУ??? У меня тоже 9 линия, дом 14 в.

БХ - улица Богдана Хмельницкого, ЛУ - Леси Украинки
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2033 дня назад
femidka:
что такое БХ, ЛУ???
pactalom

Сокращенное название улиц:
БХ - Богдана Хмельницкого
ЛУ - Леси Украинки.
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2123 дня назад
Спасибо всем, кто адекватно отвечает.)))
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1164 дня назад
Андрей,
Андрей:
ЛУ- вассальное царство династии Чжоу периода Чуньцю китайской истории
РЖУ НЕ МАГУ!!!!!!! rofl
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2123 дня назад
Андрей:

femidka:

Спасибо всем, кто адекватно отвечает.)))

всегда к Вашим услугам :)

К сожалению, это не Вам адресовано)))) thanks
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
Сегодня был на стройке. стояли 3 задачи:
1. Оформить расширитель 60 мм на балкон в "ГВФ Буд"
2. Встретиться с электриком - 1 подьезд, БХ11
3. Договориться, что-бы не ложили стяжку на балконе и в кухне.

1. ГВФ Буд - нашел( не с первого раза - улицы Димитрова две, идут параллельно друг другу smile , чуть было не встретился с соседями из квартиры 43 thanks Высказал пожелания по расширителю менеджеру Евгению. Получил 2 листика со спецификацией на переделку. Теперь нужно подписать у Алексеенко Д.А на стройке и вернуть в ГВФ Буд. Цена вопроса 2172 грв. Сегодня с Алексеенко Д.А не пересеклись, девушка на входе в офис о времени, когда он будет говорит неопределенно "После обеда должен быть"- подьеду завтра утром.
2. Электрик- молодой парень, Павел. Обменялись телефонами. Как только выйдут на предидущий этаж до моего- позвонят по поводу пожеланий по электрике ( за доп оплату )
3. Нашел инженеров по тех надзору. Отзывчивые ребята, сидят в синем домике при входе на стройку. Договорился за стяжку, пообещал компенсацию за отсутствующую стяжку на кухне и балконе не просить. facepalm Но, чую, нужно будет этот момент проконтролировать v
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2818 дней назад
Seadog1ua:
1. Оформить расширитель 60 мм на балкон в "ГВФ Буд"

Может, я что-то пропустил) Что за расширитель такой?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
Andruxa0303. Проблема в том, что окна на балконе ставят почти впритык к потолку. Соответственно- утеплить потолок на балконе или зашить гипсой- будет невозможно. Ставится сверху расширитель- который увеличивает на 60 мм расстояние от верхней кромки открывающегося окна до потолка.Добавлено спустя 1 минутуК сожалению услуга не бесплатна. И необходимо сьездить в три точки на карте- в ПК и два раза в ГВФ Буд
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2818 дней назад
Seadog1ua Спасибки,понял)
У нас 10 этаж ,балкона сверху не будет(11 без них).Ооочень интересно будет ли сверху крыша над балконам.
Надо ,на днях к ним в гости ехать, заодно напомнить про утверждённую перепланировку,что бы не забыли часом! shock
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1364 дня назад
Andruxa0303, и как же без крыши? сами делать будете? Дождь-снег-птицы - все будет ваше! ((( в итоге люди во временем начнут устанавливать козырьки кто-во-что-горазд и застройщик получит обезображенный фасад facepalm
Andruxa0303:
Ооочень интересно будет ли сверху крыша над балконам.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2818 дней назад
GreenMoon Меня интересует её толщина,что под козырьком будет,и соответственно надо ли эти расширители заказывать !
А то после фантастического появления 11 этажа может всякое появиться и пропасть соответственно!!!
бывалый
KENT
Сообщений: 15
ЛУ 10В
3163 дня назад
Seadog1ua:

Сегодня был на стройке. стояли 3 задачи:
1. Оформить расширитель 60 мм на балкон в "ГВФ Буд"
2. Встретиться с электриком - 1 подьезд, БХ11
3. Договориться, что-бы не ложили стяжку на балконе и в кухне.

1. ГВФ Буд - нашел( не с первого раза - улицы Димитрова две, идут параллельно друг другу smile , чуть было не встретился с соседями из квартиры 43 thanks Высказал пожелания по расширителю менеджеру Евгению. Получил 2 листика со спецификацией на переделку. Теперь нужно подписать у Алексеенко Д.А на стройке и вернуть в ГВФ Буд. Цена вопроса 2172 грв. Сегодня с Алексеенко Д.А не пересеклись, девушка на входе в офис о времени, когда он будет говорит неопределенно "После обеда должен быть"- подьеду завтра утром.
2. Электрик- молодой парень, Павел. Обменялись телефонами. Как только выйдут на предидущий этаж до моего- позвонят по поводу пожеланий по электрике ( за доп оплату )
3. Нашел инженеров по тех надзору. Отзывчивые ребята, сидят в синем домике при входе на стройку. Договорился за стяжку, пообещал компенсацию за отсутствующую стяжку на кухне и балконе не просить. facepalm Но, чую, нужно будет этот момент проконтролировать v

Хочу уточнить, 2172грн. это за сколько балконов? В прошлом месяце просчитывал балкон, так мне расширитель 60мм. посчитали по 150грн. за м.п....То есть, если я правильно понял это за три балкона? За один балкон получается около 725грн.? Или я не правильно понимаю?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
KENT, это один балкон+ замена фурнитуры на класс выше на этот же. Вы не забывайте, что помимо расширителя у Вас на эти 60 мм уменьшается физический размер окна и стеклопакета, а это уже индивидуальный заказ. А сам расширитель- да, так и стоит smile

Кстати, что приятно- по умолчанию окна открываюся в двух плоскостях+ микропроветривание предусмотрено.
бывалый
KENT
Сообщений: 15
ЛУ 10В
3163 дня назад
Seadog1ua:

KENT, это один балкон+ замена фурнитуры на класс выше на этот же. Вы не забывайте, что помимо расширителя у Вас на эти 60 мм уменьшается физический размер окна и стеклопакета, а это уже индивидуальный заказ. А сам расширитель- да, так и стоит smile

Кстати, что приятно- по умолчанию окна открываюся в двух плоскостях+ микропроветривание предусмотрено.

И все же складывается впечатление, что нас с вами, мягко говоря, разводят... И что значит фурнитура классом выше?
Посетитель
Yulia
Сообщений: 2
ЛУ 14в
2843 дня назад
"Строительство по дому Л.Украинки, 14в пока не возобновлено по причине изменения проектной документации, которая сейчас находится на утверждении в контрольных органах." ???Ніхто не знає, які саме зміни, і чи це якось відобразиться на плануванні квартир??Дякую
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2612 дней назад
Фурнитура Winkhaus activPilot comfort
Вполне возможно, я тоже рассчитывал на более мягкую цену, скажем так. Тем более- у них уже все рассчитано - не нужно пересчитывать окно под расширитель.

Но....
Еще утвердить надо в ПК- но это на завтра на утро - визит туда smile Заодно посмотрю на трафик там в районе 9 утра smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 21:59)
бывалый
KENT
Сообщений: 15
ЛУ 10В
3163 дня назад
Seadog1ua:

Фурнитура Winkhaus activPilot comfort
Вполне возможно, я тоже рассчитывал на более мягкую цену, скажем так. Тем более- у них уже все рассчитано - не нужно пересчитывать окно под расширитель.

Но....
Еще утвердить надо в ПК- но это на завтра на утро - визит туда smile Заодно посмотрю на трафик там в районе 9 утра smile

Думаю, что утверждение рассширителя и фурнитуры - это не более чем создание видимости работы, утвердят как рубь за сто... Это ж не конфигурацию менять. А вот как по стяжке решать (ну что бы не заливали), тут интересно... как согласовывать? Или по тихому с исполнителями?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2700 дней назад
Andruxa0303:

Seadog1ua:
1. Оформить расширитель 60 мм на балкон в "ГВФ Буд"

Может, я что-то пропустил) Что за расширитель такой?

Расширитель ставят между оконной рамой и проёмом для того, чтобы стеклопакет не влез в четверти ..
Грубо говоря - это добавочный профиль, расширяющий раму окна ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1985 дней назад
Был сегодня на стройке (БХ 11б). Строителей реально много, отделочные работы внутри идут полным ходом, первый этаж практически полностью заштукатурен, на втором штукатурят корридоры. На четвертом этаже делают разводку сантехники. Теперь об электрике. Как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Спасибо моему менеджеру Оксане за то, что позвонила мне заранее и предупредила о начале работ в моей квартире, благодаря ее звонку я смог до начала штукатурных работ доделать разводку электрики в своей квартире. Так как ПК для моей комнаты в 30 квадратов выделил аж одну розетку, пришлось дополнительно докупить 100 метров кабеля. Всем, кто выше второго этажа, и кто еще не озоботился этим вопросом, рекомендую срочно заняться.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска